Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2013
может вместо борда Елене денег скинемся за сникерсы , а Маслову в ЧС КС
Магиня• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
давайте еще Ольке за жилетку, Ленке за пальто, Светке за сапоги, а Катька, Танька и Маслова, пойдут дальше продавать и т.д. и т.п. ( все именна образно, ничего личного)
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да разве в этом суть? Требуем, чтоб справедливость восторжествовала и деньги маслова-хамка вернула.
Скинуться 350 грн проще простого и вообще, за кого Вы покупателя Елену держите?
Сами на месте Елены деньги бы взяли?
Оле Лукойе• 21 октября 2013
Маслова, ну если ты полностью придурковатая, судьбу себе портишь, пусть родители или твой парень от своего имени напишут и вернут деньги. Это же не 3 000 долларов и даже не 300. Ты не понимаешь, что завтра своей тупостью или упертостью рога себе поламаешь и пятно поставишь на своих родных и близких. Сейчас все читают интернет. Представь, что у родителей будет на работе????? Потом до конца жизни на тебе тяжелый крест висеть будет и это за 350 грн. Я молчу уже о том, что вся негативная энергетика кидстаффа уже над тобой и ждет и хихикает, где ты начнешь спотыкаться. Негативные мысли людей рождают негативное пространство, от которого не так легко избавиться. Оно тебе надо? За 350 грн. говоря народным языком ’сама на себя порчу навела’
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Проще вообще закрыть темути забыть. А потом сидеть каждый день в темах про обманы и защищать от горе-продавцов.
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Маслова пойдет дальше дурить всех? Не забывайте, у нее страничка продаж есть и еще неизвестно сколько от нее пострадавших.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2013
Если дядя прокурор , это еще лудше, пресса любит такие дела.В первой теме девочка уже создала на за каком то из этих сайтов про Маслову.
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Неужели нет никого из Запорожья?(((((((( просто бросить листовки в почтовый ящик.
Пишу письмо журналистам. Раз там еще и все прокуроры..... Интернет мошенничество заинтересует.
Покажите письмо?
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Письмо строчу. Но пока Лена-покупатель не даст добро, не отправлю!
Ежик Хрюха• 21 октября 2013
Ответ дляmangafan
Спасибо за помощь
У меня уже все семейство ввязано в это дело.
Катька Пушкарева• 21 октября 2013
Девочки,а МАсловой кто-то смс кинул или как-то предупредил,чсто если не вернет деньги,что ее ждет?Может она не заходит на кидстафф
Магиня• 21 октября 2013
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)
Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)
НО Гугл все помнит (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
я отписалась ей.
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Слежу за ее стр, последний вход сегодня в 11.48
Мне кажется, если и зайдет, то ближе к ночи.
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 21 октября 2013
Девчонки, а еще убивает позиция ее ’друзей’-подписчиков. Никто не вступает в контакт, никто не защищает и не обвиняет. Вот это пофигизм.... Если бы мне скинули ссылку на мою подругу, я бы 100% заплатила эти 350 грн. за нее, а потом бы устроила ей разборки.
Марфушечка душечка• 21 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Вечером нет. Днем выходила, звонила мне, опять матом орала, оскорбляла, говорила, чтобы все тут перестали писать и в инете все удалили, потом, угрожала мне, что сделает объявления с интим услугами, потом сказала, что ей вообще все равно, что мы делаем,что она хоть с родственниками дальними пообщается,и что ничего возвращать она не будет.
Так может вам и звонят с разных номеров люди за оказанием инт. услуг? Она наверное свое обещание исполнила.
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 21 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 21 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Поэтому разговоры писать нужно, как вещьдок.
Танцепесенная• 21 октября 2013
Ответ дляtolstaya
Хм, странно, но уже на ютубе не находит видео
у меня видно
Анонимушка• 21 октября 2013
мне нравится одно! что в поисковике на эти чудные телефоны выпадает ссылка на советчицу, первую тему...я всегда пробиваю номера, либо по работе или покупке чего-либо...сушите весла, господа