Анонимарик• 25 февраля 2019

Маруф не едет от Украины на Евровидиние!?

Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
самое интересное то что в Крыму родители ведут спокойно бизнес,льготы получают,и никто с вопросом чей Крым до них не домагается,дабы на патриотичность проверить
А батьки джамали вирішили взяти участь в нацвідборі? А то я пропустила.
А хтось задав питання батькам Анні Марії? Чи самим дівчатам? Ви розумієте різницю між питаннями до батьків і до їх дітей? Задайте це питання Джамалі, хоч вона на нього неодноразово відповідала. Суть в тому що батьки мають право жити де хочуть. А діти для участі в таких конкурсах від нашої країни на запитання чій крим мають знати правильну відповідь?
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Если для них сказать вслух, что Россия отжала Крым и проявила агрессию по отношению к Украине это лицемерие, надо ехать в Россию и пробиваться там, а не тут сидеть.
Они сказали, что :’Крым наш’, а т.к. они украинки проживающие в Украине, то... Чем вам ответ не нра?
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Суть в том к, что это песенный конкурс, как заявил глава Евровидения.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А чому б тоді не сказати ’наш, український’?)
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
только там для ВСЕХ один и тот же контракт,под него никто не переделал
Докази дайте. Контракти десь заборонено змінювати? Який контракт був у Джамали, у тих рокерів, що в Києві виступали, наприклад.
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
ну так почему не пытают родителей то чей крым? они отель держат,вдруг иностранцы приедут вопросы задавать начнут,религиозную организацию возглавляют,мало ли что они там тулить верующим будут)) льготы от госудаства получают а дочька из неправильных,вообще к стенке поставить надо))а то Крым это Украина,но налоги на российскую армию скидывают мама с папой,это конечно очень четкая позиция
Еще раз вопрос актуален для участвующих в конкурсе. Имеем ситуацию: две семьи с Крыма, родители живут там, дочки(а) в Украине. Вопрос задается дочкам. Чей Крым? Одна ответила, две - нет.
Вы можете бесится сколько угодно, но этот вопрос касается только детей.
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
а с чего вы решили что до конкурса организаторы не знали? она сейчас сказала что про права на песню знали до отбора,можете обратное доказать?
І що, що знали? Знали, запропонували віддати на певний термін. Справа співачки погоджуватися чи ні
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
С 2014-2015, когда во всю шла война и Крым забрали) такая принципиальная. Улыбалась там во всю, наверное пела ненавижу вас)
Не у 15. Писали про один виступ в 2014-му
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
У нього немає заводу, задовбали цим фейком
а что с ним случилось, заморожен?тоесть в любой момент запускай и работай,и это конечнооправдывает миллиардные налоги в казну агрессора когда парни в котлах гибли
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
А батьки їдуть на Євробачення?
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
))) Звичайно пісенний. А відбір від України політичний. Питання гаряче от і все.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
тоесть вы сейчас написали что Крым таки российский?))
Чеширская кошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Так, і газ ми у них купували, і ядерне паливо. Гібридна війна, нормальні люди розуміють, що економічні зв´язки, які будували десятками років, так просто не обірвати. Тому так, на завод мені байдуже. На артистів, які після початку війни живуть у Росії, роблять там кар´єру, активно виступають, а потім хочуть виступати від імені України-ні, не начхати. Заради справедливості, скажу, що організатори винні не менш, плюс, Кириленко абсолютний ідіот.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2019
Шария не люблю, считаю что выполняет заказы, но тут 100% прав. На наш выбор плюнули за наши же деньги люди, не являющиеся авторитетными, значимыми в сфере телевиления. Создали все! Чтобы разгорелся скандал. Убивает чудовещный непрофисионализм.Лицемерие гастролеров в рф джамалы и манекена. Это как?! Люди идиоты? Или они в совке живут никто ничего не узнает? И почему джа в сочи вы ступала и прехала, а тут опасно стало?
Сегодня ВСЕ станет известным любой офшор, любые связи и действия!
Над гордоном смеюсь, но в том что кругом окружают агенты кремля (( я соглашусь . По другому это не назвать. Мы сами даем все поводы для информационной войны. Уже наш отбор активно обсуждают на 60 минут, Скабеева в агонии и проч. И проч.
Просто нет слов. В нашей стране верить нельзя никому. Всем по..р, бабло превыше всего. На выбры пойду всех првычеркиваю.
Не закого зацепитья каждый с какими-то стремными связями, действиями, прошлым.
П.с.А как вам технолония 90х? Нашли кандидата тимошенко юрий в...ч
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
почему ей не задавали таких вопросов? она в точно таком же положении была,с разницей что родителей девочек содержит бюджет агрессора,а родители Джамалы пополняют бюджет на содержание их и армии
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
так уже прошлогодний участник это озвучил публично,у него не было многих пунктов,а некотыре были не в обязательном порядке ,а по желанию
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
когда на конкурсе Джамале это вопрос задавали?покажите пожалуйста,не просто что бы она говорила ,а именно ее спрашивали за это
ЯсноВидящая• 26 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Рошен активно продаётся в России. Как конфеты туда попали? Правильно, даже если их сделали все Украине, то благополучно продали в ненавистную Россию
Аноним_1514• 26 февраля 2019
откуда она взялась? вообще только тут первый раз услышала о ней
Любящая болтать• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Да, российский. Я патриотка, есшитне.
А чей он?? Хватит уже прятать голову в песок и повторять заклинания ’ Крым наш’.
Уже нет((
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы реально переживаете о том, что обсуждает Скабеева? Вас так надолго не хватит))
Пусть свой несуществующий отбор обсудят.
Амели на мели• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Я считаю не та ситуация у нас, чтоб накалять все так сильно. Если выдвинули условия до отбора, то некого было бы выбирать. И условие дебильное. Закона о запрете нет. А Притула решил что есть его мнение и ничье больше, хотя неделю назад после травли его подружки Ирмы, говорил что у каждого есть свое мнение и его нужно уважать. А на отборе было только одно мнение- его
вы видите разницу между ’поддердка кандидата в президенты’ и ’лояльность к стране агрессору’?
Рыжик-пыжик• 26 февраля 2019
Лениных с площадей открутили, названия декоммунизировали, а дух совка только крепчает.

Кого на конкурс самодеятельности пошлем, комсомольцы? Кто из претендентов правильно перечислил всех секретарей ЦК?
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я написала, что Россия отжала Крым, а тем кто считает по другому нечего делать на украинском нац отборе.
Амели на мели• 26 февраля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Жить - да. А получать медаль ’за возврат Крыма’...... вы реально разницы не видите?
Ilona Kolesnyk• 26 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
задавали прям на конкурсі. Журналісти і не раз.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, российский. Я патриотка, есшитне.
Уже нет((
так я и не спорю)) наверное не правильно поняли друг друга
ЯсноВидящая• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик

Джамала нехай едет
Авось ь наскулит ещё 1 место
Пописанная парта• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик

Притянем тут секретари ЦК.
Любое признание на международном уровне того, что Россия агрессор требует дипломатической работы и усилий.
И тут выходит кура Аня и начинает задвигать про мир, дружбу,
жвачку.
На своих концертах она может говорить, все что угодно, но не как представитель страны.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик

дух совка был заперт в Ленниных,их снесли и он вырвался на свободу))