Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?
Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Галинка-малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляAmicabona
Аааа, спасибо, я в фейсбуке не бываю, а в инсте у него так резко началось, но уже после финала. Да уж, была о нем лучшего мнения. Год назад. В этом году раздражало его придалбывание к Данилку, и если поначалу думала, что по сценарию, то чем дальше, тем противнее. Он какойто озлобленный стал, хамоватый.
Ну если по сценарию, то с натяжкой, но понимаешь, что к чему. Но он реально мерзковат . Отвращение ,вот моя эмоция к нему
Ответ дляГалинка-малинка
Почитала. Он хандон. Квота майдана) про гринджол. Поржала. Не получится быть в белом, СерГей. И да, он сказал что возмущено ситуацией с марув меньшинство, потому что большинство пассивно. Каково, а? Чтож у тебя пер дак подгорел, дорогой товарищ? Из за меньшинства и его возмущения? Смешно.
Ага,то есть голосовали неадекваты ,в то время как истинные патриоты заняты другими делами были? Офигеть. Я его и раньше не долюбливала,но сейчас у него прям крышу сорвало ,прям фанатик какой то. Это ж надо не уважать так чужой выбор
Ответ дляОсмоловская
я тоже так думала,а вот прям сейчас почему то поменяла мнение
не знаю,может потому что именно здесь(на сайте) нет агрессии против них,марув,а только поддержка
Ну потому что тут нет ’патриотов’.... Им сейчас не до Евровидения и не до Марув, им бы хищения в оборонном комплексе как-то разрулить.....
Галинка-малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Мне он был рН 0. А теперь буэ.
Ответ дляКастрюлька
Не никто, а Марув чтобы не поехала. Сразу после ее победы начали истерить в фейсбуках всякие министры типа Кириленко и срач начался, что вот нельзя ее допустить, она без гражданской позиции и т.д. Хотели ее вынудить отказаться, в итоге получилось вот как
++++++ И я так думаю.... И предполагаю, что, если бы Казка согласилась, то под нее контракт подкорректировали бы.....
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляMatаHari
Это конкурс ПЕСНИ. Исполнители там разные, вт.ч и именитые.
А конкурсом ’домохозяек’ его называют, потому что судьбу победителя решают домохозяйки, сидящие перед тв (да и то уже спорно)
о,каке люди и без анонимного бана
здраствуйте))
Ответ дляКастрюлька
Иван Марунич
19 ч. назад
- Так, колеги, ситуація наразі така... Фрідом Джаз відмовились, відмовились усі учасники відбору, учасники минулих відборів. Відмовились гурт Сокира Перуна, Катерина Бужинська, Зіанджа, Микола Гнатюк, Міла Куніс, Стівен Возняк, Леонід Черновецький, Ярослав Ракицький, Камалія, Ґринджоли, Оксана Баюл, Ксенія Симонова з пісочною анімацією, Дмитро Гордон, Дмитро Гнап, групи ХS, SMS, Олег Гладковський, Едуард Романюта, Світлана і Віталій Білоножко, батюшка з шоу «Голос», лауреати ’Крок до Зірок’, переможці ’Караоке на Майдані’, Вадим Рабінович, панда з Хрещатика, ведучі «Лото-Забави», пацан з метро «Лівобережна», який співає Басту...
Ну що ж, це наш останній шанс...
- Алло, це мужик з Андріївського узвозу, який вигадує вірші на ходу з ім‘ям? У нас є до Вас пропозиція...
19 ч. назад
Ну що ж, це наш останній шанс...

Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляРожайтретьего
даааа... история не красивая... интересно как выкрутятся)) а после ультимативного Джа что совесть не должна позволять работать в России,для народа еще интересней выглядит
Ответ дляОсмоловская
ну условия не выполнимы ,Марув полубому отказывается (не постеснялись намекнуть прям на отборе) народ поддерживает ’геть сепаратюгу’ а Казке дают другой договор ,как у Меловина к примеру,ведь спонсировать участника или нет это выбор самого споносра(СТБ) а не обязалово,думаю так должно было быть,но конечно это просто мои догадки
Вот тут согласна и считаю тоже, что вполне возможно, что под другого участника был бы другой договор.
Галинка-малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Джамалка навыделывалась лет на 10 вперед лицемерная шкура.
Ответ дляОсмоловская
В цивилизованной европейской стране все причастные к этому давно бы подали в отставку. Во главе с ............... Но не у нас, к сожалению.((
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Иван Марунич
19 ч. назад
Ну що ж, це наш останній шанс...
19 ч. назад
Ну що ж, це наш останній шанс...
Ржу на всю
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляРожайтретьего
у нас есть ’рука кремля’,еще ниразу не подводила))
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляkystik
Брюнеты отказались тоже. Марув предложила всем кто предъявит СМС с голосом за нее скидку на свой концерт.
умничка))
AmazingLady• 27 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
4е. Но, думаю, была бы 2-3 по итогу.
Вот сейчас только Украина стала сползать вниз, 5е, а дальше и за топ-10 выпадет
ну значит у нас с вами разные источники, но первого места там точно бы не было
AmazingLady• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
это Казке, ей 4-е.
16, 14
пусть у вас будет четвертое, но точно не первое
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Україна відмовилася від участі в конкурсі ’Євробачення-2019’
#новини #ТСН #новости
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Щойно Національна суспільна телерадіокомпанія України (НСТУ) оголосила, що цьогоріч Україна не поїде на конкурс
Текст не скопирлвася
Птеродактиль• 27 февраля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
14, вот пишут даже 16
после победы Марув на отборе резко поползло место Украины вверх, я видела в 1 статье 4 место, в другой - 2 место. Сейчас, конечно, упало
Nayana2012• 27 февраля 2019
Таяна практически в последний момент отказалась участвовать, вместо нее и взяли Марув