Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Пиу!Пиу!• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый вечер девочки.
ХОЧУ Написать сразу. Мне чужие деньги не нужны!НЕ надо мне скидываться на новые кроссовки тоже, спасибо.
Суть уже далеко не в 350 грн.. Пусть Маслова хоть разбогатеет на эти 350грн..
Столько грязи, лжи, желчи, непорядочности я за всю свою жизнь не встречала.
У человека нет ничего святого, а это самое страшное.

НОвостей никаких нет. Больше никто не звонит.
Не знаю, насчет интим услуг разместила она или нет, но если да, то сама себя в могилу вгоняет.Что ж, может это и лучше. Мне - то позвонят позвонят, и перестанут после определенного количества недозвонов. И поймут что это ’лохотрон’. А вот на ней это останется навсегда, наказуемое же деяние в чистом виде, плюс с прямыми уликами и доказательствами. Кроме того, мы подождем еще чуть-чуть, что она еще сможет вытворить и это будет нам на руку. Главное в этом деле не спешить, а следовать аккуратно и по-тихонечку, тогда у нас будет результат.
НЕ могу сказать, что это все мне приносит удовольствие, или еще какое-то блаженное состояние, напротив. Положительных эмоций это у меня не вызывает, и у многих девочек, я думаю тоже.
Кроме того, напишу еще разЮ, мне не откого из советчиц 350гнр и новых сникерсов не надо. Правда должна оставаться правдой.
Вор должен сидень в тюрьме.Верно?В. Высоцкий
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ну, и при чем тут прокурор, если ни Маслова, ни Вы с головой не дружите, раз такое пишете. кто там Ваш муж? че ж не его профессии то?
прежде, чем, кому-то голову лечит, свою проверьте
Еленка-еленка• 21 октября 2013
Девочки, и еще если можно, в первой теме кто-то делал скрины сообщений с одноклассников, скиньте в личку пож-та)
Куплю орехи• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый вечер девочки.

ну тогда
просто мне показалось абсурдным платить огромные деньги за бигборд, когда у Елены ни денег, ни обуви
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Девочки. Автор дала добро на отправку письма. Отправлять буду на три телеканала. Все, у кого есть скрины, спишитесь с автором и отправьте ей их. Мне нужны именно оригиналы, а не фото из инета.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки, киньте ей последнее предупреждение, жалко, ЕГО ( в.п. от сл.ОНО)
Магиня• 21 октября 2013
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Девочки, времени до завтра до обеда! Я с утра уеду с ребенком по делам. Если вернусь и денег нет - я пишу.
Непогодка• 21 октября 2013
Ответ дляМагиня
Не издевайтесь пож.!
Человеку написали миллион раз! В ответ - ругань(((
Кого Вам жалко?!
автор Люблю Поумничать • 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый вечер девочки.

Вы умничка, подпишусь под каждым словом.
Лиса Патрикевна• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый вечер девочки.

Ежик Хрюха• 21 октября 2013
ВСЕ СКРИНЫ АВТОРУ! ВСЕ ОРИГИНАЛЫ АВТОРУ!!!!
tolstaya• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Танцепесенная• 21 октября 2013
У меня скрыны. Как в личке прикрепить их? или нужно обменяться почтой?
Магиня• 21 октября 2013
Продублируйте, плиз, номера, скину ей последнее китайское
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2013
Девочки я не активный учаснык, но слежу за темами про маслову, конечно то что она ужасный человек тут и к бабке не ходи.... Но зачем вы себя то так? Вы реально понимаете чт она не вернет деньги? Откуда столько злобы в вас и ненависти? Я не в коем случае не защищаю ее!! Но может достаточно, разве те 350 грн стоят этого? Вам самим не противно( некоторым)что вы пишете и предлогаете?) вы же не знаете что у нее в голове, по сути конечно ничего, но вдруг пойдет увидит завтра биг борд и случится сердечный приступ или что еще надумает? Вы об этом подули? Кто тогда за это будет отвечать? Автор? Думаю с нее уже хватит. Вы же сами прекрасно понимаете что в жизни все бумеранг, ей все вернется а вы бы так не рвали рубахи на груди, мы же мамы, уж очень страшно все читать.....
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Аиишите автору. Она скажет что делать дальше.
Персонаж Аноним• 21 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
похожа на Ксению Собчак
ой, не нужно так.. ксению просто обожаю 1 умница и красавица! А эта Маслова - просто дешевка страшненькая.
Зоя Жорівна• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
сердечный приступ?это называется естественный отбор.она же мразь.от такого человека ничего хорошего не жди!
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да что вы говорите... давайте выпустим всех воров на свободу, а то они время от времени вешаться начинают. Она осознанно обманула!
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что мы потом будем делать при очередной попытке вернуть деньги?
Ей это нравится. И ей все равно. Пусть так. Но другим наука будет.
Была бы у нее совесть или стыд, уже давно бы деньги вернула.
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
прошу прощение, но не случиться, ей все пофиг, иначе б, давно уже вернула деньги. А, о покупателе она не подумала, что развернув посылку, плохо станет?
Тем более с ней пытались по хорошему, но она не понимает, не хочет, не может.
Персонаж Аноним• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а если убийца увиит на столбе ’разыскиваются’ свое фото, и у него приступ будет??? Виновата Милиция- то есть те, кто фото разместил??? Нетушки, виноват во всем мошенник, в нашем случае - обманщица Лена Маслова из Запорожья. Все! Головой нужно думать заранее!
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
загляните в личку
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Все скрины автору. Покидаю всех до завтра! Надеюсь, до обеда будут сдвиги положительные.
Волшебная палочка• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему мы такие бедные, потому что мы все закрываем глаза на воровство и беспредел. Если человек борится с несправедливостью он злой? Вы вообще думаете о чем говорите. Задрали уже те, которые скыглят, что жить плохо, но ничего не сделаю для того ,что бы жизнь была лучше!
сЛАдКОежКА• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Подождите до завтра, не отправляйте пока. Если до 12.00 не позвонит покупателю, то отправите, мне кажется она одумается.
Зубачистка• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Еще одна добрая появилась-ну если вы так добры и вам жалко продавца калош, то скиньте Лене продавцу 350 грн-что слабо?Вот тото же оно, а про эту Лену покупателя вы не подумали?У нее не может-не дай Бог случиться что либо из за всего этого, да?Она железная, так чего вы не призываете Маслову одуматься,не позвоните ей,не расскажете, что человек нормально не может уже который день, не есть, не спать
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Уже написала. Я вернусь в обед. До обеда есть время. Мне завтра с ребенком нужно по делам. Как раз все скрины будут на руках.