Підмітайло• сегодня в 00:56
Вам нравится такой типаж внешности??
Вам нравится типаж внешности кареглазая шатенка / брюнетка? Считаете ли красивым?
Не прохожу мимо• сегодня в 00:58
Есть и красивые и некрасивые с таким сочетанием. Все зависит от черт лица
Дюймовочка• сегодня в 01:03
Гарно коли брюнетка а шкіра світла і блакитні очі. Бомба. Темноокі жінки не подобаються.
Куда ж без меня• сегодня в 01:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Конечно красиво! Яркая, чернобровая. Настоящая украиночка.
Хах
Царівна Жабка• сегодня в 01:15
Не сказала бы, что всех темноволосых и кареглазых можно отнести к одному типажу. Их очень много и все очень разные. Правильно выше написали - зависит от черт лица. Красота это не цвет волос и глаз
Ms. Любмая жена• сегодня в 01:22
Ответ дляДюймовочка
А темнокожие?
Ms. Любмая жена• сегодня в 01:24
Ответ дляЦарівна Жабка
Не цвет волос, не цвет глаз, это вес!
Тішуся неперетішуся• сегодня в 01:46
Не подобається, але є красиві люди з будь-яким кольором очей і волосся. Просто хтось здатен оцінити їх красу, а хтось ні.
Играю_на_кларнете• сегодня в 06:01
Карі очі, чорні брови -ідеал краси. Світлі очі часто невиразні, карі найкращі. З дитинства мріяла і заздрила карооким. В мене сіро-зелені.
Дюймовочка• сегодня в 09:33
Ответ дляMs. Любмая жена
А темнокожие?
Це вже інший типаж. Але темношкірі з блакитними очима це неймовірно краса