Инфотуфелька• 27 февраля 2019

А вас есть тайны от мужа от мамы от детей, которые вы никому не расскажите?

Результат:
вже голосів: 491
398 (81.06%) да
53 (10.79%) нет
40 (8.15%) не определилась
Ласковая_львица• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
да
я делала аборт от отчима
ни психологу ни священнику не расскажу
мужу тоже нет
Кошмар! Что вы пережили!

Форс мажор• 27 февраля 2019
Конечно есть.
Правда, они совершенно не связаны с моей работой в стриптизклубе. Это было заграницей и там не приходилось’подрабатывать’ проституткой. Поэтому об этом факте моей жизни знают все. А то как объяснять, откуда у меня хорошие квартира и машина?
Звездолётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Весь цинизм и шутка в том ,что у них одинаковая группа крови.( Которая теперь и у ребенка) и похож он только на меня.
Вылитая я
Тест ДНК?
Сумчатая кошка• 27 февраля 2019
От мамы нет, от остальных -да
Кнопкотык• 27 февраля 2019
Нет. С мужем очень близки.
Правильно_Валерчик• 27 февраля 2019
Вы ребёнок? ПишЕте (это запомните, пригодится, так же как и «расскажЕте») по-детски. Это оттолкнуло от темы, т.к. форум взрослый.
Паспортный стол• 27 февраля 2019
Нет.

Мочалкин блюз• 27 февраля 2019
Конечно, ни кому не расскажу, сколько у меня было партнёров ,даже если один,то это ни кому не надо знать
Беззубовна• 27 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Вылитая я
Таня?
Снегопадка• 27 февраля 2019
От мужа нет ни одной тайны. Он для меня самый лучший друг и подруга, а от мамы да, есть конечно. Она для меня чужой человек.
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
У меня есть тайна и от мужа и от подруг и от всех...я курю. Все думают, что бросила еще лет 8 назад. К сожалению год назад начала. Меньше конечно, но курю.
Вредняжка• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Просто все тактично молчат, но все знают. Вы хоть представляете какая от вас вонь? Даже если несколько часов назад курили воняет все, и руки, и волосы, и рот.
Моська-слон• 27 февраля 2019
меня изнасиловал сосед. Мне было 13 лет . Я пережила ужас. Он из армии вернулся тогда. Напилась таблетками чтобы умереть, попрощалась с племянником. И легла спать. Племянник пошел и рассказал сестре что тетя странно разговаривала перед сном. Я не знаю что там дальше- проснулась в больнице. Но причину никто не спрашивал.
За год до этого мама умерла- все подумали что из-за мамы
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Если муж уходит на работу с утра и пару штук до обеда покурю, не думаю что вечером чувствуется.
Аноним_1564• 27 февраля 2019
Ответ дляВредняжка
Не факт что воняет, если курить айкос запаха вообще нет
Рябушка Ку• 27 февраля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Блин, та же фигня. Я до самих родов переживала. Повезло, когда родился, был копия мужа
шо ж вы так! Я тоже спала, с кем хотела. Но рожать только от мужа!
Рябушка Ку• 27 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
С двумя одновременно?
а вы уже и позавидовали!
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Мне и многим знакомым айкос пахнет хуже сигарет
Интернет Бродилкин• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Был секс с родным братом мужа и его лучшим другом.
Одновременно?

Любимка-анонимка• 27 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
++ аналогично. не выношу этот запах. лучше уж сигареты
Ищу-брожу• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Да ладно, некурящий человек (особенно такой близкий, как муж) сразу учует запах. Вы сами себя обманываете, а они подыгрывают...
Прыг-скок• 27 февраля 2019
Ответ дляМоська-слон
примите мою поддержку пожалуйста!
вы сильная,слава богу все в прошлом,забудьте!
дай вам Бог здоровья,и счастья
Налитое яблочко• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
да
я делала аборт от отчима
ни психологу ни священнику не расскажу
мужу тоже нет
Ленивица-красавица• 27 февраля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Нет, я курила 8 лет, мама не замечала, это точно иначе вынесла бы мне весь мозг. Она ярый противник курения.
Я курила только вне дома.
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У меня есть подруга, которая думает что для всех тайна, что она курит. Я ей подыгрываю, раз ей это так важно.
Поверьте это скрыть невозможно.
Малявка-козявка• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
да
я делала аборт от отчима
ни психологу ни священнику не расскажу
мужу тоже нет
ох ты ж блин. сколько вам было лет, я надеюсь вы не были девочкой-подростком?
Малявка-козявка• 27 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
Вылитая я
ждите внуков, они вам подскажут
Малявка-козявка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот почему я вас не осуждаю???
Ищу-брожу• 27 февраля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я курила только вне дома.
Я тоже ярый противник. Сын заходит домой - сразу говорю, что курил, чую на несколько метров запах. Мозг не выношу, просто констатирую факт. Невозможно это не заметить. Оно ж воняет. И одежда в том числе, особенно верхняя.
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
’милая тайна’??? мда...верно тему кто-то про деградацию создал(
Это не то,что тайна,это кармический грех,который потом ох как отрабатывать придётся...личная жизнь должна быть личная,но чистая,а измена-это всегда предательство и порок!
О, ванги и тут активизировались со своими кармами