Луноходик_Ик• 24 февраля 2019
Дожилась, сижу бухаю шампанское.... в одиночку((((
Пугачиха• 24 февраля 2019
Супер. Тоже хочу такой выходной только для себя одной посидеть в тишине поинтровертить))
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2019
Автор я б з задоволення сама б побухала шампанське.Але не можу.Але 2-є діток, чоловік який взагалі не пє в призирає алкоголь і зранку на роботу
Луноходик_Ик
• 24 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
И что? Обожаю пить сама шампусик, только для себя любимой ))
Я тоже обожаю для себя любимой. Если б ещё голова не бобо на утро))))
Луноходик_Ик
• 24 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не поверите. Рядом лежит ребёнок, только укачала и за дело. Да я не часто, так побаловать изредка себя))
Луноходик_Ик
• 24 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
На здоровье, возьмите ещё конфету впридачу)
Апельсинка)))
Луноходик_Ик
• 24 февраля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хоть закусывайте...
Та, то так не интересно)))))
Куда ж без меня• 24 февраля 2019
И я так люблю иногда, когда мужа дома нет. Это же святое дело, обложусь вкусняшками и релаксирую под хорошую киношку. Полезно иногда себя любимую баловать
Леннон_Жив!• 24 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та, то так не интересно)))))
Наверно, не знаю, я шампанское на нг с икрой))
Луноходик_Ик
• 24 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
вы прям бухаете, как бухарики?
Ну бутылочка уйдёт)))) не знаю, бухарики или нет, наверное это уже какая-то стадия?)))))
Анонимус Я• 24 февраля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
тю, бухайте на работе)
Аноним_1501• 24 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та нишо
Я гараж пью и шо. Пойду ка создам тему
Луноходик_Ик
• 24 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
я коньяк и колой и шо теперь?
О, тоже ничего, но боюсь, ребёнок у меня, мама после такого в разнос уйдёт))))))