Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
автор Люблю Поумничать • 22 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Официальное заявление: родственников/братьев/сватьев у Масловой в органах нет.... С друзьями сложнее..
Ха-ха-ха!!! Врунья по всем параметрам!!! Друзья не будут позорится ради такой курицы
Маслова! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!! Хватит этот цирк устраивать! а то все друзья...органы..связи, вранье у тебя в крови. ОДУМАЙСЯ И ВЕРНИ ДЕНЬГИ!
Живчик-счастливчик• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
+100%

НЕТ у неё настоящих друзей, никому такие не нужны.
Notada• 22 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
а поиск велся по ее девичьей фамилии?
Надо постараться поддержать тему в топе
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Надо постараться поддержать тему в топе
Доброе утро всем!!!!
На счет топа можно не переживать, уже весь КС в курсе ху из Маслова.
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
И надо же быть такой упрямой! Аферистка!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..

http://vk.com/id228009357 Вот для нее страничку создавали

https://vk.com/heleneee Вот она лично, типа ’спряталась’ http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

http://www.odnoklassniki.ru/hellene Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)

Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)

НО Гугл все помнит http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)

всем доброго утра =)

для тек кто только подтянулся - Маслова продала девушке сникерсы б\у и на пару размеров больше. Сначала доказывала что девушка ’сама дура’ и не досмотрела что продаются они б\у (в объявлении стояло изначально НОВОЕ), потом рассказывала что мы все бяки, деньги она не отдаст потому что она (МАСЛОВА) выслала девушке НОВОЕ =))) А девушка это новое (меньше чем за день) убила и пытается вернуть Масловой обратно... Последний перл от Масловой - у девушки уже были старые сникерсы 41р-ра и она решила их обменять на сникерсы Масловой... Это в кратце. На сейчас проведена работа по добыванию инфы на Маслову, обработка ее фото. Принимается решение по поводу заказа бигборда для Масловой

а в это время МАСЛОВА все еще кроет всех матом, звонит покупателю на мобильный и вместе с каким то молодым человеком (предположительно братом или мч Масловой) угрожают всем чем могут.

Вот как то так
ИМХОля• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Доброе утречко,девчонки!!! Маслова,деньги верни!!!
Аннуитет• 22 октября 2013
У меня предложение написать везде, где можно еще исправить, не только ее теперешнюю фамилию, но и девичью в скобках. Чтобы ее смогли узнать все возможные знакомые!
Вкаблучках• 22 октября 2013
Доброе утро!
Девочки, может она на пмж готовится? Ну как, КАК можно потом будет людям в глаза смотреть??? Не понимаю. Или думает, это шутки?
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Надо постараться поддержать тему в топе
Каким образом,вы,предупредили Маслову,что если она не вернет деньги,то будет на билборде,если она не появляется на кидстафе а в контакте и ок.ей нкто писать не может(закрыты страницы)???
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Доброе утро!
да какие уж тут шутки?
Фиктивная• 22 октября 2013
Ответ дляАннуитет
А какая у нее девичья фамилия?
Вкаблучках• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
да какие уж тут шутки?
Не вижу логики, вот в чем беда. Не понимаю!!! Как можно так позориться. Ну поставьте себя на ее место (не дай бог). Кто б до такого дотянул? Никто. В чем же дело?
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
скажем так... Это - редкостный экземпляр человека ’Пох’
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten

всем доброго утра =)

Вот как то так
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
думаю что денег она не вернет , хотела бы давно вернула
Ответ дляКатька Пушкарева
Она создала новый профиль и заходит сюда
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже так думаю, но зато хоть прославим на всю страну.
Notada• 22 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
А какая у нее девичья фамилия?
вроде Дударь, но пусть меня поправят, если ошиблась!
Ответ дляВкаблучках
Доброе утро!
Разошлем в посольства каждой сраны письма с её данными - никуда не уедет!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
киньте ссылочку ) добавлю в свой список )
Вкаблучках• 22 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
На странице вконтакте, которую сделали девочки, эта инфо есть. Что времени у нее до 12 часов сегодня. Плюс в гостевой что-то же ей писали? Смс отправляли.
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы,уверенны?Я нивкоем случае.ни.за нее,просто,может покупателю стоит написать ей смс,что ее ждет..
Ответ дляFireKitten
это личные догадки, 100% так и есть
Катька Пушкарева• 22 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
А))Тогда,порядок)
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
покупатель вроде писала. Придет - переспросим
Аннуитет• 22 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если есть возможность...напишите для всех ’а шо случилось? а вы предупреждали? а говорили? и т.д.’ в шапке темы про то что было и ссылку на закрытую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-34
с пометкой, что вопросы задавать в этой теме после прочтения закрытой.
Ответ дляКатька Пушкарева
ей попросту все-равно, она на бронепоезде. Она выбрала тактику - г=настоять на своем, хоть это и не верно. Чванливая невежда