Барышня_Смольный• 25 февраля 2019

У ребенка 10 лет рвота каждый час, ничего не помогает.

Доброй ночи, девочки нужно дотянуть до утра. За 7 часов, тошнило 8 раз, даю смекту, боржоми, воду по ложке. Уголь, противорвотное, атоксил все вышло. В больницу не хочет, температуры нет, живот не болит еще 2 часа посмотрим, потом наверное поедем. Чем помочь, так давно не было таких ситуаций, что я растерялась.
Луноходик_Ик• 26 февраля 2019
ніфуроксазид
Аноним_1500• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет это не ацетон, скорее отравление. Ацетон уже наверное есть конечно, но не он все это вызвал.
Пейте Регидрон.
Меня прет))• 26 февраля 2019
Лапирамид лекарство.
Или утром на рынок покупаете корень щавля.
Кусочков 7 заливаете стаканом воды.
Закипит медленный огонь и варить минут 10-15
Как вода покраснеет чем красне тем лучше,значит готово
Остудить чтобы мог пить.
И пусть пьет сколько хочет пол стакана хорошо.

Через час или пол часа может стать уже легче.
Если еще будет плохо дать еще выпить,что осталось.
Бывает очень сильное отравление тогда 2 дня пить надо.
Пить корень можно сколько хочешь и когда хочешь.
Можно и на следующий день пропить.
Корень щавля от любого отравления и даже от дизентерии
Можно и с дизентерией в больницу не попасть дома вылечить
Если есть дача еще лучше выкопайте небольшой корешок корня щавля и так же заварить.
Домашний даже лучше он безовкусный когда отваришь
С рынка тот горьковат
Поэтому много кусочков туда и не надо 7 нормально
Животных своих любых тоже так же лечим от отравления ,дозу меньше .
Корень если свой есть на зиму можно сушить.
Корнем много лет уже пользуемся.
Папа сильно отравился маме соседка это подсказала
Аноним_1500• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Все понятно, что обезвоживание. Не факт, что мне там так и разбегутся ставить капельницу. Только со скандалом все делают и деньги не помогают.
Вранье и бред. При рвоте и отравлениях без проблем ставят капельницу. И скорая приезжает.
Ирашек• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Только в январе лежали, воспоминаний много, уехали и дома доделывала уколы. В прошлый раз был ацетон и темп. под 40 и только через час скандала поставили, советовали отпаивать. Часто ездим, я долго дома не лечу и уже примерно знаю, что будет.
7 раз рвота-это уже ´очень долго´
Советую к врачу ,еще вчера
А сейчас что уже...церукал и отпаивайте целую ночь
Ответственность на вас
Ирашек• 26 февраля 2019
Дочитала,что уехали в больницу
Аноним_1500• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
вы уверены? Я вспоминаю как у меня болел желудок, когда меня рвало... если бы еще туда кока-колу - то загнулась бы без вариантов. Если это не ацетон - то ваш совет только во вред
Вот и меня совет с Кока-колой очень смущает.
Автор, обойдитесь без народных средств. Кока-кола металл разъедает, а её в больной желудок льют)))
Я только за!• 26 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
Лапирамид лекарство.
Кусочков 7 заливаете стаканом воды.
Остудить чтобы мог пить.

Можно и на следующий день пропить.
С рынка тот горьковат
Корнем много лет уже пользуемся.
не слушайте в части , где Лопирамид д.
это неправильное назначение, без учета особенностей препарата.
Аноним_1500• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы поехали, потом напишу, что было.
Главное-позитивный настрой и нормальное отношение к людям. Без претензий и истерик. И все будет хорошо.
Аноним_1500• 26 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
Лапирамид лекарство.
Кусочков 7 заливаете стаканом воды.
Остудить чтобы мог пить.

Можно и на следующий день пропить.
С рынка тот горьковат
Корнем много лет уже пользуемся.
Ой, блин, ну одни матюки! Врачи доморощенные, что вы советуете? Лоперамид-антидиарейное средство! На фига его при рвоте! И щавлем закусить!))))
ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
+100
Меня прет))• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Да пусть ребенка травят лекарством от отравления в больнице желудок промывают за большие дентьги.Под капельницами лежит за большие деньги.
А че корень щавля яд)
Да блин он копейки стоит и реально лечит от отравления и деткам и до года можно.
Пол часа и почти здоров
Тетя не знаете про отвар из корня щавля не пи.......
Латвийские_Номера• 26 февраля 2019
Как вы можете не зная диагноза советовать лекарства, щавель, Кока колу....это же преступление
черная мамба• 26 февраля 2019
Вы совсем больные какие-то на всю голову. Что значит ’не хочет’? 7 часов рыгает неизвестно от чего, а вы не чешетесь.

Смекта? Просто трындец, реально больные. Прочитайте на инструкции, от чего вообще смекта.

