Липка-прилипка• 26 февраля 2019
Какой выбрать плинтус?
Обои очень светло серые, пол натуральное дерево, светлый, двери и наличники дуб бьянко. Белый плинтус или под цвет пола? Потолок белый.
Примерные образцы ламината и обоев, а также двери прилагаю.
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
под ламинат
8 (17.78%)
белый
7 (15.56%)
свой вариант
Птица секретарь• 27 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну и зачем она нужна всем подряд эта классика ?Вот честно,Вы о вип клиентах и выставках пишете,а взгляды у Вас какие то из прошлого века
Передам обязательно производствам, что клиент этого века не будет покупать плинтус в цвет дверей. Зачем тратить на него время и материал, если покупают дешевый пластик из строительных магазинов!
Липка-прилипка
• 27 февраля 2019
Ответ дляТимбукту
Мне нравится белый плинтус даже в сочетании с наличниками другого цвета, но я не VIP клиент;)
Это ваша квартира?
Липка-прилипка
• 27 февраля 2019
Ответ дляKarolinaMakarian
чтобы смотрелось эстетичнее - выберите вариант под дверь!
Тоже к этому склоняюсь