Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Принцепесочка• 25 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
где я Вам хоть одно неприличное слово написала?
вВы вот это вежливостью считаете-’другое место засуньте’.поздравляю-далеко пойдете!
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вы уже совсем заговорились....Вы уже скоро предложите интересоваться у продавцов:’А Вы точно не мошенница?’если Вас захотят обмануть ,Вам сто раз скажут новое и еще двести напишут ’честно-честно’.Вы понимете,что у Вас выходит виновата не Маслова,что обманула,а покупатель,что не заподозрил продавца в обмане.
нУ ДА, Я РАНЬШЕ КОГДА ПОПУТКУ ЛОВИЛА ,ВОДИЛУ СПРАШИВАЛА а вы не маньк ?(КАПСНУЛА))
Реакции были раными ,а некоторые предлагади удостоверение показать что не маньяк
Помеха справа• 25 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Добрый день всем!

Я пытаюсь донести эту мысль не первый раз, но такое ощущение, что все только то, что хотят...

Нужно просить админа не только это, а еще и спросить была ли чистка личных объявлений со стороны покупателя!!!

Я еще позавчера писала, что там сантиметр не с 1 начинается, а последние фото с ... слегка..волнистым сантиметром, на которм так и видно в конце 27 см, для меня лично говорит, что она действительно хочет всем это доказать, а когда в связи с этим пошел поток вопросов, то покупатель...устала и ушла...

В ЧС и покупателя!!
Вы не правы ..причем тут стелька?
они не НОВЫЕ!!!!
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Девочки, просто игнорируйте этих сладкоежек и всех остальных,им уже который день доказывают что то,отвечают на их глупые вопросы! Одно понятно-это дело покупателя и продавца! Мы уже все узнали кто такая Маслова!позор ей обеспечен!а дальнейшее разбирательство-дело покупателя,она,как оказалось,не сильно хочет теперь,чтобы кто-то ей помогал...
Еленка-еленка• 25 октября 2013
Добрый день, Уважаемые советчицы!
Девочки мои милые, хорошие, умные, красивые, спасибо Вам огромное за помощь, за то что помогли во всем разобраться. Вы чудо, если в нашей стране все были такие, так может и было бы поменьше обмана и насилия. Уже писала, что сюда заходить больше не буду.
Но расскажу Вам про тот звонок.
Итак, 23.10.2013 поступил звонок От Алексея – брата Елены Масловой (не мне), так он сам представился. Рассказал, всю ситуацию и сказал, что он готов вернуть деньги, чтобы это все закончилось. На его слова ему сказали, что перезвонят. Итак, позвонили мне, я рассказала ситуацию, и сказала, если хочет возвращать деньги пускай, кроссовки я отошлю новой почтой. Ему это все передали, он начал рассказывать, что он отдал бы эти деньги сначала. А теперь, ему надоело, что ему пишут звонят, оскорбляют, что он не является, тем человеком которым его выставили. Кроме этого, когда ему сказали, что перешлют деньги н.п., он сказал, так там же теперь дыры на пятках, и что они в ужасном состоянии. На это ему ответили, что состояние сникерсов такое же как оно и приехало. Брат Елены еще долго выяснял про стельку, кому что не подошло, и про новое и бу. И в итоге, вопрос который мне стал очень интересен, у него спросили, а почему Ваша сестра сразу не вернула деньги? Зачем это все было. На что он ответил Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ОНА ТАК ПОСТУПИЛО. Мне это стало странным. И он сказал, что будет разбираться и перезвонит. По- этому я не стала выкладывать разговор, так думала, (еще раз пишу – я так подумала), что он не хочет, чтобы знала сестра и готов вернуть деньги. Но чуда не произошло.
По поводу того, что я убежала, специально скрылось. Нет это не так, я писала уже не раз, что я устала от этого всего. И мне писать та больше и нечего.
То, что тут теперь меня пытаются оставить виноватой, что же, не я Вам судья. Я в жизни ничего чужого не брала и брать не буду. И никого не обманывала, никакие скрины не подделывала, фото тоже, мерила я правильно, там все начинается с 1 см. А если бы я подделала скрины, или еще чего удалила, то сам продавец бы, Маслова Елена, написала бы в своих первых сообщениях, что чего-то не хватает, и предоставила бы что-то другое, но увы, как бы Вы не старались, как бы Вы не хотели оставить меня виноватой не получится, я ничего не удаляла, ничего не фотошопила, или еще чего там на придумывали не делала, моя душа чиста.
По поводу того, что я буду делать дальше, уж простите, мои хорошие, кто меня поддерживал, но тут отписывать не буду, дабы особо умные не переводили это туда куда не надо. Если исход всех мои возможностей и сил будет положительным и у меня хватит на это терпения, я обязательно создам тему и сюда все выложу.
Еще раз скажу, спасибо Вам девочки за все!Вы умнички – разумнички, вы семья, и это главное.
Я считаю, что тему пора закрыть, если какие изменения будут пишу в личку или создаю тему)))
И простите если, кто от меня ожидал другого, я не буду отписываться на каждое негативное слово в мой адрес. Мне не перед кем оправдываться, все карты на лицо.
Кроме того, я написала админам. вот что мне ответили. не знаю правил,можно делать скрин нет, но вот переписка с админом
Еленка-еленка

Добрый вечер. Я все по тем же вопросам.
а ВЫ не можете мне подсказать, когда это объявление, когда там были кросовки маранты серо-белые, было изменено.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html
Вернее дата создания, согласно скринам была 12 октября и в объявлении было указано НОВОЕ
Когда его изменили на бу?
какого именно числа. Спасибо Вам большое. И извините за беспокойства.
сегодня в 11:10

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.

