Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2019

Кто живет на м. Сырец?

Как там с инфраструктурой , много ли для детей кружков и секций, как со школами?
довольны ли жизнью, что то можете сказать об улице Рижская, жк сырецкий бояр?
Головная• 26 февраля 2019
Мы жили на м. Дорогожичи. Это через квартал от Рижской

Переехали в более молодой район.
Так как надо было в 1 класс.

Рядом была одна школа на выбор в пешей доступности, старая, с сомнительным континентом и уровнем обучения.

Вокруг хрущевки (мы жили в новостроем ул. Бакинская) , много! пенсионеры, много каких то бухариков.

Кружков не много было тогда (2012-2013).

Рядом с нашим новостроем было общежитие где давали квартиры бывшим щекам в те далёкие года, но опять таки контингент остался там мягко говоря не очень.

Магазинов (супермаркетом) мало. Возле нас был только Эко макет и ларечки разные. Маленький рыночек где нет домашних овощей, пару палаток с привозными овощами.

Когда темно - людей на улице нет, даже летом. В 20:00-21:00 все по домам...

Из хорошего... Возможно тот парк.... Но там очень не убрано. И метро относительно рядом. Все.

Головная• 26 февраля 2019
Щекам = Зекам (заключенным).
Dementor• 26 февраля 2019
На сегодня Сырецкий парк один из лучших в городе. Обрезаны деревья, много хороших с брусчаткой дорожек, современное освещение, несколько площадок - тренажерка, песочница и тд. магазины в основном на Телиги, но в домах много маленьких лавок. Живу на Шамрило. Чистый воздух, мне нравиться
Каравай-каравай• 26 февраля 2019
парк після реконструкції у нас суперовий!
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/u-kijevi-pislja-r...

Спорткомплекс ’Сирець’ на Котовського, там є басейн, східні єдиноборства (рекомендую тренера), бадмінтон, для жінок ще якийсь шейпинг.

Школа якщо початкова цікавить, то в 24, можна по програмі Інтелект
Англійська - можу рекомендувати школу EnglishMe

Щоб прям таки після 20:00-21:00 на вулиці нікого вперше чую
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 26 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка

Переехали в более молодой район.
Так как надо было в 1 класс.

Нда, после позняков будет тоскливо
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай

Ага, как раз в 20:00 в 24 шк. заканчиваются тренировки и дети, с родителями или без, валят толпой по домам. А так вообще никого))
А мы как раз купили в декабре на Дорогожичах хрущевку, уже невтерпеж переехать поскорей с Дегтяревской)))
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2019
Если я правильно поняла, то жк сырецкий бояр- это возле общаги, не доезжая гаражей? Уж лучше на вокзале, как по мне((( У нас на Рижской гараж. Так вот я ненавижу туда ездить!!! Это кошмар!! Там вечно бухие, что цыгане под церковью, под общагой восседают!! Один раз ради интереса заехали к тому жк. Ну не знаю, такое, площадки во дворе я не видела, где с коляской или малышом гулять не понятно, только в парк тулить, а это не так уж и близко, да под горочку.