Ласунка• 27 февраля 2019
Сфоткайте на себе. Дістали покупці
Дівчата вже сил немає на неадекватних покупців. Спочатку заміри, потім фото с всіх ракурсі. І епогей обов´язково фото на собі. Фух.
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Ну ось для чого це їй. Ненормальні точно
Что здесь ненормального? Аферисты надергивают кучу фото с разных объявлений и выдают за свои. Фото собранного это нормально. Мне бывает без всяких просьб кидают фото собранного заказа на вайбер. Дропом я занималась, детские вещи, поставщик тоже кидал фото собранного заказа, я не просила
Закидай меня камнями• 27 февраля 2019
да, это бесит..
пару раз делала фото на себе, но это заканчивалось - ничем..
больше не делаю.. чаще всего, продаю вещи не моего размера, ну вот чем такие фото будут информативными, если вещь больше меня на 2 размера
Иванка Бур• 27 февраля 2019
Недавно выставила на продажу платье пролет с размером (маленькое), покупатель попросил сделать фото на себе, я нашла это же платье в каталоге, в нем модель стоит на фото,сбросила ей, чтоб посмотрела как сидит. Ответ был оригинальный ’Нет, на модели не пойдет, на ней непоказательно, я хочу посмотреть как оно сидит в живую’.
Прыг-скок• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Странно, что никто в магазине или на рынке не просит продавца для начала примерять на себя))) покрутится так в наряде... и потом решать купить себе такое или нет
так в магазине модно примерять на себе и увидеть вживую. Не оправдываю покупателей - мозгоклюйкой, но ваш комментарий как-то совсем не по делу)
Плакат с автографом зимы• 27 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Да, полнолуние прошло, а этот кошмар остался. Это развлекатели, а не покупатели. Мой кум мне открыл глаза на это все, говорит, что когда на работе скучно, он открывает олх и начинает писать кому попало, замеры вещей, собаку выбирать, машину покупать, и это капитан милиции
, я после этого не делаю ни доп фото, ни замеров из области фантастики, за все время торговли , а это лет 6 , после доп фото купили единицы, пару человек, остальные, как кум...
оце наша поліція. немає чим зайнятись. ну ну. злочини нерозкриваються, людям писати туди безтолку а вони на олх. я в шоці... мужик
Аноним_1506• 27 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Вы нервная какая-то. Сделайте подробные фото и дайте замеры в объявлении. Добавьте, что на себе фото не делаете.
У меня 1% глупых вопросов, а не 99. Что-то с Вашими объявлениями не так
вы удивитесь, но некоторые не в состоянии осилить 4 строчки текста в обьявлении,переспрашивают то что уже написано
Аноним_1506• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Цирк тай годі
меня уже несколько раз просили сделать фото нового купальника на себе
Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Все фото однотипные, все вещи на одном фоне. Какие разные объявления? Поставщик может и фоткает, он этим на жизнь зарабатывает. А фоткать в стопке вещи по 5 копеек, где и так куча фоток, это уже перебор. Пусть у поставщика купит))
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2019
Фоткать на себе не стоит, если Вы не фотомодель ) но стоит красиво объяснить свой отказ покупателю. И, конечно, стоит делать качественные фотки при хорошем освещении, на манекене, или полностью разложенными. Я и продавец, и покупатель, и вижу у 60-70% продавцов абсолютно конченые фотки, где качество и реальный вид вещи можно только угадывать.
Магиня• 27 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я б.у вещи ребёнка продавала. На каждую вещь есть по несколько фото. Одна покупатель хотела сразу несколько купить. Поторговалась по каждой позиции, а потом говорит сложите все вещи на одну стопку и сфоткайте все вместе.
Все логично, чтобы убедиться, что эти вещи действительно у Вас есть, а не чужие фото своровали и ’торгуете’.
Магиня• 27 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не знаю. Я ей больше не отвечала.
Вы странная! Так хотели продать.