Це знімок сторінки станом на 12 жов. 2013 14:44 - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

Больше никаких данных нет.
Чукча Мукча• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый день, Уважаемые советчицы!
Но расскажу Вам про тот звонок.
Еленка-еленка

Добрый вечер. Я все по тем же вопросам.
Когда его изменили на бу?
сегодня в 11:10

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.

Больше никаких данных нет.
Можно Вам задать один вопрос, пока Вы опять не убежали?

(Слова покупателя): Приезжаю на почту вся в радостях своей покупки, не распечатыая. тк платеж не наложенный и ничего никому не докажешь бегу домой, достаю, а там они явно бу...состояние нормальное, но видно, что бу. Думаю, ладно развели меня, ну ничего, состояние вроде нормальное, можно носить, мерию. А они мне оказываются на 2 размера больше.

Если бы размер подошел, получается, Вы бы смирился с состоянием обуви (не новой) и не было недельных разборок?!
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый день, Уважаемые советчицы!
Но расскажу Вам про тот звонок.
Еленка-еленка

Добрый вечер. Я все по тем же вопросам.
Когда его изменили на бу?
сегодня в 11:10

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.

Больше никаких данных нет.
???????????????????????
Принцепесочка• 25 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
???????????????????????
Вам подходят?если Вам очень понравились эти ’новые’драные сникерсы ,Автор Вам их с удовольствием перешлет.
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Еленка, я за Вас, не ведитесь на провокации Сладкоежки. она там зарубок на фото наделала с цыфрами, и пытается всем доказать, что там 25 см. Может Вы поближе сфоткаете, чтоб не загибался носок? я верю и ВИЖУ, что там 27 см. Фото для тех, кто не видит может вылодите?
Принцепесочка• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
надо еще попросить Сладкоежку,что б она их на фото еще и ’помыла’,вруг и правда НОВЫМИ станут?
ЗлойанОним• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
тогда нужно фото панорамное =) что б захватить близость + весь кросс, а не кусок носка+кусок пятки ) опять же скажут - тут подкрутили, тут подтянули...
Еленка-еленка• 25 октября 2013
Ответ дляAlenkina

Сачала когда я их распечата, они с виду мне показались нормальными, я имею ввиду верх, но потом, когда начала делать фото, была в шоке, что они до такой степени протерты. Вряд ли бы смирилась.Скорее всего я бы их не носила. Так как сам обман был, а писала это на эмоциях.
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый день, Уважаемые советчицы!
Но расскажу Вам про тот звонок.
Еленка-еленка

Добрый вечер. Я все по тем же вопросам.
Когда его изменили на бу?
сегодня в 11:10

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.

Больше никаких данных нет.
только лента сантиметровая подогнута, а так все ок. сделайте снимок, чтоб лента прямая была, а не изогнутая.
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Добрый день, Уважаемые советчицы!
Но расскажу Вам про тот звонок.
Еленка-еленка

Добрый вечер. Я все по тем же вопросам.
Когда его изменили на бу?
сегодня в 11:10

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте.

Больше никаких данных нет.
Ну это ли не доказательство подлога ? Ну,защитник сЛАдКОежКА,вам этого мало?
Или в каких случаях пишут такой текст ? ’В наличии - сразу и отправлю! Модные! Стильные! Тёплые!!!’КОГДА Б/У???
Еленка-еленка• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошие мои, я же уже их и карандашом обводила, и че с ними только не далала..
Если сфоткать первую цифру не видно будет последней, тут как не крути, найдется куча всего другого. так как сладкоежка подставила цыфры можно и не 27 а все 30 сделать, но это ж совесть каждого. Кто видит правду тот всегда поймет, кто нет, не мне судить..
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Не лента, а носок ботинок изогнут!
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Так сладкоежка говорит, что там где обведено карандашом ( я выкладывали эти ваши фото), то там лента гармошкой и ей опять мерещится 25 см)))
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
да ладно, когда уже все начали писать что ужас состояние, тогда и вы подхватили, что недовольны состоянием. а изначально вы сами писали, что состояние норм и можно носить.
Чукча Мукча• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Спасибо)
Еленка-еленка• 25 октября 2013
Я могу только после 4-х сделать фото рулеткой.где будет четко 27, но из-за изогнутости носка, все равно будут складки, и все равно тот кто хочет прицепиться, прицепится.
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не лента, а носок ботинок изогнут!
нет, лента не лежит, а волнами приподнята из за того и больше размер получился.
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
верх в нормальном состоянии сначала бросился в глаза. а потом дырявую пятку рассмотрела покупатель, ну Вы тугая(
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Маслова, привет
Еленка-еленка• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
пусть ей мерещится все, что угодно, кто видит тот видит, кто не хочет тот и не увидит правды.
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот вы сами подтвердили, что лента гармошкой, а не гармошкой можно было сфотографировать, чтоб вопросы не возникали?
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
хорошая идея - фото рулеткой. только на рулетке уже изогнутостей не будет, она ведь железная) и сразу мы все увидим наглядно. а пока извините, но я вижу изогнутую сантиметровую ленту, что не дает объективно судить о размере.
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вчера уже обсуждалось это, без натяжки ленты теряется не более 2-3 миллиметра, не выдумывайте
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Маслова, привет
Елена-покупатель привет))))

сладкоежка, я, кто еще масловой сегодня окажется?
Еленка-еленка• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я писала об этом в самом начале первой темы, что как сделала фото была в шоке с их состояния. Мне с Вами разговаривать больше не очем.
Лента гормошкой в тех фото не лежит, если открыть оба глаза то можно увидеть, что там её искривленность на 27 см не влияет, а уж простите, может минус миллиметр