Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
темы нет, но у штанов попа и колени вытянуты и устоявшиеся складки под коленями сзади http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Да новые они, что вы, пока не купит кто-то...
бЭйбА• 24 октября 2013
Вопрос для Сладкоежки
Вот вы видите фото джинсов. Объявление в котором они указаны как НОВЫЕ. Ваши мысли по данному поводу?
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Объясните мне(ваша версия). С какой целью Маслова меняла маранты на модем? Если переходить по ссылке на отзыв, то мы видим модем, если открыть отзыв в объявлении с модемом, то видно что он на маранты оставлен.

?????
Я надеюсь, Вы на покупателя не намекаете, что то он модем присобачил? Или Я?
Помогалочка• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я в этой теме уже ничему не удивлюсь.
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
ну да, а потом в продаже опять будет б\у модем... или коврик от мышки...
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А она не знала, что маранты останутся. Она даже думала, что если быренько ’новое’ на ’б.у’ сменить, то никто и не узнает. Типа так и было. Следы заметает нелепо.
))) Епс... В отзывах ВООБЩЕ не отражается состояние товара, там отражается только тема(то есть маранты-серо-белые)
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Мы с вами как слепой и глухой. При чем здесь Вы или покупатель к смене текста объявления?
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
как вариант неудачное фото, фотик у нее видно не самый лучший, фото не качественный какие то. или такой покрой - с коленями там не понятно, а попа и должна оттопыриваться на штанах, иначе как она в них поместится)
еще как вариант их уже примерял кто то с толстым задом)))
а вообще я бы за 200 грн такие новые не купила, даже если они и на самом деле новые. но это уже дело вкуса.. на рынке с примеркой и дешевле еще найти можно джинсы такого не самого модного образца, но опять же, не мне судить ее джинсы)))
неМОЖЕТбыть• 24 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Где же автор!!!
А автор здесь давно был?(Автор это не покупатель)
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот и я так думаю. Ни при чем - очевидно. Шутила я.
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
автор создал тему, т.к. не могла найти старую и даже не думала, что тут такое разведется.. она наверное уже 10й сон видит)))) а нам все не спится)
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
автор вроде вчера была утром... хотя могу ошибаться...
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Вопрос для Сладкоежки
А вы уверены, что там было указано что маранты новые?)

Но прям про себя напишу. Когда написано ’новое’ я в переписке все равно уточняю: наличик бирок, состояние, наличие дефектов и даже внутренних этикеток. Представляете?

И не раз приходилось отказываться от покупки, потому что ’ой, один раз одели’ ’ой, новое, но это сток, поэтому бирок и этикеток внутренних нет’ и т.д.

После посещения Советчицы я стала мега подозрительным и нудным покупателем.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
’наличик’ это ’наличие’, сорри.
Принцепесочка• 24 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
спросите у покупателя. что она ответит...

мне просто жалко, что она Вас всех подняла, а сама ушла по-английски.
Вы себя лучше пожалейте...Такие как Вы ловят момент и по-гнилому начинают перенастраивать людей.Провокаторы называются.Я не особо участвую в теме,но знвю,что тема открыта 18 числа,сейчас уже 24е.За это время все уходили,приходили,водили деток в садики и школы,кормили мужей...У автора тоже есть детки и семья,их тоже нужно кормить,готовить кушать,стирать и гладить вещи...Человек не может все бросить и сидеть здесь безвылазно.И ее временное отсутствие ни о чем таком,в чем Вы здесь пытаетесь всех убедить,не говорит.А Вам скажу-от подстрекательства до подлости ОДИН ШАГ.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
а зачем редактировать и так уже отредактированое? что б народ решил что покупатель таки купил бу модем? или зачем? смысл где?
Вот и я спрашиваю. Где смысл?
Ромашкинная• 24 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Я уверена, что было новое. На 100% . У нее все новое. Да и за 3 дня не носила бы.
Но совет правильный, все нужно уточнять.
Но, если честно, так это надоело...
Гм.. Раньше продавцы оправдывались тем, что ’забывали’ переставить галочку с ’новое’ на ’б.у’при написании объявления.
Теперь же галочка автоматически ставится на ’б.у’, то есть на ’новое’ ее нужно переставить осознанно. Тут продавцы не забывают.
И тем не менее, виноват покупатель, потому что не переспросил : А они новые-новые? А точно новые? А Вы действительно по-честному переставили галочку выбирая категорию? Какая-то порочная практика на кидстаффе.
К чему тогда вообще фильтры?
Непогодка• 24 октября 2013
Девочки! Еленка была? Что нового? Дело заглохло?
ЛизаветаЛ• 24 октября 2013
Девочки, с вами хорошо, но я пошла. Я уже устала от этих марантом. И понимаю, что устала покупатель. Надоели до оскомины.
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
А маранты выглядят как новые? Видно что с язычком проблемы(он помятый какой-то)
Ромашкинная• 24 октября 2013
Девочки научите доставать инфу из кэша)))
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в марантах не разбираюсь ) не носила ))) а кроссы у меня все черные были, там не видно где складки были, а где появлялись =) Да и фото... удачное ) Ни подошву не видно, и маранты ближе не посмотреть...
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
стукните в личку =Ъ
Прасковична• 24 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Похоже Еленка просто ушла...

а вопросов к ней все больше и больше...
Ромашкинная• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
стукните в личку =Ъ
уже стучусь))
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
уже стучусь))
ответила )
Ромашкинная• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
ответила )
автор Люблю Поумничать • 25 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Где же автор!!!
Вам автора этой темы или покупателя? Если первое, то вот она я)

Есть новости? хорошие, плохие? Может тему закрыть уже?
Ромашкинная• 25 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать

а смысл закрыть? потом новую открывать, уж пусть ета будет)))

автор не вы) покупателя требуют)))