Липка-прилипка• 26 февраля 2019

Какой выбрать плинтус?

Обои очень светло серые, пол натуральное дерево, светлый, двери и наличники дуб бьянко. Белый плинтус или под цвет пола? Потолок белый.
Примерные образцы ламината и обоев, а также двери прилагаю.
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) под ламинат
8 (17.78%) белый
7 (15.56%) свой вариант
Тимбукту• 27 февраля 2019
Мне нравится белый плинтус даже в сочетании с наличниками другого цвета, но я не VIP клиент;)

Птица секретарь• 27 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну и зачем она нужна всем подряд эта классика ?Вот честно,Вы о вип клиентах и выставках пишете,а взгляды у Вас какие то из прошлого века
Передам обязательно производствам, что клиент этого века не будет покупать плинтус в цвет дверей. Зачем тратить на него время и материал, если покупают дешевый пластик из строительных магазинов!
KarolinaMakarian• 27 февраля 2019
чтобы смотрелось эстетичнее - выберите вариант под дверь!
автор Липка-прилипка • 27 февраля 2019
Ответ дляТимбукту
Это ваша квартира?
автор Липка-прилипка • 27 февраля 2019
Ответ дляKarolinaMakarian
Тоже к этому склоняюсь