Барышня_Смольный• 25 февраля 2019

У ребенка 10 лет рвота каждый час, ничего не помогает.

Доброй ночи, девочки нужно дотянуть до утра. За 7 часов, тошнило 8 раз, даю смекту, боржоми, воду по ложке. Уголь, противорвотное, атоксил все вышло. В больницу не хочет, температуры нет, живот не болит еще 2 часа посмотрим, потом наверное поедем. Чем помочь, так давно не было таких ситуаций, что я растерялась.
Весенний Марафон• 26 февраля 2019
За 7 часов...
Автор,там уже обезвоживание!Вам под капельницу надо!Езжайте в больницу,40 мин пепельница и поедете домой.
Аноним_1454• 26 февраля 2019
своей давала еще сахар рассасывать , и когда была такая ситуация сами вкололи противорвотное , так как ранее сталкивались что приезжает скорая и тоже колет и все. иногда бывало просто переставала что либо давать ( так как все что пили -выходило обратно ) и рвота прекращалась
Весенний Марафон• 26 февраля 2019
Пепельница=капельница
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
уколите церукал, дозировка соответственно весу ребенка, если не помогает от рвоты перорально лекарство, тогда укол остановит рвоту, уберет сами рвотные позывы
Rimmashka• 26 февраля 2019
Боженьки, я не буду пугать, но я бы ребёнка в машину и в больницу
Капельницу бы попросила поставить, остановить рвоту
У него же обезвоживание происходит
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
и когда рвота прекратится усиленно поить и давать все то что вы давали
Госпожа_тамагочи• 26 февраля 2019
попробуйте сразу после очередного приступа рвоты дать противорвотное (церукал или метопрокламид), так больше вероятность , что сразу не вырвет лекарство и оно подействует, я так даю своим детям, у них если начинаеться рвота, то никогда не бывает единоразовой, всегда спасаюсь церукалом, наученая горьким опытом, была однажды в селе и не могла сыну остановить рвоту, небыло лекарства, и аптеки рядом, нарвал себе паховую грыжу, пришлось оперироваться(
Rimmashka• 26 февраля 2019
Год назад у моего пятилетки как в пятницу началась рвота и целый день.
Таблетки наружу, все жидкости которые вливаю внутрь выходят, уколы - ничего не помогло, в субботу вроде и перестала рвота но утром в воскресенье снова и бегом в больницу и под капельницу, после Неее сразу же ожил и есть захотел. Через 2 дня домой отправили
Редисочка• 26 февраля 2019
у вас може бути ацетон

домрид- зупинити рвоту
купыть тест на ацетон, якщо високий

добавте всякі хумани електроліт + кока колу + кампот з сушки

якщо маєте можливість хлорофілум купіть
с_переулочк­а• 26 февраля 2019
вот это вы гоните,в скорую никак не позвонить???
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
Ответ дляRimmashka
У него же обезвоживание происходит
та вряд ли, 10 летнего ребенка не так просто обезводить, да и нет жары, которая способствует.

Автор смотрите по ребенку, если слабость, если явные признаки обезвоживания, тогда да, капельница лучше

Если обезвоживания нет, колите противорвотное и лечитесь дальше
спальное место• 26 февраля 2019
Ацетон? Температура растёт?
Обычно в таких ситуациях я звоню в скорую, прошу переключить на специалиста, описываю симптомы, и врач определяет насколько ситуация серьезная, и вы можете понять по уточняющим вопросам...
Т.е. не нужно сразу скорую вызывать, можно получить консультацию, и потом решать
автор Барышня_Смольный • 26 февраля 2019
Ответ дляRimmashka
У него же обезвоживание происходит
Все понятно, что обезвоживание. Не факт, что мне там так и разбегутся ставить капельницу. Только со скандалом все делают и деньги не помогают.
Perla9• 26 февраля 2019
Бетаргин дайте
Виолала• 26 февраля 2019
Купите ампулу бетаргина. Рвота сто процентов остановится. В поллитровую баночку накапайте полампклы- и маленькими глоточками в течени получаса пусть выпьет. Послушайте меня. Проверено.
Ответ дляс_переулочк­а
Типа не звонила, все советуют, что и даю.
Виолала• 26 февраля 2019
Уточняю- в поллитровую баночку с водой накапайте полампулы
Радостина• 26 февраля 2019
Не тяните с больницой.
У меня у взрослой была рвота меньше и то резкое обезвоживанием, все хорошо, хорошо, а потом моча чёрная, сухость такая, что губы в кровь потрескались. Я представляю, что с органами было. И это я ещё пила. А моему ребёнку в подробной ситуации еле успели катетер поставить, вен не было видно.
спальное место• 26 февраля 2019
При ацетоне - запах кислого яблока изо рта
Радостина• 26 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Не вводите в заблуждение.
Все это пройдено. Бетаргин ни о чем, когда высокий ацетон.
Нет это не ацетон, скорее отравление. Ацетон уже наверное есть конечно, но не он все это вызвал.
Вот Она Я• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Не пишите глупостей,поставят капельницу бесплатно и без скандала.
Матраскин Брат• 26 февраля 2019
Поджелудочная ’встала’
Срочно в больницу, иначе может быть еще хуже (((
Радостина• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Что за бред
Дядя Жора• 26 февраля 2019
Ничего не давайте. Дайте очиститься организму. Потом поите понемногу
Что можно уколоть даже не знала, а уже давно бы помогло. Спасибо.
Кирикова• 26 февраля 2019
Не ждать, ехать в стационар.
ФФФФристайла• 26 февраля 2019
дайте ребенку кока-колу.рвота сразу пройдет.
Радостина• 26 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

Это большая иллюзия, которая некоторым стоила жизни.
Rimmashka• 26 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите

Ну к моего через 1.5 суток пошёл запах ацетона, я еле пережила ночь и утром в больницу