Анонимарик• 25 февраля 2019
Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?
Наверняка• 26 февраля 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Девочки, это только у меня такая трагедия, связанная с отбором на евро? Два дня как в воду опущенная. Разумеется, не за место в конкурсе переживаю. И даже не за то, что марув не едет. Изначально она не была моим фаворитом. Но глядя на все что происходит хочется забыться....Вспоминаю 2013-2014. Я не была на майдане. Но и не была против него. При этом мне не было все равно. Вот так все запутанно. Мне в страшном сне не могло привидиться, что будет все самое худшее из эры януковича....только с ещп большей цензурой....национализация всего почти как в рф. При этом всем абсолютно ничего хорошего. Я понимаю...для кого томос и ес достижение. Для меня это ноль и ничего. Я не думала. Если б толтко знала что нас ждёт. Я б побижала на тот антимайдан и не за януковича...а против того что сейчас. А еще меня мучает вопрос. Те ребята из небесной сотни...из аэропорта и иловайска...отмотай время назад...они бы повторили свой героизм во имя кое-кого, но никак не украинского народа и родной земли. Больно и обидно.
++++++++++++
Ответ дляЛепешечка
Так ,а почему вы тогда не можете принять ДРУГОЕ,отличающееся от вашего,мнение?
Странный вопрос. Потому что в выборах побеждает тот, за кого БОЛЬШИНСТВО. В данном случае отличающееся мнение пролетает как мнение меньшинства.
Пы. Сы. Я не за Марув голосовала. Но творится произвол и стыд, так плевать на результаты честного голосования.
Наверняка• 26 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как же вы правы , это очень больно , что столько людей погибли не за что по сути..за то чтобы кучка олигархов обогатились ..а чтоб народ не рыпался запугали всех Россией..но боятся нам надо прежде всего своих ...
100000%%%%% дожились уже называется до....((((__я в шоке от происходящего (((((
Крапипопка• 26 февраля 2019
Ответ дляЛепешечка
Почему ? да потому что она выиграла она должна и ехать. Даже если это кому-то не нравится.
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
честно говоря я до сейчас была не вкурсе, что он прям такая звезда. Но это не меняет сути: он не обязан дуть свое мнение в кулачек, у нас свобода слова. А то, что есть люди, не имеющие собственного мнения и подогревающиеся ’ звездой’ , так они всегда были и будут.
Публичный человек должен следить за своим помелом. У нас и так обстановка нездоровая. Страна условно поделена на своих и чужих. Есть вопросы, которые не нужно вообще затрагивать, если это может привести к разжиганию розни. На любой почве. Сергей, как и Джамала, хотел хайпа, да не подрасчитал.
ЯсноВидящая• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Ночь впереди ща придумаю сбой в системе подсела голосов или что то подобное и выбиркт лучшего из худших
Наверняка• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Недолго ждать осталось, когда на Украине и клоунов в цирке будут проверять на патриотизм и отсутствие каких либо связей с агрессором и окккупантом.
- А чому у тебе ніс червоний? Може бути ти коммуняка???

барабанщица• 26 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Все нарабатывается со временем. Для этого нужны хорошие фин. средства.
Фин.средства сами приложится к хорошему вкусу, таланту и огромной дюжине труда. Перспектива у нее есть, но замах на подобный контекст взяла рановато, зелено ещё))) от этого вышло не сколько провокационо, столько по аматорски, от того и пошло. Работать и ещё раз работать, нет плохой музыки, есть хреновые музыканты!)
Безпринципная• 26 февраля 2019
Ответ дляПМСница
Ну, судя по нападкам Притулы на дуэт Анна-Мария, получается, что да.
На следующем евровидении будут к стенке ставить))) шел 37 год)))
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
Так нужно было тренироваться на кошках, а потом дать джаза)))
Ну скажем так , поначалу она ходила по всяким голосам ,икс факторам , причем пела хорошо , ее везде пинали , потом появился знаменитый дранк грув и понеслось , она на самом деле уже очень популярна за пределами Украины , по радио эта песня постоянного играла я была уверена что это американцы поют ..слишком уж круто , бит очень драйвовый
Безпринципная• 26 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
У нас почему-то все время все через ж... . Помню как вместо крутого Меловина с классной песней (второй раз песня хуже была имхо) выбрали группу, что я уже и название не вспомню и они пели Цяйм))) вот и на след год Марув уже не захочет участвовать, как не захотели Хардкиссы и другие.
Мне хардкисс нравится крутая группа,и вживую хорошо поют
Ответ дляЯйцеголовая
Это вообще кошмар ...группа была откровенно слабпя , Отовральд ...полный провал
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Тю, Куклачев вон уже два года на миротворце. Он хоть и не украинский, но реально в сети была истерика по этой новостью)) Живот можно было надорвать.
Ответ дляБритоножка
плюсую. И в политику превратил отбор именно он.
Яйцеголовая• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Да, мне тоже. Жаль, что они не участвуют в отборах.
Безпринципная• 26 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То ж заграница,у нас все озабочены сугубо пел ли артист в россии он истинный ариец или нет
Яйцеголовая• 26 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О! Оторвальд точно !)) так бы и не вспомнила ))
Безпринципная• 26 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Куклачев? Та ладно? Где он проштрафился
Ответ дляБритоножка
А что, его коты участвовали в военных действиях? Или незаконно пересекли границу?
Миротворец - это самая первая дискредитация Украины как правового демократического государства. Сами же позорятся, тут и Кремля не надо.
Ответ дляБезпринципная
В том то и прикол, что пели все из высшей, так сказать, лиги. Не пели те, кто не востребован. Глубже копни- если не концерты, то корпоративы, свадьбы и дни рождения..за которые дороже платят чем за участие в концерте.
Оно само купилось• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Куклачев? Та ладно? Где он проштрафился
ржунимагу

Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Куклачев? Та ладно? Где он проштрафился
Границу, вроде, не там пересек, ешкин кот.
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Да, не с того КПП зашёл. Ему этого не простили))
Птица секретарь• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Он, в первую очередь, не должен быть мудаком и вершителем судеб.
мы с Вами на разных языках разговариваем. Я Вам пытаюсь донести, что он ничего никому не должен. И может высказывать свое мнение как хочет. И даже то, что вы хотите чтоб он не был мудаком - это только Ваше желание. Возможно он себе таким нравится. Но все это не меняет сути проблемы: если нужны были только артисты, не гастролирующие по рф, то об этом надо предупреждать до конкурса, а не устраивать этот мерзкий цирк.
Но и это не самое странное. Марув готова была отказаться от гастролей по рф, но ей чтоб поехать на евровиденье предложили такой контракт, кот. она не смогла подписать. Зачем тогда вообще было это все затевать? Уже бы назначили сразу казку. И то бы честнее было по отношению ко всем.
барабанщица• 26 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я согласна, материал хорош, уж не знаю кто ей пишет и аранжирует, возможно в соавторстве. Но она ещё как исполнитель никакая, где посыл, где харизма? Где наглость в конце концов?Уровень исполнителя определяется не только качеством материала, но и тем как он его отрабатывает. Живьём! А там очень много вопросов, по крайней мере пока.
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Надо на Евровидение дуэт отправить Ницой + Фарион. Те расово правильные.
+++ я тоже их предлагала. Пусть сбацают по мурашей.
барабанщица• 26 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Хардкисы круты) даже Коган выделил Санину как одну из лучших джазовых вокалисток за последние годы, а это много стоит)