Marinka12• 05 октября 2012

Что и кому дарите на День Святого Николая?

В розничном магазине в преддверии праздника у меня хорошо идут носочки, тапочки, пижамки и бодики для малышей.
А что вы обычно дарите детям? :)
Liliy• 05 октября 2012
Игрушки и сладости , но не одежду ( это уж точно!)

автор Marinka12 • 05 октября 2012
А у меня покупатели наоборот говорили, что типа положено что-то из одежды. Обходились мелочевкой, в основном. А уж на Новый год - игрушки. Может, от местности еще зависит, у кого как принято.
Автопортрет нурофена• 05 октября 2012
Своему дарю игрушки и вкусности. А крестнице - что заказывает ее мама.
Аноним• 05 октября 2012
Не носочки , пижамки, и тапочки! Чи не подарок! Ребенок всегда рад игрушке, а одежду родителя обязаны и без праздников покупать.
Аноним• 05 октября 2012
родители-опечатка.
Марина 5555• 05 октября 2012
Пижамы, носочки и т.п. вообще детьми как подарки не воспринимаются, это просто одежда, которая должна быть и её купят в любом случае. Ну вспомните себя в детстве, можно подумать радости было много когда вместо игрушки носки Вам дарили. А на День Николая вообще принято сладости деткам дарить и игрушечки, под подушку или в тапочек или носочек класть, кому как интереснее )) Вот взрослого Николая можно и носками поздравить ))))
автор Marinka12 • 05 октября 2012
Я ж не настаиваю )))) Просто интересуюсь :)
Помню себя, конечно, одежда и на фиг была не нужна. А вот доча моя даже от новых носочков пищит!

Аноним• 05 октября 2012
Игрушки)
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Вам наверное хочется свой товар прорекламировать? Думаю не обязательно было описывать момент В МАГАЗИНЕ СВОЁМ.
Марина 5555• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Поглядела объявления Ваши, носочки-пинеточки с погремушкой прелесть, такие бы конечно подарила малышу, прикольно. Жаль пока некому дарить, а мой вырос уже )))
coloritka• 05 октября 2012
у меня дочка (2,3 года) одинаково радуется и игрушке новой, и обновке . Но на Николая буду покупать игрушку и Новый год тоже, одежду просто так покупаю. Крестникам покупаю обычно тоже игрушки, но иногда и что-то из одежды.
Аноним• 05 октября 2012
реклама
автор Marinka12 • 05 октября 2012
Не, не реклама, а изучение спроса :)))) Думаю, что новенького привезти :)))
автор Marinka12 • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Магазин у меня уже два года, а интернет только полгода, там-то уже понятно, что и как. А здесь еще не совсем.
автор Marinka12 • 05 октября 2012
Носочки-пинеточки, кстати, здесь мало интереса вызывают, а вот в магазине их хорошо берут
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Сейчас мы все так начнем свой спрос изучать - не хитрите - это самореклама!
автор Marinka12 • 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну извините, если уж мой вопрос Вас так задел :)