ВернитеВалеру• 27 февраля 2019

девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.

вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
АнтиТроль• 27 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Даю вам эксклюзивный рецепт моей прабабушки. Ни у кого не видела такой капусты. Тушим капусту на сливочном и чуть растительного масла. Посолить в самом начале, она даст сок и не будет пригорать. Для цвета морковку потереть. Под конец добавить побольше рубленных отварных яиц и ещё сливочного масла. У меня такая капуста до холодильника не доходит. Всю съедаем сразу. Попробуйте!
Спасибо за рецепт!Завтра и приготовлю
осень_осень_харашо• 27 февраля 2019
А у кого встроенный холодильник, покажите, как все выглядит внутри с продуктами! Предстоит ремонт и хочу только встроенный, но они все маленькие((( Негде даже вживую посмотреть (
західний_діалект• 27 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
фото
Домашнее винишко?
Летчица• 27 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А где Ваши фрукты и овощи?
Овощи в кладовке, фрукты в холодильнике не храню, они во фруктовнице на столе
Аноним_1440• 27 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Пусто)
О, ЛНР
No problems• 27 февраля 2019
Оооо, тема в топе.
Половина сфотала, а другая половина давай увиденное чесхвостить, как банально.....
Жабры жабы• 27 февраля 2019
Хорошо, что посмотрела, надо бы убраться тоже ..
Интеллектуальные оладьи• 27 февраля 2019
Не может найти - потому что сам не складывает. Пусть займется порядком в холодильнике
Вилами по воде• 27 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Домашнее винишко?
да.чистое .виноград.мы спиртное редко употребляем.родители для здоровья высылают.иногда по 2-3 года лежит.
західний_діалект• 27 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
Я бы с ним быстро разобралась
without_life• 27 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Холодильник девственно чист я на диете, дитё у бабушки, в миске мясо коту
Верхняя полка - непонятка... зачем столько?
Возле бондюэля 4 упаковки - это полуфабрикаты чего-то из Биллы... Что-то... диетическое?
Просто каралева• 27 февраля 2019
сейчас не дома, в компьютере фото нашла, выставляла в какой-то подобной теме недавно. У меня всегда так в холодильнике
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Понятно
Я уже и забыла, как это удобно иметь кладовку и возможность не затариваться фруктами на неделю
without_life• 27 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю, лет 20 точно) При мне 10 лет уже живёт, до этого бабуля пользовалась ооочень много лет
С такой морозилкой лет 35-40 как не выпускают... В моем раннем детстве (это 70-е гг.) был такой у бабушки... и считался на тот момент уже весьма... ’подуставшей’ моделью...
Курочка• 27 февраля 2019
Никогда не храню в посуде, которой готовила. По мере уменьшения количества продуктов перекладываю в меньшие ёмкости. Хлеб со второго дня храню в холодильнике. В морозилке пополам пакеты/ёмкости.
Как-то так.
Невидимка• 27 февраля 2019
Бардак, никак руки не дойдут порядок навести и помыть
Птица Говоруша• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
О, ЛНР
Других версий нет?))) Или ,что первое на ум пришло
Дама_из_рекламы• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
на днях обнаружила, что нет одной керамической кастрюли(вмдимо кто то разбил, когла на вызодныз нотовил елу), есть три крышки, а кастрюль две, сын-школьник кастрюли не моет, супы не варит, я работала, значит подозрение на муже... не признался, я не доказываю《включила блондинку》, бо и так понятно , сказал найдется или новую купим, решили, что у меня дежавью, что это просто нашлась старая доп.крышка. Но я же хорошо знаю в каком порядке у меня на полке сорят кастрюли, не должно.быть свободного места, а оно есть.
У меня муж тоже сжёг одну и запрятали))
ПуГоФФка• 27 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Холодильник холостяка!
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2019
О, и мои мальчишки такое любят)
А еще на пиццу сразу кило уходит и муж очень сыр любит, без ничего))
Сорока белобока• 27 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Хочу новый холодильник, а не эту громозеку.
Вы, подобрали холодильник, который моя бабушка выбросила в прошлом году?
ПуГоФФка• 27 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
фото
Вы не из Германии?
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Там мышь повысилась и грязно
у меня тоже повесилась, но чисто сегодня. А муж слепой был всегда - его тупые глаза смотрят
на искаемый предмет, а он его НЕ ВИДИТ
ПуГоФФка• 27 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вы из Америки?
ХудМудЖен• 27 февраля 2019
не, не умираем от сосисок, колбас и сыра
СирОжино пирОжино• 27 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я бы с ним быстро разобралась
Мюллерная• 27 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не покажу,но у подруги такой(,на семью с детьми катастрофически мало
Валькірія• 27 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка

Подтверждаю, у меня муж в холодильнике еще более-менее неплохо ориентируется, голод не тетка, все таки. А вот в шкафу - смотрю в книгу, вижу фигу.
А, и тоже любитель оставить 3 ложки супа в большой кастрюле (типа мне) или 1 консервированный огурчик в 1.5 л. банке.
Да!
от іще, про шафу
https://pikabu.ru/story/kak_zhe_ya_vas_nenavizhu_3...
Как же я вас ненавижу!
Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:

- Где моя новая синяя рубашка?
- Там.
- Там это где?
- В комнате
- В спальне или гостиной?
- В спальне.

Иду в спальню открываю шкаф. Нет рубашки.

- Ее здесь нет
- Есть
- Нет
- Посмотри в шкафу
- Я в шкафу смотрю. Нет ее.
- С открытыми глазами смотри
- Нет, говорю, ее тут!

Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.

Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляСтиль
Ваш бы муж подавился голодной слюной,если бы увидел мой холодильник
Я не люблю готовить.
Готовлю на один раз.Могу суп сварить.Всё.
Не наставляю на неделю
Я тоже обычно на один раз. Но сыр, яйца, овощи, молоко, сметана-йогурты, пару соусов, огурчики в банках, пару консерв, шоколадные конфеты, сгущёнка все равно умудряются создать хаос :) пустой он только перед длительными поездками
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Жесть, я думаю. Я бульйон вообще редко готовлю. Суп, борщ у меня пол часа готовится обычно. Но чтоб замораживать... это жесть, особенно если. Деток таким кормить.
А что случается с продуктами при заморозке такого страшного, что потом нельзя деток кормить?:))