Я Вас не боюся• Изменено вчера в 09:25

У кого у мужа нет брони, как вы живете?

У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Магиня• вчера в 09:43
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я бы хотела ему удалённую работу
Що заважає
Сижу_и_плачу• вчера в 09:43
Удалено администрацией...
Сиренькая• вчера в 09:44
Ответ дляЯ Вас не боюся
У него нет военного билета. Он не служил.
Это еще хуже. Он был обязан обновить данные и пройти медкомиссию.
Скляна миша• вчера в 09:44
Ответ дляСиренькая
Так його зразу ж загребуть при першій зустрічі з ТЦК. Ще і штраф зразу випишуть.
Він нікуди не виходить з приватної території
Магиня• вчера в 09:44
Ответ дляЕлектрохарчування
А квиток військовий як отримать?
Витягу з резерву достатньо для оформлення бронювання
Замурмишка• вчера в 09:44
Ответ дляША! я прийшла!
Военный билет должен быть у всех, даже тех, кто не служил. И да, это решаемый вопрос если он обновлял данные через Резерв вовремя.
Уже и военный билет всем должен
миссДавеча• вчера в 09:45
Та сама ситуація Житомир. З будинку вийти нереально, купа бусів тцк по вулицях, гребують без розбору,а звідти ніхто не повертається. Перебіжками живемо, заїбало все
Раз одела не бу• вчера в 09:46
Ответ дляША! я прийшла!
Право бронировпть дают не всем, на на предприятиях, которын бронируют, сотни вакансиц. Что мешает вашему мужу сменить работу?
Вася нашёл работу с бронью, устроился, у Васи в резерве светится бронь.
Через две недели Васю вызывает начальник и говорит, что на фирму бронь больше не дают и она заканчивается завтра. И Вася завтра остаётся без брони. А тцк в курсе, что Вася без брони и начинает его ловить.
Есть даже случаи, что на день снятия брони приезжали на предприятие и всех паковали, потому что все посчитаны, как овцы.
Електрохарчування• вчера в 09:46
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
ША! я прийшла!• вчера в 09:47
Ответ дляРаз одела не бу
Чем вы читаете?
Само предприятие должно обновлять свое право бронировать сотрудников и предприятию это право могут не продлить. Тогда все сотрудники автоматом остаются без брони.
Сотрудники не рабы и имеют полное право искать другую работу с бронью
Пиши-пропало• вчера в 09:47
Если у него нет военного билета то вдруг попадется то разбираться не будут. Сразу на учения
Бронетапці• вчера в 09:47
Ответ дляША! я прийшла!
Все хотят жить нормально, но реалии таковы, что необходимо проявить максимальную активность, чтобы получить бронь, и иметь хоть иллюзию нормальной жизни
вы отстали от реалий, бронь сейчас не даёт защиты от произвола тцк.... и с бронью пакуют в бусы
Електрохарчування• вчера в 09:47
Ответ длямиссДавеча
Вони і до мене два рази зупинялись перевіряли чи не мудчинка перевдітий
Магиня• вчера в 09:47
Ответ дляБроніки для Моніки
Скажіть вас вдалось продати коли червоний? Бо хочем пррдати чолрвік червоний бо влк не пррйшов
Ми подавали документи на бронювання з червоним резервом. Оплачували штраф. Бронювання отримали.
Критичні інфраструктури отримують з червоним на місяць бронювання. За цей місяць треба уладнати
SK927• вчера в 09:48
Полтава, решил еще 7 месяцев назад, хожу свободно, не бронь, правда после того как словили ) Согласен с мнениями что за 4 года можно было бы придумать мазу, мог бы и сам раньше, но тогда обстоятельства у меня были другие
Пиши-пропало• вчера в 09:48
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, за 4 года муж не смог устроиться на предприятие с бронью? Сотни открытых вакансий с бронью. У него документы не в порядке или для чего сидеть в ужасе?
Вы думаете там недобор?
Млинець Мій• вчера в 09:48
Ответ дляРаз одела не бу
да, есть такое...и в этом замешан начальник отдела кадров...
Силиконочка• вчера в 09:48
Ответ дляМлинець Мій
Нет, до того. Не бронируют без влк.
Бронируют. У мужа была схема - снятие розыска - бронирование - влк
Магиня• вчера в 09:48
Ответ дляМлинець Мій
Нет, до того. Не бронируют без влк.
Я, як людина, що займається бронюванням - кажу вам, що дають бронювання без ВЛК
ША! я прийшла!• вчера в 09:50
Ответ дляПиши-пропало
Вы думаете там недобор?
Я не думаю, а знаю. Каждый день вижу открытые вакансии с бронью.
Раз одела не бу• вчера в 09:49
Ответ дляША! я прийшла!
Имеют, если успеют и не запакуют при выходе из предприятия. У моих на рабочие бронь и когда нужно обновить, а там пару дней, то сидят дома, пока не обновили. Потому что можно ехать на работу, а попасть на штурм посадок.
Бронетапці• вчера в 09:51
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автомобили переоформляются в МРЕО , а не в ЦНАПе . Даже в Кременчуге .
это прям так важно, очень по теме... лишь бы прицепиться к чему-нибудь...
Вкуси мене• вчера в 09:52
Ответ дляРаз одела не бу
Бронь обновляется 10;минут., если предприятие вовремя подтвердило критичность
Млинець Мій• вчера в 09:54
Ответ дляСиликоночка
а ну так у вас розыск был, у наших сначало влк, потом бронирование, вот в октябре все дружно влк проходили, хотя это уже 3е или 4е перебронирование было
Летала_НаМетле• вчера в 09:53
Ответ дляБронетапці
Да , это важно . И очень по теме . Потому что автор плохо подготовилась . То у нее муж сидит безвылазно дома в Полтаве , то смело ездит в Кременчуг продавать в ЦНАПе машину ...
Вкуси мене• вчера в 09:54
Ответ дляМлинець Мій
И без брони прошли влк , и их не забрали? Фантастика какая-то
SK927• вчера в 09:54
Ответ дляША! я прийшла!
Да, много, только зп до 20-30 тысяч, я например не готов как и многие жить на такие деньги, еще и попрекать небось будут, напоминать так сказать
Раз одела не бу• вчера в 09:54
Ответ дляША! я прийшла!
И кстати, моя контора на просторах интернета тоже с бронью светится.
Только забыли уточнить, что там только 50% и что мест осталось аж одно, если повезёт, потому что на брони все начальство, которое сидит на удаленке
И таких контор вагон.
Млинець Мій• вчера в 09:56
Ответ дляВкуси мене
Изначально в 22м так и было. Потом перебронирование уже каждый год. В прошлом году они еще и лично в тцк документы завозили. Но это ВПК
Вкуси мене• вчера в 09:55
Ответ дляМлинець Мій
Значит они всё-таки с бронью проходили влк?