Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

Слухи-руки не распускаю• 25 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Клоуны ) сразу б ее назначали да и все. Хотя она не стабильная, вся какая-то нервная. Как выступит если поедет большой вопрос.
Песня не для Евровидения, нудновата ..но то уже такое ..
сказочное_Бали• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не видела действительно жесть
Я уже 8 лет не могу развидеть. Жили в общежитии университета было три канала и она сутками пела этот треш!
vs4angels• 25 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Она вживую очень плохо поет, очень-очень. Студийная чистка - ее все
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Я вообще не понимаю, если это коммерческий проект, мощная раскрутка Никитина, сильные авторы, которые им пишут хитовый качественный материал, ПОЧЕМУ нельзя заменить солистку на ПОЮЩУЮ?
Уж с чем-чем, а с вокалистами в стране дефицита нет, любой отбор Голоса. Коляденко себе целую армию и поющих, и танцующих, и артистичных набрала
Мож она доця богатого дядьки какого нибудь? )) Типа кумовство
Ответ дляvs4angels
А, ну а завтра скажут, мол, мы хотели, но у Коляденко телефон был поза зоною, поэтому осталась Казка
Ахаха ржууууууу
vasilinavasilevskay• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Та кого угодно пусть уже пихают, в финал не пройдет никто. Будет Юля Самойлова-2.
А говорят мы не братья)))) Клоуны что их что наши(
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Приват отжали у Бени ))
Не смешите))) отжали
ЯсноВидящая• 25 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Потому что это уже всплыло ранее, до Притулы. Он акцентирует внимание на том, что не нужно отказываться от родителей, их никто не просил этого делать, но если они говорят, что они сделали свой выбор, почему простой вопрос ставит их в тупик?
Потому что вопрос с подковыркой. Крым то наш, но живут там по рос паспортам и границ пересекают и рублями расплачиваются. От этих заветных слов мир не перевернётся и не отметается время назад
lisi4ka• 25 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да почему же он подогрел? До него уже всё горело в сетях.
Он выложил свой пост сразу после победы Марув. Через 5 минут. 5 минут ,наверное, искал видео ’с костриком’
Ответ длясказочное_Бали
Ахаха эту песню больше одного раза подряд уже не очень ..а сутками я вам не завидую , я вообще до Евро ее запомнила по новой волне только
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Слушайте...я написала свое состояние. Ну суть вроде ж ясна. К чему эти придирки? Я знаю что такое национализация в плане экономики. В данном случае имела ввиду в плане политики, культуры и тд. А еще побИжала =побЕжала. Вдруг кому глаз режет
Ошибки если че меня не волнуют))
Крапипопка• 25 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У них одна ошибка. Они показали честные результаты в погоне за баблом смс в надежде что патриотический ор проканает. Не получилось сидят думают что делать. Надо объявлять своих кандидатов через пару деньков по тихому когда волна негатива стухнет.
lisi4ka• 25 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Админко• 25 февраля 2019
Була недавно на концерті Притули, дуже багато було жартів на тему жінок за 30. Що там все не так і не те...Зараз після цієї ситуації на євробаченні він мені став взагалі противний. Дуже агресивно навязує свою думку на велику аудиторію
сказочное_Бали• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Вся семья девушки так или иначе связана с юриспруденцией: отец-адвокат, бабушка более 40 лет проработала судьей.

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-aleksa...
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А кто вел тогда , я не смотрела даже
Скичко, Мирошниченко и Олейник (вроде бы правильно написала). Крутые были ведущие ) вот посмотрите как круто !)
vs4angels• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Может и такое, иначе не вижу смысла Никитину вкладывать деньги именно в нее. Такого мощного промо ни у Никиты, ни у его супруги никогда не было. Все эти просмотры на ютуб, угу, ага. Если нет раскрутки - никто не пойдет клипы неизвестного украинского артиста смотреть.
Люблю_джаз• 25 февраля 2019
Потап - красавчик!
https://www.instagram.com/p/BuUPp5ZITeW/
сказочное_Бали• 25 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Не смешите))) отжали
Поэтому и смайл))
Бритоножка• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кстати, реально думаю что это мне напоминает , клип Джорджа Майкла , вот
Да, в нулевых популярный был. Тогда это было вау!
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы всерьез думаете,что они парятся какой то там волной негатива? ))
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обычное выступление. Песня в стиле евровидения. Номер ... проходная песня будет где-то на 17м месте как обычно.
барабанщица• 25 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне кажется сравнение Марув с Менсоном, Дж.Майклом, Мадонной, Гагой и т.п. не совсем уместно, т.к. уровень профессионализма совсем разный. Чтобы работать в подобном ключе и не выглядеть пошло и дёшево, нужно быть профессионалом ого каким.
Безпринципная• 25 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Наверно личный опыт))
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляvs4angels
Мне ещё ее поведение не понравилось. То звук не такой, то ещё что-то (
lisi4ka• 25 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Я за это и говорю. То что мы тут пишем, это пуки в воздух. А у публичного человека своя армия поклонников, коих можно направить куда нужно. Он сам себе противоречит https://www.obozrevatel.com/ukr/society/ya-diznavs...
Фисташковый кокец• 25 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да, но на карте Европы Крым отмечен цветом Украины, не России. Это сейчас Вам кажется, что это ерунда. Но это не ерунда. Время идет, президенты меняются, а карта это как исторический документ на который ссылаются.
Люблю_джаз• 25 февраля 2019
’’Вибори завжди були у нас цикава тема,
але навіщо так з артистом? Ви - нікчеми’’

’’Допустили до участі - не допускайте сучесті’’

Алесей Потапенко.
Яйцеголовая• 25 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
Нда( в этом году такого наворотили(
Птица секретарь• 25 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Вы и я публичные люди? Я вам говорю за то, что он подогрел всю эту ситуацию до кипятка. У него полмиллиона подписчиков, даже те, кому было побоку евровидение, все подтянулись, я об этом вам пишу.
честно говоря я до сейчас была не вкурсе, что он прям такая звезда. Но это не меняет сути: он не обязан дуть свое мнение в кулачек, у нас свобода слова. А то, что есть люди, не имеющие собственного мнения и подогревающиеся ’ звездой’ , так они всегда были и будут.