Оно само купилось• 25 февраля 2019

умывалка для лица

кожа нормальная, есть поры, посоветуйте умывалку чтобы не сушила и не стягивала кожу.
Вкаблучках• 25 февраля 2019
Для сухой кожи розовый гель Нивея.
Ноги от ушей• 25 февраля 2019
Я жду заказ от парфюмса. Там сейчас акция, покупаешь товар гарньер на 200грн и крем в подарок. Эт я так, вдруг полезно будет.
Вот жду заказ, гель для умывания принесут гарньеровский, название не помню, зелененькая баночка с виноградос нарисованным. Мне он очень нравится. Идет для нормальной и смешанной кожи
Ряженка• 25 февраля 2019
гель для умывания Домино
Веселая моль• 25 февраля 2019
Шукайте засіб з м´якими пав, за вказаними характеристиками купила lirene гель зволожуючий, він дуже м´який, приємний, але у мене надто чутлива шкіра, все одно потім кремомом обов´язково користуюся. https://kosmetologa.net/umyvalka-dlya-litsa/
Веселая моль• 25 февраля 2019
Ось такий
проSTOрNO• 25 февраля 2019
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 25 февраля 2019
Обаджи ..
автор Оно само купилось • 25 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Обаджи ..
очень кучеряво
Из Хацапетовки• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
очень кучеряво
Это зависит от уровня дохода и любви к себе )
Ответ дляИз Хацапетовки
для умывалки все равно кучеряво)
Tata-best• 25 февраля 2019
https://makeup.com.ua/product/127141/?gclid=CjwKCA... люблю эту
ТаПрямТам• 25 февраля 2019
Alcina пенка
Слепок стопы• 25 февраля 2019
Eucerin пользуюсь, дерматолог прописал..кожа сухая и высыпает периодически..в целом умывалкой довольна, запаха нет и не сушит.. перед этим еще мицеляркой снимаю мейк.
Цена где-то гривен 200-290..смотря где брать
Семен Семеныч• 25 февраля 2019
Я люблю Cosrx low ph, пенка с пониженной кислотностью, вообще не сушит
Вездевлазиющая• 25 февраля 2019
органическая Eco cosmetics если достанете, гель для умывания. до 250грн стоил. самое лучшее, я сейчас не могу достать, живу не в Украине. так и проф. уже всякий дорогой покупаю, с той умывалочкой ничего не сравнится((( кожа комби и очень чувствительная, почти все сушит или прыщики провоцирует, кожа не принимает
Януська1000• 25 февраля 2019
Удалено администрацией...