Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?
Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Комментарий продюсера Поляковой:
Это условие было нами поставлено на предложение принять участие в отборе в 2018 году. В этом до переговоров не дошли, ну, а в будущем в этом формате и с таким подходом даже за большие деньги не интересно
Та кому она надо. «Стоять с начинающими артистами...» разочаровалась в ней прям, хотя никогда и не очаровывалась. А то что все нужно делать за свои деньги так это и не секрет. Марув популярней неё мне кажется в сто раз. По крайней мере вне Украины.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
А почему прошлую тему закрыли? Я не закрывала.
Я тоже удивилась. Пожаловались на нее что ли? Так хорошо сидели, общались о ситуации в шоубизнесе. Лампово, мирно, с конфетками. Все ж было норм.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он был на 3 месте,а не на втором
А на втором кто не напомните ?)
Ума Палата• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вчера случайно увидела жену Луценко) ))) по телеку, что-то доказывала усердно, ба там така красавица, губки уточкой, я в шоке, а ведь лет 5 назад была похожа на бабу ежку))) деньги и пластика творят чудеса)))
решено! Ира будет в подтанцовке!
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
или Скрипин
Отличная парочка. Поговаривали, что они оба с задним приводом. Вписываются в концепцию евро. Несут миру толерантность и терпимость к не таким. Я бы одобрила таких участников. Знаю знаю что женат П., Это не суть.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Нет) предыдущую закрыли потому что якобы перешла сильно в политическую. Автор тогда отписалась. Никто не жаловался.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
с хитом ’’Скотиняка’’ ))))
и номер с вилами )))
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Мне почему то кажется,что этот отказ Марув не спроста, типа поднять общество,ущемить европейские права и свободы молодежи и на этом делать рейтинги,в пользу других полит/ кандидатов.Уже Зеленский хайпанул в рекламе,что Марув не пустили...
Помню Яныка тоже обвинили в ущемлении прав молодежи при евромайдане.
Это делается для того,что бы поднять людей.
Марув оказалась не такой и дурой.
КАнешнА, Зеленский виноват)
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну так не получается не щатронуть весь аспект . Евро не получается быть просто song contest.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
девочки ,для тех кто в танке
,кто и почему отказался изначально
изначально Марув.
Потому что контракт кабала.
Ответ дляОмлетик
Марув оказалась не такой и дурой.
Кстати, ветер поменялся... Зеленский прям в открытую ’эта власть пришла на крови...’ Раньше бы он не посмел.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
КАнешнА, Зеленский виноват)
А зачем ролик снял бегом?
Кроме Марув проблем больше нет
Аноним_1535• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
изначально Марув.
Потому что контракт кабала.
ясно нужно будет читать
Ответ дляГубы рыбы
Чегой то мне кажется, что она знала о чем-то, потому и отказалась так скоропостижно. Может тоже гастрольнула у соседей или о паре пунктов в контракте узнала, что стало не выгодно участвовать. Не спроста всё....
Я тоже так думаю. Тем более, мы же достоверно не знаем, кто, где, когда и в каком клубе гастролировал в период с 2014 по 2019 год
Аноним_1535• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
изначально Марув.
Потому что контракт кабала.
Победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019 стала певица Maruv. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Кроме того, права на конкурсную песню Maruv Siren song принадлежат россиянам.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
девочки ,для тех кто в танке
,кто и почему отказался изначально
Выбрали голосованием Марув. Она очень хотела поехать, готова была отказаться от гастролей в России, но там были другие пункты в договоре. Слишком кабальные. Вынуждена была спустя 7 часов переговоров отказаться и договор не подписали.
Потом они предложили Фридом джаз и они тоже отказались.
Потом Казка сделала пост, что и они отказываются ехать.
Ждём теперь кто следующий
или же никто не поедет.
Ждём теперь кто следующий
или же никто не поедет.
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
ну он это после скандала, там открылось, что воруют военный бюджет
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
они не отказались утвердить, а выдвинули невыполнимые условия в контракте.
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
А зачем ролик снял бегом?
Кроме Марув проблем больше нет
Хайп. Это нельзя упускать. Упустишь, теряешь баллы. Надо держать нос по ветру. Общество возмущено, чувствуете.? А его пиарщики чувствуют
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
А зачем ролик снял бегом?
Кроме Марув проблем больше нет
Он не про нее конкретно снял, там недавно всплыли факты, скандал вокруг неисправных деталей на фронт и отмывания денег
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
девочки ,для тех кто в танке
,кто и почему отказался изначально
Поехала бы Марув спокойно, но вдруг всплыла какая-то комиссия со своим договором и почему-то Притула усиленно намекал в конце финала на эту комиссию. Раньше такого не припомню. Потом разгорелся срач в соц сетях и как следствие возник договор от которого нельзя не отказаться )))