Инфотуфелька• 27 февраля 2019
А вас есть тайны от мужа от мамы от детей, которые вы никому не расскажите?
Результат:
вже голосів:
398 (81.06%)
да
53 (10.79%)
нет
40 (8.15%)
не определилась
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2019
Есть.
Маме не признаюсь в своей болезни и финансовой несостоятельности. Пусть думает, что у меня все хорошо.
Мужу не признаюсь, сколько у меня было мужчин до него. ’Каждый, кто не первый. тот у нас второй’)))
Детям не скажу, ни то ни другое, ни о бурной молодости с алкоголем. Дети думают, что я эстетично могу только бокал вина выпить. Просто здоровье не позволяет коньяк хлестать бутылками)))