Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019

Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?

Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что за зверь такой: ’культура общества на сегодняшний день’?
Ну если раньше у общества были одни настрои и предпочтения, то сейчас культурний уровень населення значительно снижен.
И вообще посмотрите, сколько
вокруг жестокости, хамства, неадекватности, в здравой форме диалог вести никто не может. Мнение других людей не уважают, сразу агрессия, переход на личности.
Все логично, падение соц-экономических стандартов и уровня жизни людей приводит к таки последствиям.

Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы посмотрите на Цескаридзе- там такой калачище с пампухами))))
пойду вгляжусь в глаза
Аноним_1450• 27 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Ой, интересно посмотреть что будет. Остались непонятная группа с пианино, девочка с паспортом РФ и Анна-Мария.
Предложить они, по идее, должні всем по очереди. Так как сейчас все происходит, поедет Анна-Мария.
Кстати, мне их віступление понравилось больше всех.
И мне. Кстати, они реально не нарушали законы никакие, оплошались только с ответами. Но это такое, можно поработать над тем, что и кому отвечать. Все мы говорим не то, что думаем.
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
И снова здравствуйте, товарищи. Розпочнем наш партсъезд.
это точно Одну тему закрыли, следующую открыли. И все по-новой.
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
пойду вгляжусь в глаза
Стойте, я нашла)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Я не понимаю почему это такая глобальная проблема,ну не поедет она, и даже если никто не поедет ничего страшного не случится.
Проблема в том, что на выбор людей, которые ее поддержали наплевали и положили большой болт. Права и свободы граждан в данном случае попраны. Очень жаль, что взрослый человек этого не понимает. И дальше трусов со сцены ничего не видит.
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Может она должна была акт самосожжения произвести чтоб доказать неведомо что неведомо кому. Все правильно сделала она. #марув_я_с_тобой #гражданин_не_будь_терпилой

Я рада .нехай співає в Россії,там є де підлогу витерти шкіряними комбінаціями.
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
не правда ваша - Израиль, который праздновал победу в 1978-м, а затем и в 1979-м году;
Испания, побеждавшая в 1968-м и 1969-м;
Люксембург (1972-й и 1973-й годы); а россия вообще ни разу не побеждала
разве? а в 2009г?
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Стойте, я нашла)))
Ну вы жжете, на меня уже оглядываются, я так смеюсь

Звездолётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Стойте, я нашла)))
Аааааа,мои глаза
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)

Все рады. Что нам остается. Только радоваться.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Национальное общественное телевидение опубликовало на своем сайте список требований к участникам Евровидения.

В НОТУ пояснили, что не могут обнародовать договор полностью, так как он является конфиденциальным документом, но могут раскрыть пункты, касающиеся обязанностей участников.

Участник Евровидения от Украины обязан:

Не допускать на сцене и в ходе съемок действий, которые не предусмотрены сценарием
Участвовать в репетициях, съемках, интервью и других мероприятиях, определенных организатором
Не проводить пресс-конференций и не давать интервью касательно Евровидения без согласования
Не допускать действий или высказываний с политическим смыслом
Не допускать высказываний, которые могут поставить под сомнение вопросы территориальной целостности и обеспечения безопасности Украины
Не гастролировать по территории России с даты подписания договора и по истечении трех месяцев после завершения конкурса
Подготовить документы для въезда в страну, на территории которой проходит Евровидение, и самостоятельно оплатить все расходы
Передать интеллектуальные права на конкурсную песню
Оплатить штраф в размере 2 миллионов гривен в случае нарушения условий договора, и покрыть убытки в случае их возникновения.
Крепостное право отменили? Нет, не слышали
Аноним_1488• 27 февраля 2019
Мне кажется, должен ехать Поплавский. Кучу девчат посочнее из Института на сцену, юбочки покороче, красный пиджак с искрой, песенку попроще (на украинском главное, чтоб непонятно) - в пятерке точно будем, там фриков любят.
Швидка Настя• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Таяна наверно уже сто раз пожалела, что отказалась участвовать, какой шанс мог бы быть
а она не участвовала?) я просто не смотрела, а сегодня подумала, вот девке повезет когда до нее очередь дойдет))) попытка № .... ))
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Стойте, я нашла)))
он туда соседскую мурку что ли спрятал
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
И вообще посмотрите, сколько
+1000!!!
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
вот Мадонна здорового человека,а то была Мадонна курильщика))
блин, ржу
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+100000
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)

вам действия главнокомандуещего не жмут?

Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А не может участник подать заявку самолично и послать убогих НОТУшников в увлекательное путешествие?

Просто не понимаю смысла этого упоротого образования в организации мероприятия, которое оно не оплачивает, которое не организовывает, но за которое нагло вымогает 2 ляма, составляет какие-то договора....
Нет, это обязательно подписаны договора с комиссией. Их все обязанны подписать, и меловин, и кто там еще ездил. Там идет много пунктов, в том числе вплоть до изменения имиджа и полного изменения постаноки номера. Право на песню тоже переходит в собственность к компании НотУ
Аноним_1450• 27 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Она нервы сберегла. Ее бы та же участь постигла. Бадоев клипы снимает артистам страны агрессора О! Как написала
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
он туда соседскую мурку что ли спрятал
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Вы так вкусно описываете))
Ну так, я опытный театрал.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ей надо было принять условия и дожать этот вызов.
Это как решение суда, принято но... возможна апелляция, и ее приняла артистка.
Но цель достигнута, общество подняли, волна пошла и здесь есть и политический интерес
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
а я вот думаю,откуда у балеруков калачи.... в лучшем случае круасанчик
О, это вам к нам в Днепропетровский театр оперы и балета. Я там была как-то на Щелкунчике. С десятого ряда без бинокля было видно, что не круасанчик.
Чижик Пижик• 27 февраля 2019
Еще немного)
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
зачем? заведомо себя подставлять.
Таракашечка• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
он туда соседскую мурку что ли спрятал
Он грузин,а у них у всех я-ца огромные
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Не участвовала ) перед самим отбором отказалась ))
karizka• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
как чувствовала)