Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Бабка-ежика• 25 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
А я думаю, что условия эти из-за ее попосисеписечной постановки
Гыгы. То есть до приглашения на отбор она везде, в том числе на М1 music awards, выступала в вышиванке и юбке в пол, а тут сюрприз?

Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Да она ж безголосая вообще. Правда в этом году никто из финалистов не понравился.
Она не безголосая. Песню выбрали почему то очень низко петь. Голоса и не показала в ней
В шоколаде• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот такая мелочь , как Евровидение , а как лакмусовая бумажка , насколько страшно в этой стране говориь мнение , которое не совпадает с мнением правительства ..это на самом деле очень страшно ..докатились до ручки ..финал и допрос на нем это показал , просто дно..
Цитата:
Вот такая мелочь , как Евровидение , а как лакмусовая бумажка , насколько страшно в этой стране говориь мнение , которое не совпадает с мнением правительства ..это на самом деле очень страшно ..докатились до ручки ..финал и допрос на нем это показал , просто дно..[/cit
+1! Очень страшно,обидно за страну. Ещё раз убеждаюсь в том,что будущего здесь нет для детей,увы.
Главный котик• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так она отказалась от гастролей в России, сказала, что любит Украину, что Крым - украинский и т.д.
В чем мнения не совпали??!
Её не устроили условия договора - контроль полный выступления, отсутствие финансовой поддержки.
Чего здесь многие приплетают политику - непонятно.
В чем мнения не совпали??!
Слухи-руки не распускаю• 25 февраля 2019
Кстатии, я бы отправила Це Шо,вот реально единственный конкурсант который был бы в тему в сложившийся ситуации
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2019
Ей надо было не врать , что у неё есть права на песню . Вот и вся казка , малята
Ответ дляГлавный котик
В чем мнения не совпали??!
Потому что сделали все, чтобы она его не подписала. В прошлом году был совершенно другой контракт, это подтвердил Меловин
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
А это что шоу оперных певиц? Или это детский конкурс? Посмотрите другие ее работы. Хотя бы начало в Голосе страны много лет назад. Голос у нее хороший. Песня сейчас рвет европейские чарты. Был шанс победить...
Главный котик• 25 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Сколько можно страдать?что не песня-то слезы.Задолбало уже.Вся страна как нытик один сплошной...
В прошлом году от Украины не было нытья - место не в топ-15 даже, в позапрошлом тоже без нытья - предпоследний.
И вообще, вспомните все перфомансы Украины, нытья было очень мало за все годы.
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
В чем мнения не совпали??!
Потому что контракт поменяли резко перед ее подписанием. Почему это все не озвучивалось до того как выбор делали?
Хранительница чешки• 25 февраля 2019
Как хорошо, что я не смотрю телевизор!
По поводу Марув - впервые узнала о ней на советчице, в связи с выбором на Евровидение, о Фридом джаз, слышала и до этого.
Организация, отправляющая, или отвечающая за отправление человека на Евровидение, вправе ставить условия. Исполнитель вправе принять или отказкться.
Шоу на СТБ - это просто шоу. реальность часто другая.
Логично, что исполнитель, выступающий от Украины, не должен выступать в Рф
И, пока что Марув выступает неплохо...но клипы и одежда какие-то однотипные. Мне не хватает развития
Ответ дляГлавный котик
В чем мнения не совпали??!
Вы шутите сейчас , да
ее затравили по всем фронтам и в лоб и по лбу...
Наизнанку• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Да, согласна. В той песне голос не нужен. А так можно глянуть ее выступления на Голосе, вполне поет она
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Читала на Ютубе в комментах что ворнер мьюзик не российская компания , а про то имеет филиал в Росии
Ответ дляГлавный котик
Ну если поедет Казка , то она наплачет нам предпоследнее место
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Как хорошо, что я не смотрю телевизор!
А здесь вы что делаете? Знаете у многих людей нет телевизора уже лет 10)) Но есть такая вещь как интернет...
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2019
Просто все. кому - то Невыгодно было, чтобы Евровидение у нас проходило в 2020м. вот и все. кому - ясный красный, нашему правительству
ну и филатов с притулой ее морально мутузили. Противно.
Хранительница чешки• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Что я здесь делаю? Вы не поверите, интернет использую
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Я смотрела,зачем вы мне это пишете? Именно поэтому я и написала что голос есть. Но эта песня неудачно низко спета,это мое мнение. Чуть выше и было бы отлично. Причем тут оперное пение,не поняла
Главный котик• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы шутите сейчас , да
Не шучу.
Кто затравил?
Жюри? Так травили, что 5 из 6 баллов дали. Ото травля.
Ну а едкие комментарии - то такое. Если уж хочешь сидеть на двух стульях, нужно быть готовой к неудобным вопросам.
Кто затравил?
Море Счастья• 25 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
В чем мнения не совпали??!
+100
Ответ дляПушап Ми
Особенно Притула эксперт бл..
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Верю)) Поэтому весь пафос о не смотрю телевизор ни к чему ;)
Море Счастья• 25 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот именно, а раздувают прям политический скандал
Фисташковый кокец• 25 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я посмотрела да
не знаю насколько это законно
но в принципе Певица от лИЦА страны должна определенных правил придерживаться, тем более после шкандаля Анна-мария, про крым и прочее
если б такое эти девицы ляпали на весь мир. позор. правильно ДЖамала сказала на эфире, не должны- лить воду, ответ должен быть ОДИН- и нет вариантов. но Джамала это понимала в своих общения с пресой, девочки припевочки - не понимают. вообще да конкурс политический.
не знаю насколько это законно
Я с Вами согласна. Но только тогда, нужно этих припевочек отсеивать до нац. отбора. А теперь ситуация с душком. Хотя я и болела за Фридом Джаз, но как то неправильно все это. Как иллюзия демократии. Выбирайте кого хотите, а потом Ой, нам эта не подходит. Вписали кучу левых пунктов в договор под Маруф, чтобы она наверняка отказалась.
Главный котик• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
При чем тут казка?
Я комментировала пост о том, что у нас традиционное нытье, хотя таких номеров с натяжкой 3 из 15.
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Казка вживую петь не умеет,так что просто будет 5 мин позора)))
Хранительница чешки• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Это не пафос, это факт. Не приписывайте мне свое видение.
О половине того, что показывают по телевизору, я узнаю из топовых тем на советчице. Просто радуюсь тому, что не трачу много времени на ненужную мне инфу - чем смотреть шоу несколько часов, зашла в интернет и узнала.
хотя, зачем я вам это объясняю...