Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Спасатель Малибу• 28 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А многие поняли, что это Вы туговатая, и я не сижу тут сутками и все выходные как Вы) была в пятницу, захожу сегоджня, а Вы опять всех подбиваете, что покупатель плохой. Зачем Вы написали цыфры на фото подошвы? тут же ясно видно, что пропущено несколько делений и длина - 27 см.
ЗлойанОним• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
И куда пропал пользователь с ником FireKitten? Он там с Админом переписывался и давал ему ссылки на объявление с марантами. Ничего не прояснилось?
привет =) я не пропала, я иногда заглядывала, но писать не получалось =) Выходные, дела... )))) Админ пока молчит, последнее мое сообщение еще не прочитано.

Еще не все прочитала что тут написано =) Покупатель с рулеткой не приходила? Продавец ничего нового не рассказала? что я пропустила?
Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Девочки, чего вы наехали? Человек пытается разобраться, пусть разбирается. Сладкоежка вас вроде не оскорбляет. Ведите себя достойно, у девушки свое мнение и она никому его не навязывает, просто разбирается в фактах. А вы сразу ’туговатая’ и т.п. Некрасиво. А кому и сколько тут сидеть пусть каждый решает сам, это его личное время. Никого не хочу обидеть.
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Тут уже продавец не глупая, она все таки изменила на б.у, т.к наверняка знала, что могут требовать возврат.
+ 100!
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
я Кукарача• 28 октября 2013
Доброе утро! Продавец с покупателем уже и не заходят на сайт, а мы все туточки!!!
Прочитала вчерашние разборки.
Пару вопросов.
кто то писал, что пятки так протираются и даже камешки во внутрь попадают..а тут дырка наружу - так может такие камешки и вытаскивались покупателем,вот дырка и осталась наружу?
иначе зачем покупателю специально доводить их до такого состояния что уже и не обуть? ведь гарантий что будет возврат,даже с помощью Советчицы, у покупателя нет.
то что отправлялись новые - звучала в телеф.разговоре, не с покупателем а с другой девочкой /см. первую тему/, да можно сказать что чего мы ей должны верить? но почему тогда мы должны верить в переговоры и переписку Сладкоежки с продавцом?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Всем привет
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
? Мне глубоко фиолетово, что вы там об мне думаете) Хочу сижу сутками, хочу не сижу. Вам какое дело?
Опускаться до вашего уровня и писать о ваших личных качествах и способностях не буду, вы сами прекрасно все продемонстрировали.

P.S. Ваши высказывания лично обо мне и моих способностях характеризуют только вас,но никак не меня
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Сладкоежка, перечитайте свои посты, у кого-то проблемы с памятью или зрением... Вы первые начали хамить, и мне тоже на Вас ещё глубже фиолетово, но брехню тут разводить не позволю.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что продавец говорит по поводу дыр на пятках? Они были?
Говорит- нет.

Может это и есть причина того, что продавец не хотел принимать возврат?(это лично мои мысли если что)
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Всем привет
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляFireKitten

Переписку читали? Если да, то ничего не пропустили, покупатель с рулеткой не приходил.
ЗлойанОним• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
читала, только то ли у меня мозг не туда... то ли там все как то сумбурно

кстати о переписке
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляFireKitten

кстати о переписке
Сумбурно, это мягко говоря, зато теперь все стало на свои места и наконец-то понятно, как дело было.)
Страхованная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Как?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Поделитесь вашей версией)
Таша-Наташа• 28 октября 2013
девочки ,а разве размер меряют по подошве,а не по стельке?
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Поделитесь вашей версией)
Версией о циничном покупателе Сладкоежка делится уже трое суток на 60-ти страницах! Теперь она просто выдает это как истину в последней инстанции: доказанную и неопровержимую!
ХдеЯсь?• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Лена, есть еще какая-то переписка? Вставляем? Или можно уходить?
Вы ошиблись, я не продавец. Написала лишь личные мысли по этой теме. Поэтому к личной переписке покупателя и продавца доступа у меня нет.

