Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Это моя надпись, приятно что помните, но неприятно, что на Маслову не возымела действия
вот такой она странный человек. Вам Еленка-еленка больше не писала?
Я люблю транзисторы• 22 октября 2013
а зачем ждать 12 часов?ничего она не собирается возвращать.это и так понятно.пора делать то,что собирались.удачи!
Люблю Поумничать
• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
да не будет денег в 12....
их может вообще не будет, упертая дамочка
Всё, девочки, пора действовать!
Куда деньги отправлять для пиара Масловой?
Всё, девочки, пора действовать!
Бегущаяпо• 22 октября 2013
она в контакте поменяла адрес страницы, теперь не находит ту страницу. Дура, вместо того чтоб деньги вернуть и спастись от позора, прячется. СМозгов как у комара какашек.
Бегущаяпо• 22 октября 2013
МАСЛОВА, ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ 100%
Новый адрес Масловой в вконтакте
Нас не проведешь, глупая!
Новый адрес Масловой в вконтакте
Нас не проведешь, глупая!
Анонимушка• 22 октября 2013
Девочки, все меры конечно хороши, но ведь, понятно, что на нее они не возымели действия! Деньги до сих пор не возвращены. Налоговая и милиция, вот крайняя мера для такого человека. Готовить бумаги, писать жалобы
Люблю Поумничать
• 22 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
МАСЛОВА, ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ 100%
Новый адрес Масловой в вконтакте
Нас не проведешь, глупая!
Новый адрес Масловой в вконтакте
Нас не проведешь, глупая!
ну и т.п. сорри
Люблю Поумничать
• 22 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
уже все готово!
Аннуитет• 22 октября 2013
Вот была тоже одна аферистка
они типа конфискат продавала...в итоге родители продали квартиру, чтобы всем выплатить деньги, а ее посадили....я в этом тоже участвовала в первых рядах и именно тогда начилась искать инфу про людей....данные кстати приходилось самой следователям предоставлять и просить принять к сведению, но все это того стоило...
Мао_Мяо• 22 октября 2013
ну как, ультиматум подействовал?
вообще то Маслова хочет взять покупателя измором, понимая, что рано или поздно людям надоест следить за темой
Анонимушка• 22 октября 2013
Ответ дляАннуитет
Вот была тоже одна аферистка
ничего себе!
Бегущаяпо• 22 октября 2013
Девочкам которые ее жалеют!!!
На маслову идет прессинг, от нее требуется одно-вернуть деньги. ОНА ЭТО ПОНИМАЕТ!! Раз прячет страницы, и тд- она просто пытается уйти от ответственности!!
Она не больная, она не в шоке, она просто думает что все сойдет ей с рук, раскройте глаза!!
НОВЫЙ АДРЕС СТРАНИЦЫ МАСЛОВОЙ
Зубачистка• 22 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
МАСЛОВА, ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ 100%
Новый адрес Масловой в вконтакте
Нас не проведешь, глупая!
Новый адрес Масловой в вконтакте
Нас не проведешь, глупая!
Она там сейчас онлайн-жаль закрыла доступ, нужно только дружить с ней, что бы написать
Аннуитет• 22 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Все что нам нужно и реклама на асфальте и листовки и в лифту :)
класс!!!!! особенно про перекресток понравилось!
’Раздача листовок на перекрёстках возле светофоров
22 грн/ час’
Аннуитет• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поднимаем темку в ТОП! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!’!!!!!!!
кто делал страничку ВКонтакте???? Продублируйте в Одноклассниках!!!! Пожалуйста!!!
Фиктивная• 22 октября 2013
МАСЛОВА ТЫ СВИНЬЯ И ВОРОВКА. ВЕСЬ ЭТОТ НЕГАТИВ ОТРАЗИТСЯ НА ТЕБЕ, БУДЬ УВЕРЕНА.
Анонимушка• 22 октября 2013
ее уже не испугаешь листовками и надписями, вот автор подготовила нужные бумаги, жди маслова повестки
Люблю Поумничать
• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - так и будет!
Люблю Поумничать
• 22 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
смайлик потирающий руки - чтоб не повадно другим было
Сиренькая• 22 октября 2013
Ответ дляАннуитет
22 грн/ час’
И цены получше мы может тут в 1000 вложится что бы все сделать