Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Прасковична• 24 октября 2013
Сладкоежка, Вы читали мой пост 2579?
Я это, в принципе, для вас делала, чтобы риторических вопросов было меньше...
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки вы сами запутались и меня запутали с этим модемом.

Я уверена что в отзывах фиксируется тот текст/характеристики, которые были в момент перевода в покупатели. Значит когда Маслова переводила Елену в покупатели, там было маранты бу.

Ну сколько можно?
а я не уверена. Вы у Админа спрашивали? Я спросила, и пообещала выложить сюда ответ..когда он будет
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
а зачем редактировать и так уже отредактированое? что б народ решил что покупатель таки купил бу модем? или зачем? смысл где?
хотела пока реклама объявы идет продать модем по быстрому ))))
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
а чего Вы коллективный разум скидываете на ЛизаветуЛ? Вы знаете что такое коллективный разум? Лизавета и в прошлой и в этой теме писала без анонима
ув. Коллективный Разум, это была ирония) не принимайте близко к сердцу
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
=)

кстати, это похоже на новое?
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Это Вы мне? Так я там набегами была, объявку из кэша вынуть, скрины с нее сделать ) из меня разум никакой, тем более коллективный =)
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Я не знаю, но может она хотела создать другое объявление(о продаже модема)

Ну как делают многие продавцы? Товар продали, объявление отредактировали и продают что-то другое. Вот как здесь например https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-26280...

В одном объявлении отзывы на 2 разные темы.
Коварная Зая• 24 октября 2013
Где же автор!!!
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
=)

кстати, это похоже на новое?
пятен, дыр не видно, надо смотреть ближе, плохо видно. а что с этими штанами тоже что то было не так? продала новые, а оказались б.у. еще кто то от нее пострадал? дайте ссылочку на тему.
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Потому что тему можно поменять (т.е. название).
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
кеш вряд ли вы бы могли отфотошопить)). а идеи с транспарантами и листовками и бигбордами не Ваши?
Та канеш мои. Чьи ж еще. И Хаггисом я притворялась.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Сладкоежка, Вы читали мой пост 2579?
ДА! Спасибо)
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
а Хаггис это кто? покупатель им была в этой теме и всех агитировала?
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Нет,не спрашивала. Но если можно менять текст объявления после того как добавили покупателя по этому объявлению в покупатели, то это маразм.

Подождем ответ.
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Она хотела продать модем в :

KidStaff > Для женщин > Обувь > Кроссовки

То есть в кроссовках решила толкнуть модем. Так правильно. А где ж еще?
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, это продавец, в прошлой теме всех обманывала.
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Подождем ответ.
Можно менять название, можно менять текст, в вот категорию продажи нельзя. Потому модем и продается в KidStaff > Для женщин > Обувь > Кроссовки
я Кукарача• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Подождем ответ.
тоже можно установить экспериментально - есть же свежие продажи с отзывом у кого то - вот там попробуйте поменять
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Прасковична• 24 октября 2013
Девочки, нужно просить админов о помощи.
Только они могут дать ответ
1. Что изначально было заявлено в объявлении - б/у или новое
2. Предоставить ОРИГИНАЛЫ личной переписки между покупателем и продавцом.

Только потом можно будет сделать выводы, прав покупатель или нет.
Прасковична• 24 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ 1 ОТЗЫВ - Можно менять название, текст и т.п., НО НЕ КАТЕГОРИЮ!
Мао_Мяо• 24 октября 2013
А может, продавец накатала заяву в милицию о взломе своей страницы вконтакте?
хорошо хоть до бигбордов не дошло, была бы конкретная статья((
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Объясните мне(ваша версия). С какой целью Маслова меняла маранты на модем? Если переходить по ссылке на отзыв, то мы видим модем, если открыть отзыв в объявлении с модемом, то видно что он на маранты оставлен.

?????
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Только они могут дать ответ

точно переписку у админов попросить, им то все видно кто кому и как на самом деле отвечал и когда изменили новое на б.у. в объявке до или после перевода в покупатели.
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

?????
А она не знала, что маранты останутся. Она даже думала, что если быренько ’новое’ на ’б.у’ сменить, то никто и не узнает. Типа так и было. Следы заметает нелепо.
бЭйбА• 24 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
её страницу никто не взламывал))))
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
а покупатель вообще заявление написала в милиции или только рассылкой в соц сетях ограничились?
страницу продавца взломали? с чего вы так решили? то просто они сами еще одну создали с ее фото, она не ее была изначально, вроде так же?
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
темы нет, но у штанов попа и колени вытянуты и устоявшиеся складки под коленями сзади http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
бЭйбА• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

?????
к масловой ой как много вопросов
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

?????
просто запутать лишний раз решила, а может использует черный пиар в своих корыстных целях для продаж)))) но вряд ли купят с таким негативом в гостевой и в отзыве по этой же объявке.