Инфотуфелька• 25 февраля 2019
Чернигов. Салон Людмила. Ужас и кошмар...
Кто из вас там был? Может мне мастера такие попались?? Волосы подстригли нормально, но много осталось секущихся, просила убрать их не жалея длину... Гель-лак отслаиваться стал сразу и через неделю вообще слез. Брови....Это вообще кошмар, я со своими руками «из одного места» и то лучше могу пократись, коррекция бровей там вообще нет слов....одни эмоции. Пальцем показывала, «вот здесь волоски пропустили!!!» Она смотрит и отвечает «здесь ничего нет», я снова пальцем показываю....мастер не видит.... Короче стрижка на четверку, а остальное ужас ужасный.... Не пойду больше к ним и никому не советую.
Аноним_Галя• 25 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Не идите!!! Кто вам доктор,сами пошли ’в неизвестность’))
что за виктимблейминг.
накосячила-то не автор,а мастера рукожопые.не надо их вину на плечи пострадавших перекладывать.
и да, даже у проверенного мастера могут быть непредсказуемый результат.
Инфотуфелька
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
что за виктимблейминг.
По большому счету, я города еще не знаю. Вот так и набираюсь опыта. Жаль только денег потраченных.
Мишка-шалунишка• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
что за виктимблейминг.
у моих мастеров (парикмахер,бровист,мастер маникюра) нет непредсказуемых результатов. Это если так: шла по лице-увидела салон-и просто зашла, тогда Да! какой будет результат -Загадка))))
Инфотуфелька
• 25 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы всегда ходите в «известность»? И даже когда первый раз на определенную процедуру идете? Я думаю нет. Максимум по отзывам и то не всегда правдивым. Так к чему это хамство??
Мишка-шалунишка• 25 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Да,всегда.И где Вы увидели хамство) в конце смайлики стоят
Инфотуфелька
• 25 февраля 2019
Ответ дляОцененная
конкуренти через дорогу?
Подскажите мне конкурентов, буду очень благодарна за хороших мастеров)))
Инфотуфелька
• 25 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Что за странный отзыв. Ни фотографий, ни фактов.. Одни слова.
Ногти слезли, волосы что поселились сама себе не сфотографирую, а брови за два дня краска смылась, смысла уже нет делать такие фото. Делюсь общим впечатлением. Хорошо, если кому-то помогу не терять деньги как у меня получилось.