Я так понимаю все, кто не верит покупателю автоматически считается Леной-продавцом или ее подругой? Но я ей не подруга и даже не знакома ни с кем из участников этой сделки.
Улыбчик• 28 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
в этом дурдоме на 60страниц (пока на 60!!!) скоро начнут мерять от верха задника через подошву до верха язычка.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
Как?
Я написала Елене (продавцу), подожду ее ответа.
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
да ну). Девушка просто хочет понять что к чему, ничего же в этом нет. Сладкоежка высказывает свои предположения, каждый сам решает во что ему верить.)
неМОЖЕТбыть• 28 октября 2013
Ну вы дёте
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вот именно.)

Ну вот допустим (как большинство здесь уверены) продавец намеренно хотела подсунуть вместо новых старые маранты. Тогда зачем она давала свои реальные данные? Зачем переводила в покупатели? (сначала была переписка в личке, затем покупатель нажал кнопку «заказать») Зачем продавцу вообще это нужно? Из-за 350 грн. испортить себе репутацию, рейтинг(пусть и маленький пока) и гостевую? У Е.М.(продавца) минимальный рейтинг, она недавно зарегистрировалась, все отзывы (до этой сделки) максимально положительные, у нее много товара (и кстати ВСЕ объявления начинаются одинаково -«в наличии») и она только начинает свою деятельность на КС. Старается по максимуму угодить покупателям (видно из переписки, что 15 договариваются о сделке, она дает реквизиты и сразу после оплаты она спешит на НП отправить маранты, так как покупателю срочно нужно). Вот растолкуйте мне - зачем продавцу нужно отправлять СПЕЦИАЛЬНО старое вместо нового?
Вы конечно скажете - а может продавец просто неадекватный? Нет. Она очень даже адекватная и уравновешенная. Я писала ей 115 по счету (наверное) в личку, с одной и той же песней-верните деньги-бла-бла-бла, зачем вам это нужно? Меня послали? Нет. Меня обматерили? Нет. Мне вежливо ответили (это после всей писанины, страниц в контакте, идиотских рассуждений о ее внешности, и многочисленных обвинительных звонков) Да, отвечала в хаотичном порядке, на эмоциях, но честно (я в этом почему-то уверена) и без гадостей в сторону покупателя и других участников. Все эти маты со стороны продавца, смс, угрозы и т.д. это ТОЛЬКО со слов покупателя и ничем не подтверждено.

Вот основываясь на фактах, а не ’она сказала’ и так чтобы все было логично, есть разумное объяснение всему произошедшему?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно.)

Так а как получилось с новое и б.у? Я не пойму. Продавец сначала сказала, что не увидела кнопки новое или б.у, но получается, что таки нашла потом ее.
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?

Нет, Вы непральна понимаете. Я только Вас Леной обозвала, извините, если обидела. Не хотела, честно.
Просто Лена мне в личку писала много и не по делу, но не суть...
А суть в том, что она так интересно пишет - она после точек, воскл и вопр. знаков пишет с маленькой буквы. И с абзаца тоже с маленькой. Также и Вы писали на стр. 66 страница пост 3274 и дальше. И Хагис так писал. Чем мне и напомнили Лену.
Сейчас Вы по-другому пишите.
У меня вчера несколько человек в личке спросили, почему я решила, что Вы Лена. Я всем честно ответила.
Еще раз извините, если это Вас обидело.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
А у вас есть какие-то версии и мысли? Или вы умеете (точнее пытаетесь) только мои критиковать?

Я судовольствием почитаю.
неМОЖЕТбыть• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно.)

Но вы же не хотите ответить как новое сменилось на б/у а потом маранты на модем свич. Всё это видать только из благих побуждений, следы никто не заметал. Так поступают обычно порядочные продавцы .
неМОЖЕТбыть• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Сейчас Вы по-другому пишите.
Еще раз извините, если это Вас обидело.
И я так пишу когда лень )))
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно.)

А я Лене не понравилась.
Я ей совсем ничего не писала, она сама пришла.
Я ей только написала, чтоб не обманывала, ну хотя бы раз уж в личку.
А она мне писала-писала, я уже не отвечала. Так она еще сегодня написала и в ЧС меня отправила. Не знаю зачем, я же все равно не отвечаю...