ВернитеВалеру• 27 февраля 2019
девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.
вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ложу...
у меня холодильник полупустой. покупаю всегда на раз поесть. никаких запасов.
У вас видать много времени ежедневно ходить в магазин. Сыра по 100 гр берете? Сметану с молоком за раз съедаете? Картошку с морковкой по пару шт берете?
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Просто покупки всегда обсуждаем - надо, не надо. Хорошие лотки хорошо стоят, не 3 копейки. Да и не езжу я сама по магазинам, не люблю.
Сочувствую. Чтоб это ещё покупку лотков обсуждала или ещё какой хозяйственной утвари
Просто каралева• 27 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
А я засранка, наверное:) продукты складывать и не пытаюсь, все знают где и что лежит. Никто из семьи, тем более муж не жалуются
сша?
Мюллерная• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зато после таких тем начинаешь больше мужа ценить)
Удачная• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
покажите свой, может у Вас там так на картинке
Мне физически больно от этого фото
Маша хороша• 27 февраля 2019
У меня тоже не очень сложено-но при полном холодильнике иначе не выходит. Мы не ездим в супермаркет каждый день-обычно закупаемся раз в 5-6 дней. Вчера были в Ашане...Свежие овощи все хранятся в кладовой(у нас есть спец комната для таких дел). Муж тоже вечно бутит не меня. Но я стараюсь чтобы более менее все в одном месте лежало-сыры на одной полке..соусы на другой...и так далее. Но все равно я выслушиваю) Я не представляю как может быть идеально в холодильнике если там много продуктов и лазят несколько человек?) Никак!
Точный_сантиметр• 27 февраля 2019
У меня только сыр и масло в холодильнике
Мне стыдно показать мою экономию
Аноним_1489• 27 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Да!
от іще, про шафу
Как же я вас ненавижу!
Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:
- Где моя новая синяя рубашка?
- Там.
- Там это где?
- В комнате
- В спальне или гостиной?
- В спальне.
Иду в спальню открываю шкаф. Нет рубашки.
- Ее здесь нет
- Есть
- Нет
- Посмотри в шкафу
- Я в шкафу смотрю. Нет ее.
- С открытыми глазами смотри
- Нет, говорю, ее тут!
Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.
Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.
от іще, про шафу
Как же я вас ненавижу!
Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:
- Где моя новая синяя рубашка?
- Там.
- Там это где?
- В комнате
- В спальне или гостиной?
- В спальне.
- Ее здесь нет
- Есть
- Нет
- Посмотри в шкафу
- Я в шкафу смотрю. Нет ее.
- С открытыми глазами смотри
- Нет, говорю, ее тут!
у меня так сегодня кепку искал, говорю в шкафу слева на верхней, а кепка оказалась на средней, фырчал малость, пришлось самой подать.
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне ваше сочувствие до лампочки) Приберегите его для тех, кому ваше мнение важно. Мы так привыкли и нам так удобно. Мнение остальных меня вообще не волнует)
Бедная Лиза• 27 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Вы наверно много еды выбрасываете? Это съесть невозможно .у меня семья 2+2 ,аппетит очень у всех хороший .но такое кол-во еды только если гости 10-15 человек
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хорошие это по 500 грн? лотки по 50 грн нужно обсудить с мужем? - а если надо
Ну, да. Около того. Я по 50 грн лотки не покупаю. Хочу набор, он стоит больше 5000. Поэтому да, обсуждаем.
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Икеа 17 шт за 200 грн можно взять, хорошие за такие деньги.
Для меня они не хорошие.
Маша хороша• 27 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
У меня семья 2+3, я ничего не выбрасываю. А что там выбрасывать то? Сыр/молоко/кефир/творог/сметана/Яйца/стейк большой/сибас свежий/соусы-то муж любит кушать(у него целая коллекция/что выбрасывать то?)))
Никогда не выбрасываю продукты. Все питаемся дома(дети обедают в школе), по возвращению полудник всегда у них из йогуртов/какао с булочкой или печеньем.
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
У меня такое каждый день. И дочка тоже вся в мужа. Сегодня в школе в портфеле пенал не смогла найти, просила у девочки ручку
постою_послушаю• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
не, не умираем от сосисок, колбас и сыра
У Вас верхняя полочка не той стороной стоит
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы такая злая потому, что вам муж денег не даёт? :)
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
И не говорите!
Просто каралева• 27 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А у кого встроенный холодильник, покажите, как все выглядит внутри с продуктами! Предстоит ремонт и хочу только встроенный, но они все маленькие((( Негде даже вживую посмотреть (
у меня встроенный, фото выше привела
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам кажется. Не надо всех по себе судить.
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я как раз не злая. Например, искренне желаю, чтобы вам муж начал наконец давать деньги. Хотя бы на покупку лотков для начала
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
И не говорите!
Знаете, я бы тоже могла сочувствовать тем, кому муж деньги дает. Но нет, я не сочувствую. Мне все равно. Я знаю, где дома деньги лежат, пин-код от карты мужа, своей карты - я сама беру деньги, мне не нужно их давать. Покупки свыше 5000 обсуждаем, да. Это нормально для нашей семьи. Что нормально для вас, меня не интересует.
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да не дай Бог!
Там-тарарам• 27 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Как-то так:
это сколько же лет этому холодильнику
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2019
Ответ дляХудМудЖен
аа вы про гофрированую, под бутылки? так у нас там их н когда нет, там место хлеба, хлебу пофиг
И у нас там хлеб или плоские коробки)
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы уже быстренько себе оправдание придумали :) надеюсь, что это действительно так, а то слабо верится. И что свет клином сошёлся на том наборе, что лучше не иметь вообще никаких? Купите за 3 или 4 тысячи! Миллион же вариантов на рынке