Ласунка• 27 февраля 2019
Сфоткайте на себе. Дістали покупці
Дівчата вже сил немає на неадекватних покупців. Спочатку заміри, потім фото с всіх ракурсі. І епогей обов´язково фото на собі. Фух.
Дама_с_караваем• 27 февраля 2019
как можно не понимать, что покупатель хочет видеть вещь не разложенной на полу, а надетой на манекене или на модели?
LudaSHOPSale• 27 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Еще раз
Автор написала что на моделе есть фото
Каталожное
Как сидит товар
Автор написала что на моделе есть фото
Каталожное
Как сидит товар
Телепузик• 27 февраля 2019
Продаю помимо прочей одежды купальники.
Умиляют просьбы сфотографировать купальник на себе, особенно размера эдак 20... (если что у размер меня )
И самый апогей - обиженны ответ на отказ - ну и зря, я бы купила...
Телепузик• 27 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
Да, у меня на прошлой неделе должно было быть 3 самовывоза. Ни одна не доехала и не предупредила о том, что не приедет. А потом покупатели удивителяются, что нет самовывоза.
у меня именно по этой причине тоже самовывоза нет. достали перезвоны и передоговаривания о встрече.
Есть пересылка по городу. Кому дорого, оставляю на ближайшем НП, эта услуга стоит 13 грн.
Телепузик• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Джинси це як приклад. Мозги виносять за всі речі. Продаю фен. Запитання,,, чому продаєте,

меня еще радуют при наличии 6-8 фото сообщения - можно доп. фото? на резонный вопрос - какие именно? человек пропадает на вечно. видимо никакие, просто хотелось, чтобы продавец не скучал
Телепузик• 27 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Вот правда. И даже вроде уже прочитали, но все равно переспрашивают: ’а точно столько см?’ А на Шафе по нынешним правилам, вроде теперь рейтинг снижается, если вопросов много необоснованных. У них там разница между вопросами и продажами ведётся.
теперь на шафе эти пустые разговоры еще и бесят продавцов из-за рейтинга. написало тебе за день несколько человек дурацкие вопросы и все, выставлять объявления не можешь
продаю наборы мужских трусов. писал там перед нг мне парень. спросил вопросов 10, на которые ответ был в тексте объявления. выбрал, попросил номер карты и пропал. на сообщения больше не отвечал. вчера пишет снова, с другого аккаунта, фото тоже самое, то и в первом акке. и вопросы все те же.
вот сижу и думаю, может это админы так развлекаются, чтобы у продавцов рейтинг падал быстрее?
LarsonPeterson• 27 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я б.у вещи ребёнка продавала. На каждую вещь есть по несколько фото. Одна покупатель хотела сразу несколько купить. Поторговалась по каждой позиции, а потом говорит сложите все вещи на одну стопку и сфоткайте все вместе.
а я б сфоткала, мне не трудно
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Да?
Я покупатель, написала по 2 объявлениям. 1 - ’завтра посмотрю и отвечу’ и тишина. 2 - в объявлении нет замеров, только размер. Спросила замеры - прочитали - молчание. Наверно я тоже многого хочу ...

вспомнила случай, то-же размер написан, но меня всегда интересует объем бедер (бедра широкие, а талия узкая, вечная проблема что-то купить) даже у одного производите от модели может отличаться объем.... ответ убил (продавалось платье)
’жир на боках не виден’
... не поняла ответа... может у нее жир с талии на бедра находит... или талия и бедра - не различает... больше ей не писала
Поддакиваю иногДА• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
вы удивитесь, но некоторые не в состоянии осилить 4 строчки текста в обьявлении,переспрашивают то что уже написано
меня такие задрали - сразу отвечаю - в объявлении все написано, а еще поражают покупатели, которые звонят в 11 вечера...
Мама Карло• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
А, такое и у меня бывает. Просто я не психую по этому поводу, просто отвечаю, что эта информация есть в объявлении.
Радостина• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Це жахливо, що люди так розважаються. До чого ми котимся
До чого?
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так сразу делайте фото на себе)
Зачем ждете что просить начнут.
Или вы не хотите продать?
Зачем ждете что просить начнут.
Или вы не хотите продать?
У мене теж є дублянка, яку я з трудом на собі застібаю, через те й продаю. Або, допустім, дитяче. Дитина вже виросла або не дома, як же ж ти сфоткаєш. Або немає нікого вдома, що сфоткав тебе.
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляРадостина
До чого?
до варварства. все людство вперед, по дорозі прогресу, а ми все один одного і себе поважати не можем навчитися.
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
Очередь покупателей от таких ребят не становится ни больше, ни меньше
це точно!
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
меня уже несколько раз просили сделать фото нового купальника на себе
фігассє
це точно такі, як той кум
Пушкининиана• 27 февраля 2019
Я иногда продаю полёты, новое, с бирка и. В объявлении пишу, что прогадала с размером, и все-равно находятся те, кто прости фото на мне. Вот напуркуа)))
ДелиВерка• 27 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Пусть хочет.
Идет в магазин и смотрит на манекены.
Но он же еще хочет и дешевле и с доставкой, верно?
Идет в магазин и смотрит на манекены.
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка

Ну тут (чому продаєте) я вважаю, що покупець правий.
Це як на співбесіді на роботу. Я (як кандидат) завжди питаю, чому ви шукаєте нову людину на цю позицію.
Там іноді розверзаються бєздни - тому що я весь цей відділ в один день розігнав, ось тепер набираю нових. Нормально?
І головне, що навіть не приховують!
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2019
А я фоткаю, ничего такого. Человек хочет знать, Как выглядит вещь. Люблю продавать и люблю покупателей. И пофиг сколько вопросов задаст - лишь бы доволен был человек.
Ответ дляДама_с_караваем
О да, я тоже иногда оказываюсь очень непонимающей.
- Сабо на ноге.
- На чьей?
- На вашей.
- В объявлении написано, что пролёт, малы.
- Ну на муже.
- ??????
- Ну соседи-то у вас есть???
- Сабо на ноге.
- На чьей?
- На вашей.
- Ну на муже.
- ??????
- Ну соседи-то у вас есть???
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фоткать на себе не стоит, если Вы не фотомодель ) но стоит красиво объяснить свой отказ покупателю. И, конечно, стоит делать качественные фотки при хорошем освещении, на манекене, или полностью разложенными. Я и продавец, и покупатель, и вижу у 60-70% продавцов абсолютно конченые фотки, где качество и реальный вид вещи можно только угадывать.
Ну сфоткати теж не просто, якщо ти цим не займаєшся професійно, то й манекена в тебе нема, а чоловіка попросить, щоб тебе сфоткав - так ото й вийде, як ви написали))
Ненька наша• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
это в ваших интересах продавать свое бу барахло
А хіба не в інтересах покупця - купити собі чиєсь бу барахло, подешевше?
Пушкининиана• 27 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
І головне, що навіть не приховують!
А что тут ужасного? Разгона лентяев, да, и такие бывают.
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Да, полнолуние прошло, а этот кошмар остался. Это развлекатели, а не покупатели. Мой кум мне открыл глаза на это все, говорит, что когда на работе скучно, он открывает олх и начинает писать кому попало, замеры вещей, собаку выбирать, машину покупать, и это капитан милиции
, я после этого не делаю ни доп фото, ни замеров из области фантастики, за все время торговли , а это лет 6 , после доп фото купили единицы, пару человек, остальные, как кум...
о, може то він мее просив заміри джинсів (я всі заміри там вказала), а коли запитала який конкретно замір цікавить (бо ж кажу, все написала в оголошенні)- вже пару місяців мовчать
Ответ дляБензопирен
джинсы это нормально, я бы тоже хотела видеть как сидят. Слелайте эти фото на подруге например, быстрее продадутся. Просто джинсы, без верха.
Да?
Иногда смотрю каталожные фото - классная вещь, а потом листаю дальше, а там фото на продавце, на его обвисшей з@днице, висячим животом и прочими прелестями. И вещь уже не хочется покупать
Ответ дляНенька наша
І головне, що навіть не приховують!
Серьезно?
А в магазине или секонде, например, накие вопросы тоже будут нормальными? А почему вы продаете эту кофточку?
И какой ответ устрои/не устроит покупателя?
- У меня ПМС, и я так решила?
- Потому что солнце с востока?
- Оттенок не гармонирует с золотистым отливом моих кос?
- Муж сказал - не возбуждаю в этом платье?
- Вещи из шкафа выпадают?
- Просто передумала?
- Очень деньги нужны?
Какого ответа ждут покупатели, вот интересно?
- У меня ПМС, и я так решила?
- Потому что солнце с востока?
- Вещи из шкафа выпадают?
- Просто передумала?
- Очень деньги нужны?
Пописанная парта• 27 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
О, у меня аналогичная ситуация, но одна таки добралась на этой неделе, остальные пропали. Даже не хочу говорить, что есть самовывоз, легче почтой отправить по 100% предоплате.
Радостина• 27 февраля 2019
Ответ дляНенька наша
вы это серьезно?
Разведка Маша• 27 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Так покупатели сами так безаппелляционно спрашивают, а где примерка? Причём у меня есть возврат - получи на почте, пример дома со своим гардеробом и прийми решение. Цена вопроса такая же, как проезд по Киеву, но времени занимает меньше и комфорта больше.