Поражаюсь таким.
ngs• 26 февраля 2019
Читаю тему... Ладно маман ребенка неадекватная. Какие ’за большие деньги и со скандалом’? Форумов начитались? Трындец просто.

Комментаторши еще хуже. Сахар рассасывать, кока-колу пить, щавель есть, лоперамид.

Нужно уголовная ответственность за советы по лечению в интернете, без шуток. А когда у такой двинутой загнется чадо, которое во время семичасовой рвоты напоили кока-колой с щавлем, виноваты будут грачи-убийцы, по обыкновению.
Фея_3уровень• 26 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
Лапирамид лекарство.
Кусочков 7 заливаете стаканом воды.
Остудить чтобы мог пить.

Можно и на следующий день пропить.
С рынка тот горьковат
Корнем много лет уже пользуемся.
Лапирамид???????? Вы инструкцию читали???? Безумие. Противопоказано при отправлении!!!! От медвежей болезни.... нельзя так безумно лекарства принимать о советовать!!!
Марс атакует• 26 февраля 2019
содовую клизму
ИзЮмрудная• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Кола помогает не только при ацетоне. Там есть орто
ИзЮмрудная• 26 февраля 2019
Там есть ортофосфорная кислота, которая хорошо убирает тошноту и рвоту. Колу дают без газа, по пару глотков 4-5 раз с интервалом 10-15 минут
ДинамоКит• 26 февраля 2019
нифуроксазид, от инфекции. и укол церукала чтоб рвоту остановить. анализ крови, если лейкоциты выше нормы - бак.инфекция
ИзЮмрудная• 26 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
А че корень щавля яд)
Пол часа и почти здоров
А если там с поджелудочной проблемы, то корень щавля ой как усугубит ситуацию
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Дайте кока-колы, я серьезно, ничто так не убирает ацетон как кола.
ПУсть кидают в меня тапки, но у моих 4-рых детей, когда рвота и ацетон, то ни что так не помогает как кола.
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
ніфуроксазид

нифуроксазид-при поносе и подозрении на кишечную инфекцию, это раз.
И второе, его можно в очень редких случаях, он во многих странах Европы уже запрещен.
Бесстыдница• 26 февраля 2019
я, конечно, не врач, но считаю, что рвота - не безобидный симптом.
У меня бы даже сомнений не было бы на счёт того, чтоб лечь в стационар.
Рвота вызывает обезвоживание, что опасно
Отравление, если это оно, вызывает интоксикацию, что тоже опасно
И это не все проблемы, от которых рвота может быть
А автора беспокоит только как симптом снять, а там авось пронесёт - и это со своим родным ребенком! Симптом снять, а причина - да пофиг, лишь бы не рыгал
И что за бред, что капельницы и за деньги не ставят? У нас врачи и больницы - это тот ещё треш, конечно, но поставить капельницу по поводу и без - это они всегда рады.
Бесстыдница• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 26 февраля 2019
Ответ дляngs

ага, потому что после всей этой смеси и многочасовой рвоты отравили ребенка ’лекарством от отравления в больнице ’ (цитата из коммента выше)
Аноним_1500• 26 февраля 2019
Ответ дляМеня прет))
А че корень щавля яд)
Пол часа и почти здоров
Барышня, успокойтесь. Пейте, хоть отвар конопли. А лоперапид зачем при рвоте употребляете? Вы хоть инструкцию читали?)))
Простецкая• 26 февраля 2019
Ответ дляngs

Вообще считаю что админы должны прописать в правилах запрет на медицинские советы от анонимов,а кто нарушает в бан.Во первых многие открыто побоятся написать ту ересь,что написали выше,а во вторых после бана человек воздержится от глупых и не професиональных советов.
allavalko• 26 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
та вряд ли, 10 летнего ребенка не так просто обезводить, да и нет жары, которая способствует.

Автор смотрите по ребенку, если слабость, если явные признаки обезвоживания, тогда да, капельница лучше

Если обезвоживания нет, колите противорвотное и лечитесь дальше
Не вы просто д... Ра. Причём жара к обезвоживания.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
у вас много детей?!
Телефонов нет? Звонок на горячую линию Моз только под прицелом?

Про Маргариту Лукашук напомню! Девочка, которая 2,5 месяца пролежала в коме после отравление в лагере славутич, а потом умерла от бактериальной инфекции. В славутиче недоврачи тоже не отпаивали, ну рвет и рвет, зато маме в трубку ’та все хорошо, спит, рвала пару раз утром’. Это потом выяснилось - частая рвота, её в туалет банально не отвели. Когда вечером с боем мама доставила Маргариту в больницу на скорой - первое это была капельница, но установить её было сверхсложно из-за обезвоживания и уже пошла интоксикация. Кома, Трепанация, кома, смерть.
А если бы не забили на простое отравление и пустили утром скорую - все было бы иначе.

Думайте! и Выздоравливайте!