Аноним_1501• 25 февраля 2019
Посоветуйте мастера по ремонту авто Рено
Девочки, нужна помощь. Посоветуйте мастера по ремонту Рено. Французы специфические, там особые инструменты. Нужен поверенный, замена ремня ГРМ комплексная, замена саленблоков.
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2019
Обратитесь к официалам, я обслуживаю на СТО на Окружной, ( Киев), все ок
Аноним_1501
• 25 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо большое, мы уже однажды обращались в сертифицированное, муж был разочарован. Хотели по отзывам, завтра позвоним пооеонмульируемся.