Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
про права знали до конкурса,и Марув об этом сказала и компания тоже подтвердила,так что не катит. умиляют попытки изобразить черное белым
на заборе тоже написано . она подписывала документы ДО конкурса ;
в правилах конкурса сказано ’3.1.До участі у Відборі допускаються виконавці-вокалісти, які на момент заповнення анкети або участі в1-му етапі досягли 16-річного віку, володіють всіма (у повному складі) виключними майновими правами інтелектуальної власності на пісню (музичний твір з текстом), яку виконують у Відборі (далі–Пісня), і готові виконувати умови Правил у повному обсязі.’
Вот вам ссылка на правила , внимательно изучите 3.1 и 4.1 https://eurovision.ua/cdn/1/files/esc2019-national...
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Я написала, что Россия отжала Крым, а тем кто считает по другому нечего делать на украинском нац отборе.
ну и.. продолжайте,отжала и он стал....?
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
И он стал аннексированной территорией по международному законодательству. Вы что в спячке были все это время?
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
задавали прям на конкурсі. Журналісти і не раз.
покажите,где на отборе задают такой вопрос,где про поездки за баблишком в Россию спрашиваю,но вы соскочите,потому что нет такого
барабанщица• 26 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Джамала нехай едет
Авось ь наскулит ещё 1 место
К сожалению никто из представленных на отборе и в половину так не ’скулит’ как Джамала.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
можете доказать что организаторы были не в курсе?)) и когда начнут возвращать деньги за смс,раз уж они не справились со своей работой и допустили такой промах?))
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Не у 15. Писали про один виступ в 2014-му
Два выступы)
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
аннексированный...что так не патриотично,вроде ответ должен быть оди,не?
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
В курсе чего должны быть организаторы? Что за бред? Участник заполнет анкету и ее подаёт для участия на конкурсе.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
тоесть вы сейчас написали что Крым таки российский?))
Это вы написали)
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А вы можете доказать обратное ? С какой стати Марув решила , что наши организаторы будут под нее прогибать евровидение ? Троянский конь эта Марув с двумя извилинами .
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Аннексированный это украинский, временно незаконно контролируемый Россией. Ну что вы такая безграмотная?
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
ее на замену позвали,значит как то решили именно ее звать? или с завязанными глазами методом тыка выбрали?
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ещё раз: участник подаёт анкету и указывает в ней в информацию.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не писала что контракт не подписан не по политическим мотивам ,а из за прав на песню,и что марув обманула кого то,значит и доказывать не обязана,а вот тот кто это озвучил наоборот)))
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
анексированный это анексированный))а если считаете по другому,то поезжайте в украинский Крым и спросите у местного украинского населения,чей Крым,и всем любителям зоновских закидух типа ’в опу дашь или мать продашь’ тоже рекомендую
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
когда на конкурсе Джамале это вопрос задавали?покажите пожалуйста,не просто что бы она говорила ,а именно ее спрашивали за это
Так Джамала и в Евровидении победила за счёт своих спекуляций с ситуацией в Крыму. Она хорошенько на этом пропиарилась, и эвропейцы по велись.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
значит там есть вопрос про права на песню,и так как она солгала нам наверняка уже показали эту анкету,да? я просто упустила когда эту инфу опубликовали
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
из того, что отличало ее контракт от предыдущих - это запрет гастролей на 3 месяца и штраф за несогласование определённых моментов с НСТУ.
По первому условию она была согласна.
Ее возмущал штраф и необходимость передачи прав на песню. Очевидно, что если они ей не принадлежат, она впринципе не может такой контракт подписать.
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
вы верите только в то , во что вам удобно верить и видите только то , что вам хочется , а умные люди рассматривают исключительно факты . к организаторам отбора тоже много вопросов .
Рыжик-пыжик• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
дух совка был заперт в Ленниных,их снесли и он вырвался на свободу))
Если сие верно, предлагаю вышибать клин клином и снести все изваяния Тараса. Пусть победит сильнейший.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2019
А вот немного инфы о продажности самого нац.отбора.
пишет знакомый музыкант.
И кстати куда пойдут деньги за наше голосование? На развитие телевидения или мин.культа?? Нуну
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Ну если в правилах написано, что к участию к конкурсу допускаются только те, кто правами владеет, очевидно соврала
Чебуравлик• 26 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
Аннамармя хорошо спели в плане вокала и ’заспиванности’ как любят говорить. Это я не о том нравится/не нравится, патриоты/непатриоиы.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
возможет не тот эффект на который расчитывают... он то по России он как гастролировал,мало ли))
Аноним_1492• 26 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да вообще смысл туда ехать певице зарабатывающей в РОссии.
есть люди которые вспоминают, что они украинцы только когда что-то могут урвать - конкурсы, биометрические паспорта и тд
Чебуравлик• 26 февраля 2019
Имхо, марув ничего нигде не потеряла, здобула только популярность. Это из серии ’попробую, хуже не будет’, ну и не прогадала, здобула пиар. Я уверена, она знала заранее, что будет все так, я видела ее и в камеди перед волей она расписалась, кто-то ее в урганте видел, ну здравомыслящий человек все прекрасно понимает.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
кому очевидно? мне нет,пусть покажут анкету,и весь сыр бор уляжется,это же так просто,и дело это не долгое
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Вы откинулись недавно что ли? Или о чем вообще?))