Nataliya_2015• 27 февраля 2019

Очень нужен психолог!!!

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенного психолога. Почти год глубокая депрессия. Перепробовала всё: спорт, витамины, питание... Сама выбраться из всего уже не могу. Спасибо.
Гопница-Советчица• 27 февраля 2019
Депрессия это серьёзно. Вам нужен психотерапевт. Психолог один не поможет. Только деньги потратите. Немалые при чем.
lunika• 27 февраля 2019
Есть психолог
Сейчас акция у нее к 8му марту. Набирает группу. На пол года
Я уже пол года прозанималась. Хочу продолжить
ДА да да• 27 февраля 2019

Можу дати іі координати
автор Nataliya_2015 • 27 февраля 2019
А психотерапевта где искать?
автор Nataliya_2015 • 27 февраля 2019
А психотерапевта где искать?
_ЯНА__• 27 февраля 2019
Ответ дляNataliya_2015
А психотерапевта где искать?
Автор, я врач-психотерапевт, работаю в Киеве очно и онлайн.
Гордая_птичка• 27 февраля 2019
Девушка, сходите в поликлинику , должен быть, вести прием, удачи вам и победы над проблемой!
автор Nataliya_2015 • 27 февраля 2019
Можно Ваши координаты и где принимаете?
Pitti• 27 февраля 2019
Удалено администрацией...
illaria-k• 28 февраля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Диагноз, который ставит себе клиент - депрессия- отличается от того, что ставит психиатр.
Если речь о депрессии , то это к психиатру, и параллельно работа с психологом.
Если это понятие бытовое - то часто препараты не нужны.
illaria-k• 28 февраля 2019
написала Вам в личку личное сообщение.
Аноним_1471• 28 февраля 2019
Ответ дляNataliya_2015
А психотерапевта где искать?
У меня тоже была депрессия, лечила вначале у психиатра антидепрессантами, потом меня врач направил к психотерапевту,с ней постепенно отошли от таблеток и справились с депрессией, сейчас уже полгода в стабильном состоянии, могу вам смело рекомендовать: (098) 0121767 Катерина.
автор Nataliya_2015 • 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
Спасибо)
Кукусикиииииии• 01 марта 2019
Если еще актуально, маякните в личку. Есть отличный специалист
Люда89• 06 марта 2019
Здраствуйте,нашли уже кого то? У меня тоже депрессия,не знаю куда обратиться
lunika• 06 марта 2019
Ответ дляЛюда89
Я здесь пол года проходила курс терапии
Еще пол года буду
Прорабатываю,новые приемы, нравится мне