Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019

Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?

Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Возникает вопрос: а почему участник столько обязан, если сам оплачивает свое участие?
И второй вопрос: а чего они так боятся? Если правда на их стороне, так все поймут и осудят негодницу. Они правды боятся, что их ложь рассыпется как карточный домик.
А у меня ещё третий вопрос - почему ВДРУГ в этом году ?)) до этого спали и только проснулись ?))

Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Потому что проводился конкурс. Люди «болели», переживали, голосовали, деньги свои тратили в конце-концов. Что это такое ? Так не должно быть.
Да, а певица отказалась, поставив свои интересы выше голосовавших людей. Это наверно все провокация и она никуда ехать и не собиралась.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляКукуша
и правильно. Еще бы и штрафануть хорошенько НКТУ... Пусть теперь в следующем году заранее готовятся к отбору.
Разжаловать их в дворники.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы, как в анекдоте: доктор, откуда у вас такие пошлые картинки?
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Уже трое участников отказались, Вам это что-то говорит ? )
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Мне почему то кажется,что этот отказ Марув не спроста, типа поднять общество,ущемить европейские права и свободы молодежи и на этом делать рейтинги,в пользу других полит/ кандидатов.Уже Зеленский хайпанул в рекламе,что Марув не пустили...
Помню Яныка тоже обвинили в ущемлении прав молодежи при евромайдане.
Это делается для того,что бы поднять людей.
Марув оказалась не такой и дурой.
как вариант...
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
не правда ваша - Израиль, который праздновал победу в 1978-м, а затем и в 1979-м году;
Испания, побеждавшая в 1968-м и 1969-м;
Люксембург (1972-й и 1973-й годы); а россия вообще ни разу не побеждала
В 2008 Дима Билан
Дама-мадама• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
это так мило,во время войны у напавшей страны запчасти для вооружения покупатьглавное же что бы наши дивчины у агрессора не спiвали
неисправные запчасти. перепродать в три дорога. а потом у наших ребят танк не едет. это просто дно пробито протекает.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
второе место,там страшилы на первом были
это в первый раз, потом выиграл

Ждушечка• 27 февраля 2019
в этом году лучше никого не посылать.. превратили конкурс песни на политические игры..
Klerun• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И балет! Там не только промежность можно высмотреть, а ещё и танцоры со своими калачами в гульфиках.
Вы так вкусно описываете))
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Может она должна была акт самосожжения произвести чтоб доказать неведомо что неведомо кому. Все правильно сделала она. #марув_я_с_тобой #гражданин_не_будь_терпилой
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Мы все приняли такие условия,и коммуналку Вы платите,которая намного жёстче предыдущих пяти лет и что...Можно отказаться )))( хоть и смешно звучит,но суть ясна)
Klerun• 27 февраля 2019
А не может участник подать заявку самолично и послать убогих НОТУшников в увлекательное путешествие?

Просто не понимаю смысла этого упоротого образования в организации мероприятия, которое оно не оплачивает, которое не организовывает, но за которое нагло вымогает 2 ляма, составляет какие-то договора....
Дама-мадама• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Ага в рабство не пошла дрянь такая)))))))))))))))
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
По тому что будут осуждать что не Марув, а этот огонь и негатив никто на себя взять не захотел. Да и признать себя #2никто не желает, особенно Сашка Зарицкая с завышенным чсв
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Национальное общественное телевидение опубликовало на своем сайте список требований к участникам Евровидения.

В НОТУ пояснили, что не могут обнародовать договор полностью, так как он является конфиденциальным документом, но могут раскрыть пункты, касающиеся обязанностей участников.

Участник Евровидения от Украины обязан:

Не допускать на сцене и в ходе съемок действий, которые не предусмотрены сценарием
Участвовать в репетициях, съемках, интервью и других мероприятиях, определенных организатором
Не проводить пресс-конференций и не давать интервью касательно Евровидения без согласования
Не допускать действий или высказываний с политическим смыслом
Не допускать высказываний, которые могут поставить под сомнение вопросы территориальной целостности и обеспечения безопасности Украины
Не гастролировать по территории России с даты подписания договора и по истечении трех месяцев после завершения конкурса
Подготовить документы для въезда в страну, на территории которой проходит Евровидение, и самостоятельно оплатить все расходы
Передать интеллектуальные права на конкурсную песню
Оплатить штраф в размере 2 миллионов гривен в случае нарушения условий договора, и покрыть убытки в случае их возникновения.
И вот, честно говоря, не понимаю... Какой уважающий себя исполнитель, согласится после этого, выступать на Евровидении от Украины???
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
+++++++++++++
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская

Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Вы так вкусно описываете))
а я вот думаю,откуда у балеруков калачи.... в лучшем случае круасанчик
ёжовые рукавицы• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Драссьти)))

Девочки, это было так задумано. Отказаться неудобно, вдруг победим - денюх на след Евровиденье нету.
АПтак все прилично и никто не виноват)))
А представьте если опять победим, опять расходы для страны.
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
А кого волнуют наши ребята? В этом вопросе - главное деньги....
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
А мы все живем по новому и у Вас тоже жизнь изменилась, изменение контракта на Евровидение вполне ожидаемо.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Это просто концерт,а выступление под флагом страны представляет культуру общества на сегодняшний день.
Что за зверь такой: ’культура общества на сегодняшний день’?
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это то, чего в нашем обществе, никогда не было и не предвидится....(((
Аноним_1450• 27 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Не зря они в тот год показали оба голосования. Что Джа победила благодаря жюри, а Лазарева выбрали зрители. Чтоб уж совсем в политической ангажированности конкурса не расписываться))) так что все их нынешние ’ ЕВ не политический конкурс’ - полная фигня.
Ну вот. Меловинс благодаря жюри был на предпоследнем с конца??? А зрители Толи 6-7 место дали.
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Это у нас так.... В городе, где живут мои дети, и гей-парады проходят ежегодно, в мае, и парад велосипедистов - за безопасность велосипедного движения, в июне. И что?
Барселона? Мы 11.06 застали такую красоту на Рамбле)Неожиданно впечатлило. Но мы даже не знали, что это за безопасность...
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
А может это всё специально в этом году сделали, чтобы Сережка Лазарев победил таки?? Заплатили может продюссеры Сержа??? Не?
Звездолётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Испания, побеждавшая в 1968-м и 1969-м;
Здрасти а димка билан,я за него лично голосовала)))
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
А Вы посмотрите на Цескаридзе- там такой калачище с пампухами))))