Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
РУслана, ГРУшевский, Ляпис-ТРУбецкой, ГаРУ, РотаРУ... штРУдель)))
Идеи дарю.
Садитесь за диссертацию!)
поРОшенко-РОссия))
Баба_Воля• 26 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
она не вывозит, потому что считает это их родина и Крым украинский
и они не застявят ее родителей потерять отчий дом., как тогда в депортацию крымских татар. она много это уже объясняла.
молодец! Это умение у них в крови. Главное: все красиво рассказать. А если не поможет, то вопить: спаситеславяненасненавидят. Интересно, а у ее родителей есть паспорта РФ?... Домик в Малоречке-то, надо до первого марта оформить... А без паспорта они это врядли сделают... Тьфу на это все вранье и грязь. Можно подумать, что она сама не без греха
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вот тоже интересная. Родители там живут - ладно, можно понять и принять. Родные места, тяжело уезжать в таком возрасте и т.д. и т.п. Но они гражданство РФ взяли, бизнес там ведут, налоги агрессору платят, оккупантов приглашают погостить в их отеле. Это только то, что на поверхности, что легко раскопать. И при всем при этом она еще и вякает что-то. То есть главное громко крикнуть ’Крым - Украина!’. И на этом всё? Судят по словам, а не по делам? Да, сейчас именно так и происходит. Первостепенное значение имеют слова. Это, знаете, как в пословице ’сколько ни говори ’халва’ - во рту слаще не станет’. А вот украинцы это утверждение опровергают. Им сладко от слова ’халва’.
самое интересное то что в Крыму родители ведут спокойно бизнес,льготы получают,и никто с вопросом чей Крым до них не домагается,дабы на патриотичность проверить
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Там загвоздка во вранье о правах на песню и Марув подписывала это ДО выступления , то есть заведомо врала .Дело даже в российская компания или нет . Кто кого подставил ,пользуясь случаем, лично для меня не вопрос . Это требование от организаторов концерта . Украинцев поимели и кричат сами виноваты .
про права знали до конкурса,и Марув об этом сказала и компания тоже подтвердила,так что не катит. умиляют попытки изобразить черное белым
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Слухайте, ви реально нічого не зрозуміли? Питають не батьків,питають артисток, які хочуть представляти Україну на конкурсі. Джамала чітко озвучила, що Крим-окуповна територія, росія-країна, яка воює з нами. Анна-Марія що відповіли на це питання? Була б їхня чітка позиція, претензій не було б.
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Когда она это до конкурса сказала?
Кто тут что изображает ещё вопрос.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Саме так. Алєєксєєв взагалі за контрактом два роки мав виступати безкоштовно і нічого, Білорусь ніхто не вважає фашистами).
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
ДЖамала? а где она подрабатывает?

Джамала удалила стр инстграм ( с фотками из Сочи )
Не копай яму другому - в действии ...
https://inforesist.org/dzhamale-pripomnili-kontser...
Хочу в БАНю• 26 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
да вообще смысл туда ехать певице зарабатывающей в РОссии.
К Вам похожий вопрос: нах нужен президент , у которого завод в России и мы нищие с ним стали.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Повторюсь - третий судья манекен в 2015 в Краснодаре выступал, тоже жизни учил.
Манька Галченок• 26 февраля 2019
Не песня, а хрень
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Когда она это до конкурса сказала?
Кто тут что изображает ещё вопрос.
Навіть якщо не знала, це її проблеми. Незнання не звільняє від відповідальності.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
У нього немає заводу, задовбали цим фейком
Манька Галченок• 26 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
да, ничё..
она в Сочах в 2016 пела и не сгорела от стыда.
Это вы придумали или есть какието факты?
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Багато хто виступав, до речі. І, вочевидь ,жодних санкцій з боку України. А тут про фашистську владу пишуть)). Якби не фейсбучні активісти, то ніхто б до Марув не чіплявся, поїхала та й поїхала. А так, громадськості не все-рівно виявилось, живіть з цим.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
А джаз который на втором месте, тоже по России гастролирует, вот это засада.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
У 2014 був виступ на приватній вечірці, скоріш за все-виконувала контракт. Потім виступів не було.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
))))) Сколько нет? Год, два?
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
)))) Да уже все знают , что выступала)
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
))))) Сколько нет? Год, два?
Яка різниця? Спочатку був під продажем, потім арештований, потім закритий.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
)))) Да уже все знают , что выступала)
Бачила підтвердження про 2014, про 2016-ні.
Хочу в БАНю• 26 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
у меня нет кириленко, но есть страницы ПРитулы, Джамалы, Скрипина даже... - там все однозначно, все лайки тысячные против Марув
На нормальных людей подпишитесь. Н продажных. Будете знать правду о настроениях людей
Апочемучка• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Фабрикой он владел еще несколько лет после начала войны. И она работала. Сейчас да, уже нет.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Пиджак продаже сколько конфет наваял?))) Вся Россия и Крым кстати в мошенничестве, можете фото и видео отчёты полюбоваться
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ну так почему не пытают родителей то чей крым? они отель держат,вдруг иностранцы приедут вопросы задавать начнут,религиозную организацию возглавляют,мало ли что они там тулить верующим будут)) льготы от госудаства получают а дочька из неправильных,вообще к стенке поставить надо))а то Крым это Украина,но налоги на российскую армию скидывают мама с папой,это конечно очень четкая позиция
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
он их не ставит в тупик,они просто врать не умеют,и лицимерить в угоду кого то
Если для них сказать вслух, что Россия отжала Крым и проявила агрессию по отношению к Украине это лицемерие, надо ехать в Россию и пробиваться там, а не тут сидеть.
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
С 2014-2015, когда во всю шла война и Крым забрали) такая принципиальная. Улыбалась там во всю, наверное пела ненавижу вас)
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Когда она это до конкурса сказала?
Кто тут что изображает ещё вопрос.
а с чего вы решили что до конкурса организаторы не знали? она сейчас сказала что про права на песню знали до отбора,можете обратное доказать?
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Пока не продался Рошен сколько конфет наваял?))) Вся Россия и Крым кстати в рошеновских конфетах, можете фото и видео отчёты полюбоваться
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
только там для ВСЕХ один и тот же контракт,под него никто не переделал