Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Так может вам и звонят с разных номеров люди за оказанием инт. услуг? Она наверное свое обещание исполнила.
если она его реально разместила, то за это можно и выхватить от ментов официально.
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки,а МАсловой кто-то смс кинул или как-то предупредил,чсто если не вернет деньги,что ее ждет?Может она не заходит на кидстафф
я тоже смс отправила
tolstaya• 21 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
мне нравится одно! что в поисковике на эти чудные телефоны выпадает ссылка на советчицу, первую тему...я всегда пробиваю номера, либо по работе или покупке чего-либо...сушите весла, господа
Вот и чудненько!
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2013
ужас что за люди , за 350 гр лицо потеряли ,у меня были больше потери никому не желала зла
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
ой какие у меня ники сегодня! еще меня Мона Лиза называли)))
Танцепесенная• 21 октября 2013
А видео уже 190 просмотров набрало и это только за 2 дня
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Простите, это Вы сейчас про кого? ...лицо потеряли...
Анонимушка• 21 октября 2013
Алексей! чтоб тебя!
Катька Пушкарева• 21 октября 2013
Ответ дляmangafan
Слежу за ее стр, последний вход сегодня в 11.48
Мне кажется, если и зайдет, то ближе к ночи.
Ну вот,может автору ей смс кинут,что ее ждет,если деньги не отдаст?
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
есть все шансы попасть в * приколы ю-тюба* и т.п. на ictv, ТЕТе и новому каналу))) Ленчик ( маслова) Держись! Скоро тебя будут приглашать в гости на передачи, как ту звезду с танцюють все, фамилию не помню/не знаю, но вы, поняли о ком я
Пэрисхилтонша• 21 октября 2013
http://www.forum.zaporizhzhe.ua/viewtopic.php?f=40... Вот нашла.
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Маслова, ну если ты полностью придурковатая, судьбу себе портишь, пусть родители или твой парень от своего имени напишут и вернут деньги. Это же не 3 000 долларов и даже не 300. Ты не понимаешь, что завтра своей тупостью или упертостью рога себе поламаешь и пятно поставишь на своих родных и близких. Сейчас все читают интернет. Представь, что у родителей будет на работе????? Потом до конца жизни на тебе тяжелый крест висеть будет и это за 350 грн. Я молчу уже о том, что вся негативная энергетика кидстаффа уже над тобой и ждет и хихикает, где ты начнешь спотыкаться. Негативные мысли людей рождают негативное пространство, от которого не так легко избавиться. Оно тебе надо? За 350 грн. говоря народным языком ’сама на себя порчу навела’
+100%
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
За день. Видео залилось в три ночи. Утром на него ссылку дала.
Магиня• 21 октября 2013
блин, я в шоке о_О, я б , уже кинула те деньги, лишь бы, от меня отстали...Да и мужик у нее, хрень, какая-то, по другому не скажешь, вместо того, чтоб отмазать подругу, дальше ее в дерьмо вгоняет короче нашли друг друга
Зубачистка• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А кто зла желает?Вы собственно про что или про кого?Человек не хочет по хорошему все решить,мы тут при чем?Раз вы такая добрая то отдайте Лене покупателю 350 грн,че слабо?
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так это Маслова за 350 грн лицо потеряла! Такие аферы должны быть наказаны! Маслова, не теряй лицо - верни деньги - б/у и новый - это разные товары!
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня
Это брат!
Магиня• 21 октября 2013
м.б. еще в твиттер забросить? кто-то есть там? гулять, так гулять.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это брат!
ну да, ну да...сразу можно было догадаться, что нет у нее мужика
БезникаЯ• 21 октября 2013
Какой же дурой надо быть, идиотка деньги верни! Скоро на улице будут узнавать и пальцами тыкать, капец, неужели эти деньги того стоят чтобы так себя обкакать?
Живчик-счастливчик• 21 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
СУПЕР! Надо было и фото присоединить!
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Согласна, такая внешность специфическая и запоминающаяся
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
СУПЕР! Надо было и фото присоединить!
Это моих рук дело!
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это моих рук дело!
Умница!
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
СУПЕР! Надо было и фото присоединить!
Фото у меня тода еще не было. Потом состряпала!
Мэри Попкинс• 21 октября 2013
Ответ дляmangafan
Да не обижайтесь Вы Девушка процетировала слова Масловой и не более, подтекста никакого, и, тем более, ничего плохого о прокурорах.
ааа.. девочки, тогда беру свои слова обратно! извините. ох, уж эта Маслова
irinkaberry• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
не думаю что она разместила, пробила Ленин номер в гугле, вроде не выбило интим услуг
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Мэри Попкинс• 21 октября 2013
Ответ дляmangafan
похожа на Ксению Собчак
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это моих рук дело!
молодчинка