Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Болтушка Му• 22 октября 2013
Я вот, что думаю))) Она закончила Гуманитарный Университет «Запорожский институт государственного и муниципального управления в ЗП.
Можно на компе распечатать листовки и понаклеивать в универе возле кафедры и тд. Пусть ’гордяться’ студенткой.
Что думаете девочки?))
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
в чем прокол? Девочки, у вас уже совсем крыша поехала
Найдите свой пост и полностью его прочитайте, точнее перечитайте. Печально.
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2013
Продавец не прав,однозначно,очень жаль покупателя,но,люди,вы что с ума тут посходили?какие же вы злые,вам на растерзание дать так вы живьем сожрете,фуууу,противно аж!Что вы тут пишите,бред,вы как стадо,а не люди
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ещё одна подруга Масловой)))
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Знаете, как Райкин говорил: ’Критиковать все могут...’ Предложите свой вариант решения проблемы. Это будет настоящая помощь. А так один треп.
Помеха справа• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Бред в чем?
Анонимба• 22 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ещё одна подруга Масловой)))
еще одно тело из стада...
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
это точно. Уже десятая ’в шоке’ заходит, а воз и ныне там.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
самое интересное,что ни одна из защитниц,не предложила вернуть деньги вместо Масловой,чтобы замять эту тему!!!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Кстати, могли бы и скинуться продавцу. Сумма небольшая на всех будет. Заодно и продавца научили бы правильным методам разрешения конфликтов. А так, один ветер, и тот с дурным запахом.
Анонимба• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
в прошлой теме кто то предлагал )
Анонимушка• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
предлагали, но такие методы не приветствуются, и с каких делов, простите, за эту безпринципную наглую особу должен кто-то платить. Она бедолажка никак работу не найдет(так ищет)а мы плати???
Кстати, работодатели всегда штудируют страницы в соц.сетях и маслова с такими лозунгами, вас никто никогда не пригласит даже на собеседование
Болтушка Му• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
маслова набардачила, а кто-то должен за нее деньги возвращать? вот Вы хотите замять тему, так отдайте деньги Елене? Или Вы так, лишь бы в благородство поиграть?
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
т.е. Вы - ’не быдло’, при этом других позволяете себе считать быдлом? Культурно, ничего не скажешь! И совсем-совсем не по-быдлячьи.
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Вы кому-то не тому пост свой адресовали.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
осторожнее на поворотах, уважаемая.
Никто не виноват, что Маслова не хочет возвращать деньги. Ей уже об этом говорили неоднократно. Ее никто не травит, как тут выражаются Белоснежки. Информацию о ее мошенничестве донесли ее друзьям и родственникам и это ЗАКОННО!! Люди имеют право знать о своей ближней.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
я как раз за то,что вор должен сидеть в тюрьме, и Маслова должна отвечать за свои поступки
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
в прошлой теме кто то предлагал )
Здесь принципиально не вообще вернуть деньги, автор без, кажется, уже готов обойтись. А именно всем защитникам Масловой и тем, кто осуждает нынешние методы возврата денег, неплохо было бы скинуться и показать, как оно правильно решить вопрос.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
ха-ха,я о том же
Ответ дляАноним ФЕЯ
ещё одна подруга Масловой)))
Я Эту Маслову не знала и знать не желаю,конечно она не права,но вы то на себя посмотрите,вот стоило мне написать один пост,так вы набросились,ведите себя покультурней!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Возможно, девочки и не во всех методах правы. Но что Вы можете предложить, кроме слов. Так и хочется написать ’пустых слов’ . Говорить легко, сделайте что-нибудь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Как Вы в данном случае. А девочки что-то пытаются сделать, наверняка где-то и дров наломают. Но Маслова по-прежнему денег не отсылает, так что все у нее не так плохо. Она первая, кто не хочет решить конфликт по-хорошему.
Ответ дляМедсестричка
так админы писали что дадут автору данные для заявления в милицию
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Все!Сейчас собираю скрины в и ссылки в кучу!!Кто-то да поможет разобраться с ситуацией!
Чупокабра• 22 октября 2013
Девочки, я тут читаю в основном, извините, но и у меня возникает некоторое отвращение к некоторым вашим высказываниям. Хотя я ни коим образом не за Маслову. С одной стороны - все вы правильно делаете. у меня есть доверие к Кидстаффу именно из-за советчицы. Если тебя кинут на другой доске - куда идти и стучаться? некуда. Если на Кидсаффе - беги в советчицу, там рассудят и возможно удастся вернуть деньги. Но именно здесь - ну не переходите на личности, ну правда дурно запахло уже. Не нужно такого негатива.
По теме, что делать - Вы сделали практически все, что можно. Я даже не знаю, что еще можно тут выдумать. Единственная мысль, может глупая, не знаю. Есть ее адрес и домашний телефон? Так же можно найти телефоны соседей и прозвонить их с очень вежливой просьбой повлиять, если они могут. Описать ситуацию, рассказать о ее поведении. Соседи - мощная штука. Когда ее маме стыдно будет на улицу выйти, может задумается?
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Девочки,Лена - автор дозвонилась в налоговую?просветите,чтоб я не рыскала.И что тут нового слышно?
А то кушать еще готовить нужно!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
да я, как бы, в курсе что Еленке не нужны деньги чужие. Она уже писала что она хочет вернуть СВОИ деньги. Я слежу еще с прошлой темы, и отписываюсь по мере возможности
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
ейчас я отправляю письмо на телеканалы.Я не знаю,нашлись ли желающие разнести листовки по почтовым ящикам.мы готовы эту работу оплатить. Все,что происходит,увы,остановить невозможно,так как если мы не доведем дело до конца,мы не отстоим больше ни одного обманутого человека!
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
насколько известно,родители уже в курсе!