Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?
Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Вы странная, реально. То есть клипы вы принципиально не смотрите из за войны. Ок примем. Как вы увидели Марув? Споткнулись об нее что ли? Да и советчицей развлекаетесь, а в стране война.
Раздражевская• 27 февраля 2019
Ой, интересно посмотреть что будет. Остались непонятная группа с пианино, девочка с паспортом РФ и Анна-Мария.
Предложить они, по идее, должні всем по очереди. Так как сейчас все происходит, поедет Анна-Мария.
Кстати, мне их віступление понравилось больше всех.
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Это обнажение в общественных местах)))
Если вы голая будете ходить на улице,я буду это уважать,но это статья)))
Это у нас так.... В городе, где живут мои дети, и гей-парады проходят ежегодно, в мае, и парад велосипедистов - за безопасность велосипедного движения, в июне. И что?
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Та да ) просто так хотелось поболеть за Украину на конкурсе ... а теперь не интересно смотреть будет( хорошо, что финал и не посмотрю, как раз в самолете буду. А кто выиграет и так скорее всего уже известно. Просто как мне кажется, Марув бы вполне могла за первое место побороться. Вот это ее бэнг или как там просто «крышу» у всех сносило )))
у меня не сносило
Ответ дляОсмоловская
зато потом когда сстанет звездой мирового уровня (помогут ей в этот теперь точно) будут умляться ’наша дивчина,украиночка’
А наши только на Западе и пробиваются. Актеры, танцоры, инженеры, ученые... Потому что здесь только палки в колеса, и никаких условий. Зато славу присвоить - тут Украина вспоминает про свои уехавшие таланты.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
На Евровидении?????
Евро это что, священная корова? Прямо в шоке я)))) Почему Евровидение надо говорить с придыханием?
Раздражевская• 27 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
У нас нет войны.
А что у нас есть? По вашей версии?
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
я когда фотки увидела, тоже так подумала, не ну это же ПАДСТАВА!!!

вот Мадонна здорового человека,а то была Мадонна курильщика))
Аноним_1585• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Таяна наверно уже сто раз пожалела, что отказалась участвовать, какой шанс мог бы быть
Ой точно!! Только подумала об этом.
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в прошлом году случайно попала на гей-парад в Бельгии. О это непередаваемые эмоции) Думаю интеллигентная провокация Марув вообще ни о чем после мной увиденного)
Наивная Хо• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Иво Бобул едет
Трио ’Поплавский, Бобул и Зибров’, на подпевке семья Билоножко:)))))
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
И мне. Песня хорошая
Аноним_1502• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
Ну логика тоже в этом есть. То платье Лорак драгоценное то рисование песком государство должно эти тысячи не гривен оплачивать с наших налогов??! Плюшки артисты себе получают после евро и колесят где сами хотят потом
Все правильно. Но тогда контракт только на конкурсные выступления, и хотя бы премия в случае победы, как для олимпийцев или промоушен, что ли. А то кабала на 3 месяца, куча штрафов при нулевом поощрении...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Зачем тогда идти на конкурс такого масштаба,ей надо принять эти условия, контракт заключается на 3 месяца!
Ей бы на руку было,что бы ее сняли с конкурса,а так сама отказалась.
Правила игры озвучивают до ее начала, а не меняют по ходу. Контракт дополнили такими пунктами, что никто после нее не хочет его подписывать. Ни Фридом джаз, ни Казка.
Если бы только отказ от гастролей по РФ, то Марув готова была отказаться от них, но не хочет быть рупором нашей власти - имеет полное право. + платить штрафы по два миллиона, не имея финансовой поддержки от государства. Это надо быть терпилой, чтобы на это согласиться.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
И фигурное катание
эти вообще извращенки,мало того промежности,так еще и на коньках))
Кукуша• 27 февраля 2019
Ответ для9871Ирина
А как же Пономарев, Примадонна и Киркоров?))))
Пономареву 30, Киркорову 28 было)) Обижаете..)))
Эт вернячОк• 27 февраля 2019
помню как Лобода жаловалась что продала квартиру, залезла в долги и всё потеряла, деньги на участии в евровиденье не отбились потом) так что отказываться могут и по финансовым соображениям, а отбор проходили для своего пиара) Да и вообще участие в Евровижн сомнительное дело, победы раздают по очереди разным странам, при этом если победил, то в следующий раз страна может победить пока другим победы не раздадут, в любом случае надо ждать более 10 лет очереди. Самое объективное это 2, 3 места и ниже, то есть там уже действительно скорее судят больше по таланту, первое место политическое! Ну и трата своих денег, какую выгоду потом получит конкурсант, первое место выиграть нереально если до этого в ближайшие лет 10 победа была уже страны, разве что расчитывать на второе место, Сердючка на втором месте неплохо погастролировала по Европе, но второе занять не легко, а 10-20 это провал, деньги коту под хвост..
Аноним_1575• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская

Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
простите, а чем концерты в Стамбуле и Риме, отличаются от Евровидения?) на концертах Мадонны зрителей побольше будет, чем в зале Евро
Это просто концерт,а выступление под флагом страны представляет культуру общества на сегодняшний день.
Кюветчица• 27 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Немножко позитива
Ну нельзя так, ржу на работе.... ща шеф прибежит....
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Где, где фрикции? ?? Можно мне повтор?
Это, видимо, о наболевшем))
Аноним_1575• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская

Звездолётчица• 27 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
А что у нас есть? По вашей версии?
А по вашей? Когда война то вводят ВП и вся страна работает на оборонку. У нас так?
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
То есть вы не хотите рассказать где вы слушаете песни, когда в стране война?))))) Майдан ваш тут вообще не в масть. Война, а вы про Евровиднние рассуждаете.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Это точно ! Не ценим мы свои таланты, не видим их, не признаём (( Марув три страны предлагали поехать от них, она отказалась. Не оценили ... все зациклились на одежде и постановке. А это пыль. Это бы переделали миллион раз если нужно. Главного так и не поняли. Эту комиссию нужно помидорами забросать. Но никто не забросает потому что есть и такие кто их поддерживает/ спасибо от части Притуле и срачу, который он спровоцировал.
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Так да.... И в Англии аналогично - дети к этому уже привыкли и не реагируют.) Это при том, что там строгие требования к школьной форме и длине школьных юбок у девочек.... Но одно другому абсолютно не мешает.)))