Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляСмячиком
Это ваш личный вывод, а не смысл последних серий... Покупатель добавляла новое фото (на бумаге), человек реально устал от всего этого, доказывать, доказывать, по кругу отвечать на вопросы и днями сидеть на советчице. Я ее прекрасно понимаю, несколько дней слежу за темкой и не дай Бог так встрять и столько дней нервничать.
Пфф... Я что-то устала писать одно и тоже. Фото на бумаге? Вы прикалываетесь? Вы видите то, что ХОТИТЕ видеть и не замечаете очевидного. Кому надо тот сам все прочитает, внимательно посмотрит и сделает выводы.

Ссылку на пост покупателя дали? Дали. Кому надо, тот разберется.
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Так а админы могут сказать, когда был изменен статус ’новое’ на ’б.у.’ до перевода в покупатели или после?
Вы это всерьез?
То есть Вы всерьез думаете, что покупатель брал б.у, и чисто интуитивно почувствовал, что врать на Советчице? Или что покупатель экстрасенс и знал, что я полезу в кэш и вытяну 12-е ’новое’?
Танцепесенная• 24 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
а почему не работает?))))
фиг его. Днем писала нормально, а потом справа контакты есть, сообщения мигают, а я не могу открыть.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Сладкоежка - у вас раздвоение личности? Некоторые ваши посты против покупателя, но и продавца вы не поддерживаете.
А надо обязательно кого-то поддерживать?
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
К посту 2513: не продавец, а ПОКУПАТЕЛЬ не хочет разглашать подробности.
Простите, ошиблась.
бЭйбА• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Допустим. Может как-то ещё докажете что кеды НОВЫЕ????
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
И еще, никто иной, как подлый и мерзопакостный покупатель, мог под видом Масловой, наклацать объявлений с бушными шмотками, гордо в шапке обозвав их новыми. Это подстава.
Хаггисом тоже скорее всего прикидывался покупатель.
А на карточку Масловой 350 грн тоже скинул из вредности, заради подставы.
Отжеж и пошли покупатели.
Вставлю свое фе) Это отзывы покупателя https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-576888.htm...
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Страничку Масловой удалять в контакте?
НИ в коем случае!!!

Пусть будет для всех! Будем там собирать пострадавших...
бЭйбА• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А это к чему? Если у человека были негативные сделки то можно ношеные кеды продать?
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Пишу 115 раз. Отзыв стоит на маранты б/у https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html

Добавляли покупателя в покупатели тогда, когда в объявлении стояло б/у.
Когда изменили объявление мы НЕ знаем, поэтому и рассуждать на эту тему бесполезно.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Нет конечно. Просто прочитайте что именно пишут продавцы.
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да-да да. Осталось только доказать, что покупатель экстрасенс и предвидел, что я вытяну из кэша ’новое’, поэтому и врал так уверенно.
Или, что покупатель хаккер и взломал комп Масловой с целью подставы.
Причем подстроил дату кэширования в гугле, чтоб совпало с ’новое’.
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы это всерьез?
а покупатель выложил скрин своей переписки с продавцом, где ему утверждали что новое в личке, как она писала? Покупатель не экстрасенс, но залезть в кеш и посмотреть и сама могла. тем более она даже написала, что состояние нормальное, но вот если бы размер был такой, как заявляли.. это было написано в описании в самом заголовке темы Еленой. Т.е. для нее это нормальное состояние и она бы их носила, проблема в размере. а темка приняла резонанс и тогда конечно уже и состояние не утстроило, разве не так? и может я пропустила ссылку со скрином ее переписке в личке, где говорит продавец, что новое, дайте ссылку если такой есть. я видела только печатную копию со слов Елены в той теме в ее описании.
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ну и покупатель Елена! у нее из 17 сделок 3 негатива!
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы это всерьез?
Прочитайте ЧТО пишет покупатель с самого начала. Она в большей степени возмущена не тем, что обувь бу, а тем что обувь на 2 размера больше.
’....вся в радостях своей покупки, не распечатыая. тк платеж не наложенный и ничего никому не докажешь бегу домой, достаю, а там они явно бу...состояние нормальное, но видно, что бу. Думаю, ладно развели меня, ну ничего, состояние вроде нормальное, можно носить, мерию. А они мне оказываются на 2 размера больше.’
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
И , если я не ошибаюсь, после того, как Вы спросили ее насчет фото из кэша, пропал из темы?
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Ого) Ну-ну.
А откуда подлый покупатель знал, что недавеча там было ’новое’?
Угадал?
Аноним Первый• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Скрина нет-девочки из кеша вытянули, что изначально было новое, а после оплаты продавец поменяла на б\у
бЭйбА• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
То что она покупала НОВЫЕ кеды
1. Извините за звонок, просто так вот получилось, что в объявлении появилось бу почему-то))))
2. Как же так. Я же Вам вчера позвонила, спросила, они точно новые?Вы говорите да новые, с чего я взяла, что они бу?Но они же бу?
3. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Покупатель заявила, что в телефонном разговоре Маслова ее уверяла, что обувь новая. Где опровержения Масловой, почему она молит???
Помогалочка• 24 октября 2013
Молчит т.е.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
В переписке не говорит.
Аноним Первый• 24 октября 2013
Блин ну понятно, что продавец-аферистка((Но вот почему покупатель не удосуживается обьясниться перед ’группой поддержки и помощи’ это как минимум вопрос(((
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Да, девочки. Далеко пойдем. 12-го еще новые, а 15-го уже старые. И все пральна. Покупатель сам виноват.
Скрин, где покупатель спрашивает - а новые ли они?
Нет такого скрина.
Чего спрашивать, если написана категория ’новые’.
Танцепесенная• 24 октября 2013
А вобще девочки, я все понимаю. Но покупатель на сайте сидела и вечером! Но обьяснить немного подробнее она устала. Первые 3 дня Еленка еще принимала участие, а потом устала. Стесняюсь спросить, от чего? девочки делали рассылки, девочки писали сообщения, девочки прошлись по родственникам, девочки звонили Масловой. Если бы Еленка хотела, то пошла бы и написала заяву, как писала yasilisa. Так что, не ссорьтесь хоть между собой. Продолжения не будет, это и так ясно. Секреты, тайны, из-за 350грн ? - смешно.
бЭйбА• 24 октября 2013
но это уже никто не докажет кто прав, кто виноват! каждый свою сторону отстаивает!

А это слова ПРОДАВЦА
yasilisa• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Зашла на указанную ссылку - там модем свич, б/у, что Вы хотели показать?
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Ну да, ушел по английски не прощаясь вместе с Хаггисом.
бЭйбА• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
В переписке не говорит.
Она ей позвонила! Простите но если бы вы мне сначала позвонили и спросили о чем то,получили ответ, вы бы потом второй раз вопрос в переписке дублировали?
Дона Ко Ко• 24 октября 2013
Автор, где Вы!!! Закрывайте тему, говорить больше не о чем, к сожалению. Чего ждать? Вот подумайте, девочки, если вашим друзьям и семье пишут о Вас неприятные вещи посторонние люди, а вы им доказываете свою правоту - на чью сторону они склонятся? Так и в этом случае - как мне кажется идет борьба с ветряными мельницами. Уходим отсюда к семье, там мы нужнее=)