Ласунка• 27 февраля 2019

Сфоткайте на себе. Дістали покупці

Дівчата вже сил немає на неадекватних покупців. Спочатку заміри, потім фото с всіх ракурсі. І епогей обов´язково фото на собі. Фух.
Roybusch• 28 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
легко, людям надо - они и звонят, я сама в шоке... вчера в 23.16 4 пропущенных и 5 смс - ’наберите меня, хочу купить товар’
Ну и набрали бы в 4 утра - ’Да-да, что вы хотите купить? Готова продать’
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
спала, а вообще наглым - так и делаю...
автор Ласунка • 28 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну це просто ненормальні. А якщо людина вже спить. Може просто відпочиває дивиться телевізор. Ні серед ночі має здригатися від неадекватних покупців. Можна зранку подзвонити а не в 12 ночі. Я тут на порадниці кілька днів тому підписалася на оголешення.Так продавець побачив і першій годині ночі почав мені наярувати смс, що товар хороший віддасть на 50 Гр дешевше. Хоча я ні одного питання не задавала. Звісно в такої ненормальної нічого не купила. Товар це постільна білизна.
Иванка Бур• 01 марта 2019
Продаю шорты для беременных, естественно я уже не в положении, беременного живота нет. Но надо фото на теле, хотя все замеры есть.
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2019
Ответ дляЛасунка
хоть смс, а когда начинают названивать, вы интересовались, и давай расхваливать какой у них шикарный товар... и их не интересует, что ты можешь быть занят... я в шоке от людей
автор Ласунка • 01 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Ненормальні ціна 80 гривень. І стільки мозгоклюйствв