Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну это ли не доказательство подлога ? Ну,защитник сЛАдКОежКА,вам этого мало?
Или в каких случаях пишут такой текст ? ’В наличии - сразу и отправлю! Модные! Стильные! Тёплые!!!’КОГДА Б/У???
И вот)

’Це знімок сторінки станом на 12 жов. 2013 14:44:09 GMT. Поточна сторінка тим часом могла змінитися.’

Сделка была 15 октября))))))))))))))))))))))))
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а я думала там где лают из-за угла .’Лай-лай лай ,дэ лай-ла !!’’
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
объясняй давай, а то тебя в соц сетях искать будут и позор на доску за обман всех советчиц. так и если бы милиметр разницы был, то чего ж нельзя было с ровной лентой фото сделать? летна гармошкой во всех фото и не случайно. сделайте с прямой и обвинять Вас никто не будет. а то как наехали на Вас, так сразу разговаривать больше не о чем. докажите свои слова, что разница в милиметр сделаете фото рулеткой или с ровной сантиметровой лентой.
о как Вас несет... ждите... Мы уже принялись за Вас... Прячьте друзей и родственников
Живчик-счастливчик• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...

Собака лает, караван идет!
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
НЕТ НЕ ФСЁ!!
Но свами всё ясно .
Жаль что смелости не хватает открыто писать ,а всё из-за угла
Писать открыто? Вы посмотрите на психическое состояние Анонима ФЕИ (например) Зачем мне в личке(и не только) негатив?
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
СЛАДКОЭЖКА ! Ответьте на пост № 2804
да девочки тыщу раз ей показывали,разжевывали,это все бесполезно,впечатление того,что особа явно заинтересована со стороны Масловой однозначно,а то и сама ...
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы же вроде следите пристально за темой. Здесь уже выяснили что я не троль, а 100 лет на КС.
УраганнаЯ• 25 октября 2013
в общем сторонники покупателя и продавца так и останутся при своем мнении, спорить можно еще долго.

может кто то знает, покупатель написала заявление в милицию или все эти старания советчиц были зря, маслова ведь деньги возвращать не думает? и что дальше листовки и бигборды будут или все это конец?
ВсеЧетко• 25 октября 2013
извините, не выдержала, читала-читала, и решила спросить Слаждкоежку: какую цель вы преследуете? я не понимаю. тут столько уже было написано, доказано. Варианта два: вы знакомая аферюги, либо вы настолько принипиальный человек, что будете до конца отстаивать свое мнение, даже если вам сто раз докажут обратное.
ну я, наверное, человек двадцатый, который читает ваши доводы и они ни к селу, ни к городу. зачем вам этот размер, вот зачем? я со своей жуткой невнимательностью, тоже рассмотрела бы не сразу. вернее,я бы глянула, обула, поняла, что пипец,с размером обманули (даже если взять вариант, что покупатель свою ногу меряет неправильно), отставила, и была бы злая, очень. пока бы остыла, прошло бы время, а потом бы начала выяснять, и фотки делать. Суть не в размере, суть в б/у, при чем оооочень б/у.
НУ вот почему вы прицепились? что вы пытаетесь доказать, ну вот что??
пишу открыто, очень бы хотелось посмотреть, кто под анонимом сладкоежка, очень!
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
последние страницы уже не читаю,тема зашла в тупик,а Вы все равно тут,как ни зайду,девчонки с Вами ругаются и пытаются что-то доказать! УЗБАГОЙТЕСЬ уже, зачем Вам это все нужно?
Живчик-счастливчик• 25 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ

это уже не ваше дело

П.С.читать надо было ВСЁ внимательно
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ дляchuha
надо открывать новую тему под названием:Кто такая сладкоежка
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А какое у меня состояние?))) Ну-ка поподробнее)))) Я за справедливость просто, жаль, что Вы этого не понимаете.
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Напомню,чтоб не забывали: продублируюсь, что б не перелистывали все странички..

http://vk.com/id228009357 Вот для нее страничку создавали

https://vk.com/heleneee Вот она лично, типа ’спряталась’ http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

http://www.odnoklassniki.ru/hellene Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)

Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)

НО Гугл все помнит http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
УраганнаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это уже не ваше дело

П.С.читать надо было ВСЁ внимательно
тогда и не ваше, а покупателя и продавца

П,С. из всего я поняла, что деньги не вернули. заявление, по словам, покупателя уже написано, но называть ни имя следователя ни копию заявления она не стала делать. потому остается только верить на слово. листовки и бигборды я так понимаю уже никто этим заниматься не будет, покупатель уходит от разбирательств. и что получается продавец и покупатель и девченки из советчицы трепали друг другу нервы, а в итоге все так и замялось только попозорили маслову перед друзьями в соц сетях.
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ дляchuha
Вот мне интересно, ну узнаете вы кто пишет под ником Сладкоежка. И? Пойдете смотреть дату регистрации? 2010 год. Отзывы? Все положительные. Что продаю? Ничего не продаю. Что и где пишу? Всегда пишу анонимно. Пойдете смотреть на меня в соцсети? Меня там нет и в инете моих данных тоже нет.

Так что открытие ника ничего вам не даст. Какую цель преследую? Все просто-люблю справедливость.

Я удовлетворила ваше любопытство?

Кстати вы можете обратиться к администрации и вам скажут клон Масловой я или нет и как давно я зарегистрирована КС.
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня нет такого ощучени\я, у меня впечатление что человеку нравиться быть ВОПРЕКИ и не важно за что
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вам зачем?)
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А вам зачем?)
а Вы из Адессы?почему на вопрос вопросом?))
ВсеЧетко• 25 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Я удовлетворила ваше любопытство?

можете считать человеческим любопытством. у меня даже есть подозрение, вот хотелось бы его и развеять, если оно не правильно)))
ВсеЧетко• 25 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вооо, и у меня такое чувство. поэтому тема превратилась, где один актер-сладкоежка, не считая нескольких дублеров, а мы вот актеры, которые вроде и хотят уйти со спектакля, но как-то не могу
ВсеЧетко• 25 октября 2013
пародн-мы зрители)))
сЛАдКОежКА• 25 октября 2013
Ответ дляchuha
Тю.. Всем пока!)
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
Ответ дляchuha
Вы считаете не видеть доводов и фактов называется принципиальностью ?
Я называю это по другому
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю.. Всем пока!)
не уходите-еще чуть чуть и тема снова в топе))))
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
неМОЖЕТбыть• 25 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Побоялась что рассекретять))
Медсестричка• 25 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это называется ’пос...сать против ветра!’
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2013
вот ещё что нарыла, Продавец продала естественно НЕ ОРИГИНАЛ, так как носки зарученые , смотри фото 1, за 350 грн, убитые в хлам ,а такая подделка стоит НОВАЯ 400-450 грн - http://klumba.ua/used/sp/zhenskaya-obuv/sp-krossov... . О чём это в очередной раз гвоорит?
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
только сладкоежка уже ушла,обиделась на нас! Не кому доказывать)))