Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019

Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?

Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Комментарий продюсера Поляковой:
Это условие было нами поставлено на предложение принять участие в отборе в 2018 году. В этом до переговоров не дошли, ну, а в будущем в этом формате и с таким подходом даже за большие деньги не интересно
Та кому она надо. «Стоять с начинающими артистами...» разочаровалась в ней прям, хотя никогда и не очаровывалась. А то что все нужно делать за свои деньги так это и не секрет. Марув популярней неё мне кажется в сто раз. По крайней мере вне Украины.

Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А почему прошлую тему закрыли? Я не закрывала.
Я тоже удивилась. Пожаловались на нее что ли? Так хорошо сидели, общались о ситуации в шоубизнесе. Лампово, мирно, с конфетками. Все ж было норм.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он был на 3 месте,а не на втором
А на втором кто не напомните ?)
Ума Палата• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Еще есть Ляшко!
с хитом ’’Скотиняка’’ ))))
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
спасибо.
Не за что )
Ума Палата• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вчера случайно увидела жену Луценко) ))) по телеку, что-то доказывала усердно, ба там така красавица, губки уточкой, я в шоке, а ведь лет 5 назад была похожа на бабу ежку))) деньги и пластика творят чудеса)))
решено! Ира будет в подтанцовке!
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
или Скрипин
Отличная парочка. Поговаривали, что они оба с задним приводом. Вписываются в концепцию евро. Несут миру толерантность и терпимость к не таким. Я бы одобрила таких участников. Знаю знаю что женат П., Это не суть.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Полякова умная баба
Має розум.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Нет) предыдущую закрыли потому что якобы перешла сильно в политическую. Автор тогда отписалась. Никто не жаловался.

Аноним_1535• 27 февраля 2019
девочки ,для тех кто в танке ,кто и почему отказался изначально
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
с хитом ’’Скотиняка’’ ))))
и номер с вилами )))
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Мне почему то кажется,что этот отказ Марув не спроста, типа поднять общество,ущемить европейские права и свободы молодежи и на этом делать рейтинги,в пользу других полит/ кандидатов.Уже Зеленский хайпанул в рекламе,что Марув не пустили...
Помню Яныка тоже обвинили в ущемлении прав молодежи при евромайдане.
Это делается для того,что бы поднять людей.
Марув оказалась не такой и дурой.
КАнешнА, Зеленский виноват)
Liza Kozyreva• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
А на втором кто не напомните ?)
Австралийка
Звездолётчица• 27 февраля 2019
Да уж. То в этом году никто не едет. Позор.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну так не получается не щатронуть весь аспект . Евро не получается быть просто song contest.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
изначально Марув.
Потому что контракт кабала.
Klerun• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Марув оказалась не такой и дурой.
Кстати, ветер поменялся... Зеленский прям в открытую ’эта власть пришла на крови...’ Раньше бы он не посмел.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
КАнешнА, Зеленский виноват)
А зачем ролик снял бегом?
Кроме Марув проблем больше нет
Аноним_1535• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
изначально Марув.
Потому что контракт кабала.
ясно нужно будет читать

Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
ясно нужно будет читать
контракт?
karizka• 27 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Чегой то мне кажется, что она знала о чем-то, потому и отказалась так скоропостижно. Может тоже гастрольнула у соседей или о паре пунктов в контракте узнала, что стало не выгодно участвовать. Не спроста всё....
Я тоже так думаю. Тем более, мы же достоверно не знаем, кто, где, когда и в каком клубе гастролировал в период с 2014 по 2019 год
Аноним_1535• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
изначально Марув.
Потому что контракт кабала.
Победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019 стала певица Maruv. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Кроме того, права на конкурсную песню Maruv Siren song принадлежат россиянам.
Klerun• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Я думаю, пожаловались. Или много вылезло неугодных, против линии партии.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Выбрали голосованием Марув. Она очень хотела поехать, готова была отказаться от гастролей в России, но там были другие пункты в договоре. Слишком кабальные. Вынуждена была спустя 7 часов переговоров отказаться и договор не подписали.
Потом они предложили Фридом джаз и они тоже отказались.
Потом Казка сделала пост, что и они отказываются ехать.
Ждём теперь кто следующий или же никто не поедет.
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ляшко - на Евро!

Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
ну он это после скандала, там открылось, что воруют военный бюджет
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
они не отказались утвердить, а выдвинули невыполнимые условия в контракте.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
А зачем ролик снял бегом?
Кроме Марув проблем больше нет
Хайп. Это нельзя упускать. Упустишь, теряешь баллы. Надо держать нос по ветру. Общество возмущено, чувствуете.? А его пиарщики чувствуют
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
А зачем ролик снял бегом?
Кроме Марув проблем больше нет
Он не про нее конкретно снял, там недавно всплыли факты, скандал вокруг неисправных деталей на фронт и отмывания денег
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Поехала бы Марув спокойно, но вдруг всплыла какая-то комиссия со своим договором и почему-то Притула усиленно намекал в конце финала на эту комиссию. Раньше такого не припомню. Потом разгорелся срач в соц сетях и как следствие возник договор от которого нельзя не отказаться )))