Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

Хранительница чешки• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Верю)) Поэтому весь пафос о не смотрю телевизор ни к чему ;)
НА сим закончим общение ни о чем
Дама_с_коготками• 25 февраля 2019
https://www.instagram.com/p/BnWdUdmlRgo/
2018 сентябрь-и этот человек в составе жюри
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
У нас как евровидение, так народ с ума сходит
Как будто судьба страны решается
Ну, как вам сказать. Это своего рода проверка власть имущих: взбунтуются люди или снова утрутся.
Фисташковый кокец• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Удобненько
То крым наш,то не наш))
А Вы бы конечно на старости лет бросили свой дом, все что нажили за всю жизнь и по съемам. Да?
lisi4ka• 25 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Двойные стандарты и лицемерие. У Притулы в инстаграмме сейчас такое
Кишмишная Мая• 25 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Цитата:
Вот такая мелочь , как Евровидение , а как лакмусовая бумажка , насколько страшно в этой стране говориь мнение , которое не совпадает с мнением правительства ..это на самом деле очень страшно ..докатились до ручки ..финал и допрос на нем это показал , просто дно..[/cit
+1! Очень страшно,обидно за страну. Ещё раз убеждаюсь в том,что будущего здесь нет для детей,увы.
Ну так, ещё не вечер. Смотрим историю, сколько там просуществовали всякие унр, ЗУНР со своими лозунгами
Слухи-руки не распускаю• 25 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Не шучу.
Кто затравил?
Жюри? Так травили, что 5 из 6 баллов дали. Ото травля.
Ну а едкие комментарии - то такое. Если уж хочешь сидеть на двух стульях, нужно быть готовой к неудобным вопросам.
Да да , министр Кириленко заварили кашу из-за гастролей в РФ и понеслось ...а это благодатная почва
Шопингмонстр• 25 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
А я хочу чисто из своих эгоистических побуждений ) за последних пару лет от Украины в плане классных мест ничего не ждала. А тут прям такой шанс ! Все вцепились в костюм, в прошлое, в постановку, но забыли, что от песен Марув балдеет Европа и это реальная заявка на победу. Все грызутся по поводу политики, а я помню, что это конкурс и в мае мне хочется смотреть и переживать и держать кулачки. Поедет кто-то другой значит лично мне уже будет не интересно. Слишком заигрались в политику и забыли кого нужно отправлять на Евровидение и зачем.
+1000
Ненавязчивый синтезатор• 25 февраля 2019
Песня в целом неплохая, если бы не постановка. Слушать еще можно Марув, но вот смотреть - нет. Как говорится, уберите детей и стариков от экранов ТВ)
Ответ дляХранительница чешки
Это не пафос, это факт. Не приписывайте мне свое видение.
О половине того, что показывают по телевизору, я узнаю из топовых тем на советчице. Просто радуюсь тому, что не трачу много времени на ненужную мне инфу - чем смотреть шоу несколько часов, зашла в интернет и узнала.
хотя, зачем я вам это объясняю...
Я так тоже в последнее время делаю или готовлю кушать ,бегаю на дорожке и на Ютубе отдельные ролики смотрю из Голоса например , поскольку выдержать всю рекламу и болтовню , сердобольные истории участников..выше моих сил
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
А вам не при приходило в голову, что все сложилось именно так из-за бучи по поводу победы Марув, которую в соц сетях подняли?
НСТУ было проще подписать с ней контракт и забыть. Но начался срач по поводу отсутствия критериев отбора, ее личности ит.д Понеслось гавно по трубам и тут уже у НСТУ выбор не велик, чтобы с себя ответственность снять
Ответ дляДама_с_коготками
Ахаха ...пипец вообще , Сердючка жди , полиция нравов уже выехала
lisi4ka• 25 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Ну говно это начал Кириленко, потом подогрел Притула у себя на странице в ФБ. И это нормальный ведущий?
Каменная Фрося• 25 февраля 2019
по 1+1 сюжет о ней
быстро...
Ответ дляlisi4ka
Ооо, пошла за попкорном , спасибо за наводку
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та прям там. Мой маме 72, возмущена тем что Марув не едет.
Аноним_1545• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
ДЖамала? а где она подрабатывает?

Джамала удалила стр инстграм ( с фотками из Сочи )
Не копай яму другому - в действии ...
https://inforesist.org/dzhamale-pripomnili-kontser...
Klerun• 25 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Ну этот человек ни разу никому и не вменил насчет поездок и гастролей. Никого не упрекал, политических взглядов не спрашивал. Он как раз в жюри самый адекватный, и не мешает музыку с политикой.
А уж его достижения как артиста бесспорны, уж кто народный - так это он, из каждого утюга, на каждой свадьбе были его песни.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Частично согласна с вами , но можно было подправить номер , костюмы и было бы хорошо вообще ..какого-нибудь Костю Томильченка пригласить , он бы красиво все сделал , плюс всякие спецэффекты
Кофр для ноги• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Моя тоже, ей 70. Она за нее болела вместе со мной!
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. Я бы не судила и не линчевала людей за то что сама делаю. Двойные стандарты? Не ,не слышали
Ответ дляКаменная Фрося
по 1+1 сюжет о ней
быстро...
Расскажите Шо там , у меня все спят уже
Ответ дляПодтяжка
Супер , люблю таких прогрессивных женщин передавайте ей что она крутая
Klerun• 25 февраля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дело не в песне и конкретной исполнительнице. она может не нравиться вам или мне.
Но за нее проголосовало большинство - значит ей и ехать. Иначе зачем устраивать отбор и голосование?
Получается на мнение народа наплевали.
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так ни на одном Евровидении на отборах не было окончательного номера или костюмов. Сделали бы, поставили, но...
Птица секретарь• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Вы серьезно считаете, что притула сам может выбирать темы вопросов и разговоров на этом конкурсе?
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой,постановку можно заменить,раз плюнуть... Кто сказал,что это тот номер с которым она выступать будет? Алексеев вон в прошлом году одну постановку делал на отборе,а на евровидении вообще другую
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой,а поделитесь какая у вас беговая доржка плиз?
Пописанная парта• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
ДЖамала? а где она подрабатывает?

Не копай яму другому - в действии ...
Ни Джамала, ни Данилко не гастролируют в России уже давно. Участие в закрытых вечеринках или корпоративах - это не гастроли.
Заметьте, что Данилко не принимал участие в публичных концертах на Новой волне.
Поэтому сравнение не корректно.
lisi4ka• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
А пост в ФБ своем с костром ему тоже сказали выложить или как?