ВернитеВалеру• 27 февраля 2019
девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.
вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
Творю чудеса• 27 февраля 2019
Автор , только не закрывайте тему, я покажу все фото мужу, а особенно 4!!Пусть он меня на руках носит))У меня идеальный холодильник
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Не надобность, да. Не навижу это тупое слово. Ни когда его неиспользую.
Та у вас и с другими словами беда))
этож надо умудриться в каждом слове сделать ошибку.
Майор Медуза• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та у вас и с другими словами беда))
Слово ’сарказм’ вам знакомо?
Сундучок с каникулами• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
в такой керамич кастрюле сегодня горох.кашу сварила в духовке(муж попросил пирожков как у студ.годы). Эта керамика тяжелее испанских, но мне нравится, очень.
У меня борщ красный
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та у вас и с другими словами беда))

Аноним Первый• 27 февраля 2019
Ответ дляНепогодка
Это дорогущее пиво муж купил себе, когда я в роддоме была - я в ней уксус держу уже 7 лет - как напоминание и назидание
Это не пиво,а сидр вроде и он стоит грн 40-45
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Слово ’сарказм’ вам знакомо?
Это такой сарказм, там где надо слитно, писать раздельно и наоборот?
Не покрывайте свою безграмотность.
Майор Медуза• 27 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не покрывайте свою безграмотность.
Согласна, неправильно выразилась. Скорее, это была издёвка с моей стороны.
Никогда еще меня, граммарнаци, не обвиняли в безграмотности
Непогодка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Пиво, и стоило +/- 10$
ЛедиДи• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
2-5 дней и в лотках хранится отлично
А в чем разница? Меня устраивает борщ, хранящийся в холодильнике в кастрюле.
Почему все должны в угоду моде переливать все порционно по судкам?
У меня судки идут в ход, когда в кастрюлях не помещается все. Но это редко бывает, в основном после праздников
ЛедиДи• 27 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
А с закрытой темы фото муж не рассмотрит?
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Просто покупки всегда обсуждаем - надо, не надо. Хорошие лотки хорошо стоят, не 3 копейки. Да и не езжу я сама по магазинам, не люблю.
В Икеа 17 шт за 200 грн можно взять, хорошие за такие деньги.
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Пусть муж выдохнет) в кастрюле компот
что это где молоко
Заела_пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
они не очень
лаМпочка• 27 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас большая семья?
4 человека, но часто гости ))
Наверняка• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
некоторые еще и замораживают бульон и мясо. А потом гости на пороге - а у хозяйки уже суп на столе.
Жесть, я думаю. Я бульйон вообще редко готовлю. Суп, борщ у меня пол часа готовится обычно. Но чтоб замораживать... это жесть, особенно если. Деток таким кормить.
Наверняка• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Я тоже многое морожу. Режу лук, морковь, или другие овощи, если осталось- морожу, также готовлю плов, сразу на 8-10 порций, потом по лоткам и в морозилку. Пришел- нагрел-поел.
Бульон не морожу, он в мультиварке за 10-15 минут варится, поэтому смысла не имеет, лучше свежее. А так да, многие продукты морожу.
Оно же вкус теряет. Про полезность - молчу.
Просто Мария• 27 февраля 2019
Зечем хранить лекарс. средства в холодильнике (которые с режимом хранения +15...+21)????
Смотрю тут, у каждой второй
Манька Галченок• 27 февраля 2019
У меня там свободно, фото не будет, но наличие: пакет молока, яйца 7 штук, капуста, запеканка, сметана.
Курочка• 27 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо большое) С индюшатиной я как-то не сдружилась, попробую просто с томатом)
Даю вам эксклюзивный рецепт моей прабабушки. Ни у кого не видела такой капусты. Тушим капусту на сливочном и чуть растительного масла. Посолить в самом начале, она даст сок и не будет пригорать. Для цвета морковку потереть. Под конец добавить побольше рубленных отварных яиц и ещё сливочного масла. У меня такая капуста до холодильника не доходит. Всю съедаем сразу. Попробуйте!
СпайдерВумен• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
Сколько ему годиков? Мне кажется у нас такой был в моем детстве (30 лет назад) Донбасс или как-то так? С морозилкой сверху.
Не знаю, лет 20 точно) При мне 10 лет уже живёт, до этого бабуля пользовалась ооочень много лет
СпайдерВумен• 27 февраля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а сколько вашему холодильнику лет?
Непогодка• 27 февраля 2019
Ответ дляПросто Мария
Смотрю тут, у каждой второй
Так открытые, наверно!
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
они не очень
У меня уже больше года, нормальние.
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Пусть муж выдохнет) в кастрюле компот
А где Ваши фрукты и овощи?
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
Вы думаете, что лучше знаете, что стоит у девушки в холодильнике?
Ниф_ниф• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мышь повесилась))
Тоже))) В будни никого дома нет целый день, в холодильнике судок с мясным, яйца, молоко и масло сливочное. Гарнир варится каждый день свежий, а первое только по выходным. Давно думаю о том нахрена мне такой здоровенный холодильник)))))))))))))))))))