КрытыхРынков• 26 февраля 2019
На весь фб гремит сюжет о коррупции, а тут тишина?
Или обсуждали вчерашний выпуск Наши гроши, а я пропустила? Расследование впечатляет - Папа чиновник крышевал, сынок-мажор направлял, его дружки втридорога продавали контрабандные запчасти военным заводам, а те покупали - за откаты и потому что папе-чиновнику подчинялись.
Там много цифр и цитат, почему то меня впечатлила одна, где сынок заявляет, что без 300-500 к новый год встречать не будет.
Голову и тянутся к Порошенко, я так поняла. Впереди еще 3 и 4 часть.
Не служанка• 26 февраля 2019
у меня на фб ничего не гремит, а тут вы уже опоздали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2330849
КрытыхРынков
• 26 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
Дайте ссылку на фб, где гремят.
Сходите к Денису Бигусу на страничку
КрытыхРынков
• 26 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
Да, уже видела.
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Да, уже видела.
ну шо ж , ту тему быстренько админы прикрыли. Теперь очередь вашей)
КрытыхРынков
• 26 февраля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вероятно.
Хотя я с удовольствием послушала бы другие мнения. Сюжету верю, но как-то он прям под выборы подоспел....
Ответ дляПерловая Кашка
Вероятно.
Тут никто не шумит, потому что для шума на эту тему хоть какие-то знания нужны.. а кто ж тут такими знаниями может похвастаться??)) А вот журналисты со своими ’бтр-72’ конечно дааа, уровневые) дьявол кроется в деталях, так кажись говорится?
поэтому конечно дыма без огня не бывает, и явно у фигурантов рыльце в пушку, но сомнения закрадываются.. вообще сейчас столько шлака льется, что неумеющему думать и перепроверять инфу человеку очень легко забить голову ерундой.. а это печалька..
Партизанка• 26 февраля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
++++100000%
Партизанка• 26 февраля 2019
Ответ дляKatrin_M
Шлак? Дырявая броня на танке, в котором сидит ваш сын??? Потому что Петя хочет денег!!!
КрытыхРынков
• 26 февраля 2019
Ответ дляKatrin_M
Тут 2 уровня дна, и спецом быть не 6адо.
1. Наживались на войне, читайте, на жизнях
2. Размеры наживы просто невероятны
Оба дна - ниже некуда
2. Размеры наживы просто невероятны
Оба дна - ниже некуда