Магиня• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Так і роблю з деякими.
Делайте-делайте. Только потом не создавайте темы про то, куда подевались все покупатели.
Жирафовое варьенье• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
зато рядом журнальчики, цветочки, полный антураж, вещь не видно толком, но людям такое нравится
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Если много продаете то нужен манекен.
А так « индивидуальные особенности строения Моего тела не раскроют секрет как оно будет сидеть Вас, предлагаю примерку по адресу ( не квартира) или можете примерять на почте при « наложенном платеже»»
Но по опыту кто просит на мне в 95% не покупатели а диалогчики, поговорить просто,.
Потому, что допустим не могу на себе показать - 5 пар обуви или куртки всех размеров
А также не понимаю вопроса в обьявлении с 3 мя размерами обуви « причина продажи»
Самый замес я продавала пеньюры - так на олкс на мне просили каждый второй.
Еще продавала норковую повязку - на себе ок . Лет 5-6 назад было - нафоткала. Но мне сказали не подхдит, чтоб сделала на блондинке как оно смотрится. Я как брюнетка не подошла
В общем ге парьтесь - есть возможность -делайте но вряд ли у покупателя ваши обьемы точно такие же.
Ищите каталожное с моделью
Тоже вариант
Ищите каталожное с моделью
Тоже вариант
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
На моделі є чотири штуки. І чотири штуки просто. Є всі заміри.
О есть на на моделе? А отят еще Ваши?
Это не покупатель
Не партесьь
Это не покупатель
Не партесьь
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
И есть люди аудисты
Они не читают а звонят . Так лучше понять информацию . Все это нормально
Еще многие смотрят на мобильном картинку и цену и не жмут кнопки . Читать дальше , описание и т д
Таке сразу пишут вопросы продавцу
Аноним_1590• 27 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
это вас еще не просили фото хоть на ком-то, цитирую ’ну попросите соседку или на маме, раз у вас ни подруги подходящей ни сестры нет’
Предлагаю фото на кошке
Продаю детскую одежду школьного возраста, у меня дочке 3 месяца.
’Сфоткайте на своем ребенке’ отвечаю ’У меня нет ребенка такого возраста’, говорит ’Ну пусть будет великовато, я посмотрю’. Уже бегу одевать на дочь 3х месяцев школьный сарафан))))
Отблеск мысли• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Так і є.в реалі за таке і по шапці можна получити
Ну и продавцы...ну и логика....
Планшетница• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Вот правда. И даже вроде уже прочитали, но все равно переспрашивают: ’а точно столько см?’ А на Шафе по нынешним правилам, вроде теперь рейтинг снижается, если вопросов много необоснованных. У них там разница между вопросами и продажами ведётся.
Отблеск мысли• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
А якщо розмір вже далеко не твій. Як фоткати. На одній нозі.
Прости нормально объяснить покупателю, что вещь совсем мала. А не решать за него важный это вопрос или нет. Раз спрашивает, значит для него важно.
Ленивица-красавица• 27 февраля 2019
Мы продавали лыжный костюм.Покупатель попросил больше фото.На себе не просил фотать.Мы сделали снимки при разном освещении (типа показать,что не выцвел)фото низа штанин,фото карманов.И всё, человек купил,в Вайбере очень благодарил.Продавала через ОЛХ.А покупатели,что просят фото на себе,над собой и с товаром в руках сидя на ветке пальмы-не покупают в 90% случаев.
Твоя подруга• 27 февраля 2019
Из моего опыта, если просят фото на себе, никогда не покупают. Поэтому на себе больше фото не делаю. Также считаю глупым вопрос ’Почему продаёте?’.
Разведка Маша• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
хорошее фото-залог продаж, не хотите продать-не фоткайте
Конечно, фотографы zara, COS, asos...не дотягивают до высокого уровня требований таких покупателей.
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
У автора есть фото каталожнве на моделе и фото оеалтные и замеры
Хотят именно продавца фото посмотреть