Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Розавенная• 22 октября 2013
Девочки, вот еще очередное кидалово! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233627#answ...
Ну как тут дальше покупать-продавать, а?
автор Люблю Поумничать • 22 октября 2013
Ответ дляNotada
вроде Дударь, но пусть меня поправят, если ошиблась!
Так замужем она все-таки была?
Ответ дляРозавенная
За мои 200сделок ни разу мне не попадались плохие продавцы, и надеюсь что больше им не повадно будет так поступать с покупателями, на примере масловой
ЗлойанОним• 22 октября 2013
...
Ух ты какая Я• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..

http://vk.com/id228009357 Вот для нее страничку создавали

https://vk.com/heleneee Вот она лично, типа ’спряталась’ http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

http://www.odnoklassniki.ru/hellene Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)

Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)

НО Гугл все помнит http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)

всем доброго утра =)

для тек кто только подтянулся - Маслова продала девушке сникерсы б\у и на пару размеров больше. Сначала доказывала что девушка ’сама дура’ и не досмотрела что продаются они б\у (в объявлении стояло изначально НОВОЕ), потом рассказывала что мы все бяки, деньги она не отдаст потому что она (МАСЛОВА) выслала девушке НОВОЕ =))) А девушка это новое (меньше чем за день) убила и пытается вернуть Масловой обратно... Последний перл от Масловой - у девушки уже были старые сникерсы 41р-ра и она решила их обменять на сникерсы Масловой... Это в кратце. На сейчас проведена работа по добыванию инфы на Маслову, обработка ее фото. Принимается решение по поводу заказа бигборда для Масловой

а в это время МАСЛОВА все еще кроет всех матом, звонит покупателю на мобильный и вместе с каким то молодым человеком (предположительно братом или мч Масловой) угрожают всем чем могут.

Вот как то так
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
ЗлойанОним• 22 октября 2013
...
NataKalash• 22 октября 2013
вернет вернет!! Куда она денется!!!!!!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляNataKalash
вернет вернет!! Куда она денется!!!!!!
ждем-с... Где то наша Еленка-еленка пропала...
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Еленка-еленка вчера, вроде в налоговую звонила. Ей сказали сегодня позвонить - будет тот, кто занимается такими делами.. Интересно, дозвонилась уже ?
Вкаблучках• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Придет расскажет!

Девочки, что с бигбордом? Удалось найти другой вариант еще? Имхо краской на асфальте не комильфо.
Зоя Жорівна• 22 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Придет расскажет!

ну это не помешает.+листовочки соседям и т.д.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Придет расскажет!

пока молчат.. там цена бигборда 2800гр за месяц.. ищут дешевле )
Ответ дляЗоя Жорівна
ага
Ответ дляFireKitten
ждемс)
snejja• 22 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
давайте не будем засорять эту тему лишней информацией, спс
да на здоровье
кто сказал что она лишняя?
очень показательная история
yasilisa• 22 октября 2013
Девочки!
Я снова с Вами.
Вчера, к сожалению, выпала из общения, где-то около полудня. Сегодня зашла в тему и увидела закрытый вопрос с ссылкой на переход сюда.
Вот, не пойму я смысл закрытия вопроса? Поясните? На автора надавили что-ли?
Так же не пойму почему Маслова угрожает, а ей суицид возможный кто-то приписывал?
Я люблю транзисторы• 22 октября 2013
админы закрыли для очистки данных.на первой странице админ объяснил.суицид-то так...шутка!
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
эх Маслова, Маслова... часики то тикают!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Девочки!
Я снова с Вами.
Админ отписался тут в самом начале - сказал что закрыли тему на чистку. Отписывались про суицид - а фиг его знает зачем. Жалко народу Маслову...
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Что-то мне подсказывает, что ей все это нравится. Посмотрите на ее фото, она в душе всегда хотела быть звездой, а тут такой шанс.. Ей по моему пофиг какая слава, главное внимание и побольше. Ну есть же люди со странностями, она из их числа.

Кстати 350 грн это достаточная сумма. Уже можно заявление писать в соответствующие органы. Слава славой, но пусть ее хорошенько потаскают и штраф впаяют, может тогда моск на место станет.
Я не в теме• 22 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Может и жесткая мера, но, Вы знаете, на Кидстаффе много обманщиков, и Вы не поверите, ни один из них сам не предложил вернуть деньги, пока на советчице не нажали! Другого выхода нет, либо плодить и поощрять мошенничество,либо с этим всячески бороться, собственно говоря, что девочки здесь и делают.
Ох Вас бы в садики да школы которые обдирают родителей, и я считаю это воровством! Цены б Вам не было!
КрейсерАвроровна• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Да не жалко никому эту Маслову,жалко что мы становимся как дикие звери из-за таких людей.

На счет Масловой я вообще уже думаю,может это и не она вовсе,в смысле фото не её,может она и не проживает в Запорожье....либо ещё один вариант она просто больной человек которая не осознает что делает.Потому как здоровой человек находящийся в здравом уме такое делать не будет,понимая что спокойная жизнь его на этом может закончится раз и навсегда.Но если она больная,то на неё никакие метода не подействуют кроме компетентных органов и то не факт .что они подействуют.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
уверены что именно садики и школы обдирают? А может рыба гниет таки с головы? и стоит начинать с горано и райано? которые ’снимают’ с садов и школ на подарки, праздники. Которые требуют отчет о проделанном и списывают не на родителей, а на то что сад сам все сделал, а районо деньги выделило?
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

Подействуют, если ответственно подойти к этому вопросу и особенно если есть знакомые.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
взято из прошлой темки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-45
Лиса Патрикевна• 22 октября 2013
Уже почти 12-00!!!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уже почти 12-00!!!
да не будет денег в 12....
yasilisa• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
взято из прошлой темки

Это моя надпись, приятно что помните, но неприятно, что на Маслову не возымела действия
Маслова, хватит, добром это не кончится! Скорее верни деньги - жизнь и здоровье ВАЖНЕЕ! Бумеранг к тебе вернется