Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенного психолога. Почти год глубокая депрессия. Перепробовала всё: спорт, витамины, питание... Сама выбраться из всего уже не могу. Спасибо.
Гопница-Советчица• 27 февраля 2019
Депрессия это серьёзно. Вам нужен психотерапевт. Психолог один не поможет. Только деньги потратите. Немалые при чем.
Гордая_птичка• 27 февраля 2019
Девушка, сходите в поликлинику , должен быть, вести прием, удачи вам и победы над проблемой!
Ответ дляГопница-Советчица
Диагноз, который ставит себе клиент - депрессия- отличается от того, что ставит психиатр.
Если речь о депрессии , то это к психиатру, и параллельно работа с психологом.
Если это понятие бытовое - то часто препараты не нужны.
Аноним_1471• 28 февраля 2019
Ответ дляNataliya_2015
А психотерапевта где искать?
У меня тоже была депрессия, лечила вначале у психиатра антидепрессантами, потом меня врач направил к психотерапевту,с ней постепенно отошли от таблеток и справились с депрессией, сейчас уже полгода в стабильном состоянии, могу вам смело рекомендовать: (098) 0121767 Катерина.
Ответ дляАноним_1471
Спасибо)