Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
irinkaberry• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ужас что за люди , за 350 гр лицо потеряли ,у меня были больше потери никому не желала зла
Это свита масловой подтянулась?
Stasya2007• 21 октября 2013
Девочки- помогите словечком темку в топ продвинуть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233374
Пэрисхилтонша• 21 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
СУПЕР! Надо было и фото присоединить!
это еще с первой темы кто то из девочек сделал.
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
похожа на Ксению Собчак
да ладно! Ей до Собчак как кляче до лошади.
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Так. Письмо состряпала. Суть проста. Начиная от популярности интернет-покупок, плавно переходим к незнанию граждан как себя защитить. Приводится случай мошенничества родственницей прокуроров в г Запорожье.
Зубачистка• 21 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
похожа на Ксению Собчак
Да Собчак королева красоты по сравнению с Масловой, да и ум и эрудиция отличительная черта-Масловой и в сравнении нет и близко
Ангелочек с рожками• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А родство уже подтвердили?
Зина с магазина• 21 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
мне нравится одно! что в поисковике на эти чудные телефоны выпадает ссылка на советчицу, первую тему...я всегда пробиваю номера, либо по работе или покупке чего-либо...сушите весла, господа
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
А родство уже подтвердили?
А вот этим уже займутся журналисты. Предоставил все, что есть на нее. Был же на прошлой неделе сюжет про ’мажора´ откусившего нос переводчику. Вот и разберемся.
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
че правда?
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
че правда?
Да! Пацан пришел к переводчику. Рассказывал какой он крутой помощник депутата! А потом нос откусил. Зашивали. Оказалось он ремонтирует телефоны как до дела дошло)))))
ИРИНА25_2010• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
че правда?
мажор,правда,оказался липовым
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
капец
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мажор,правда,оказался липовым
вот это дааа
как и родычи-юристы Масловой
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
капец
Так что родственники прокуроры - это еще слабо. А если действительно ее родственники окажутся работниками прокуратуры.... Ото позору будет!
Пиу!Пиу!• 21 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
На фоне этой секси леди лошадь Пржевальского значительно выигрывает. Но не в этом суть, душонка у Масловой гнилая
Царь-Матушка• 21 октября 2013
Если ввести номер ее братца, то появляется куча объявлений о продаже всякой всячины для машин - я уже помогаю ему в продажах своими комментариями
Цикавенная• 21 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А покажите где, может мы тоже присоединимся?
Еленка-еленка• 21 октября 2013
Добрый вечер девочки.
ХОЧУ Написать сразу. Мне чужие деньги не нужны!НЕ надо мне скидываться на новые кроссовки тоже, спасибо.
Суть уже далеко не в 350 грн.. Пусть Маслова хоть разбогатеет на эти 350грн..
Столько грязи, лжи, желчи, непорядочности я за всю свою жизнь не встречала.
У человека нет ничего святого, а это самое страшное.
НОвостей никаких нет. Больше никто не звонит.
Не знаю, насчет интим услуг разместила она или нет, но если да, то сама себя в могилу вгоняет.Что ж, может это и лучше. Мне - то позвонят позвонят, и перестанут после определенного количества недозвонов. И поймут что это ’лохотрон’. А вот на ней это останется навсегда, наказуемое же деяние в чистом виде, плюс с прямыми уликами и доказательствами. Кроме того, мы подождем еще чуть-чуть, что она еще сможет вытворить и это будет нам на руку. Главное в этом деле не спешить, а следовать аккуратно и по-тихонечку, тогда у нас будет результат.
НЕ могу сказать, что это все мне приносит удовольствие, или еще какое-то блаженное состояние, напротив. Положительных эмоций это у меня не вызывает, и у многих девочек, я думаю тоже.
Кроме того, напишу еще разЮ, мне не откого из советчиц 350гнр и новых сникерсов не надо. Правда должна оставаться правдой.
Вор должен сидень в тюрьме.Верно?В. Высоцкий
Живчик-счастливчик• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый вечер девочки.
+100%
вот с Масловой и начнём
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2013
Ответ дляmangafan
Простите, это Вы сейчас про кого? ...лицо потеряли...
про Маслову туды ее в качель и ее брата который матом говорит по тел , может что то я упустила
ИМХОля• 21 октября 2013
Елена, верните деньги и напишите извините. Неужели вам так это трудно сделать, зачем вы дальше усугубляете ситуацию, вы же понимаете, что тут уже дело принципа, а не 350 гр.... Я не знаю чем вы руководствовались в тот момент когда продавали обувь, но уверена вы уже об этом пожалели... Просто переведите назад деньги и девочки как здесь все быстро начали, так и закончат...Неужели вам все это нравиться ???
Ромашкинная• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки! Где объявы брата? Дайте ссылку! Пошли туда!
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый вечер девочки.
Вы умничка
Все правильно