Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019

Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?

Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А когда финал, подскажите плиззз?
18 мая, вечером, в 21.00 по-моему )

Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Юко
Могут доколупаться из-за паспорта плюс опять же контракт, что у них там прописано, что от него все бегут ?
karizka• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Не знаю) многие утверждали, что там подумаешь ничего такого)) вот только подписывать его пока никто не хочется. Совпадение? Не думаю)
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
переведите, если не сложно.
Извини, Сергей (Лазарев) снова это д...о произойдёт )))) ну когда Джамала выиграла, он на втором месте был )) и типа теперь снова такая ситуация, что он на втором будет )
Смурфетта• 27 февраля 2019
Ответ дляРяженка
А че не Олежка? Мож в Европе тоже вовчицы найдутся) Зато такого колхозного донжуана там точно не видели))
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем Таяне такой ценой это Евровиденье?
Может цель у неё такая попасть на этот конкурс ) но такой ценой, согласна, что мало кому нужно)
Люблю Поумничать• 27 февраля 2019
Ответ дляУма Палата
а кто у нас там из политиков пидспивуе? может из них начать отбирать? ну, там, Парубий, Ляшко, Луценко? заодно, и все неудобные вопросы отпадут сами по себе.
Вчера случайно увидела жену Луценко) ))) по телеку, что-то доказывала усердно, ба там така красавица, губки уточкой, я в шоке, а ведь лет 5 назад была похожа на бабу ежку))) деньги и пластика творят чудеса)))
Рекламама• 27 февраля 2019
Ответ для9871Ирина
А как же Пономарев, Примадонна и Киркоров?))))
Пономареву было всего 30!!!
Творческий типаж• 27 февраля 2019
Короче, пусть едет снова МЕЛОВИН- в прошлом году,мне кажется,его не рассмотрели, а мальчик- вполне достойный!

Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Начинает казаться, что специально так задумано, чтоб никто не поехал )) я про эту комиссию в последний раз слышала когда Алёшу выбирали и то не факт что тогда была именно эта комиссия. А так о ней ни слова никогда не было. Кого выбрали на стб, тот и отправлялся )
Мост_Устал• 27 февраля 2019
Ну и молодцы, надеюсь что все откажутся. Устроили очередное позорище, а не конкурс.
Klerun• 27 февраля 2019
А почему прошлую тему закрыли? Я не закрывала.
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Нужно найти настоящего патриота, и чтобы семья до седьмого колена - тоже все патриоты и ни разу даже в России не были
Ковбой Хагис• 27 февраля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
какой ценой? ужаса не вижу, для страны, которая подверглась военному нападению важно отпрапвлять представителя, имеющего патриотичискую позицию и социально ответственного, а не проститутку, которая дает всем, кто платит..нужно только это определять до отбора
ПростоБелка• 27 февраля 2019
Поедет трио - Джамала, Притула, Порошенко с песней о Томасе.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
спасибо.
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Джамалу нельзя, она выступала для оккупанта)
Матрёна• 27 февраля 2019
Ответ для9871Ирина
Там кстати ещё и Бурановские бабушки были, второе место кажется заняли в отличии от Примадонны
Мост_Устал• 27 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А там и пенсионеры поют? Я думала, что это молодежный конкурс.
Вспомните бурановских бабушек с вторым местом.

karizka• 27 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Возможно, в таком случае, нужно просто отказаться от участия в конкурсе, и никаких разногласий не будет
Матрёна• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Порошенко кстати тоже, он конфетами оккупанта кормит.
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Комментарий продюсера Поляковой:
Это условие было нами поставлено на предложение принять участие в отборе в 2018 году. В этом до переговоров не дошли, ну, а в будущем в этом формате и с таким подходом даже за большие деньги не интересно
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Остается Притула
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Остается Притула
или Скрипин
Коробка с карандашандрами• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Он был на 3 месте,а не на втором
Кастрюлька• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
или Скрипин
Еще есть Ляшко!
автор Идууу--уууу блин • 27 февраля 2019
Ответ дляКастрюлька
Комментарий продюсера Поляковой:
Полякова умная баба
Омлетик• 27 февраля 2019
Мне почему то кажется,что этот отказ Марув не спроста, типа поднять общество,ущемить европейские права и свободы молодежи и на этом делать рейтинги,в пользу других полит/ кандидатов.Уже Зеленский хайпанул в рекламе,что Марув не пустили...
Помню Яныка тоже обвинили в ущемлении прав молодежи при евромайдане.
Это делается для того,что бы поднять людей.
Марув оказалась не такой и дурой.
Губы рыбы• 27 февраля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
пусть Таяну просят назад- достойный представитель
Чегой то мне кажется, что она знала о чем-то, потому и отказалась так скоропостижно. Может тоже гастрольнула у соседей или о паре пунктов в контракте узнала, что стало не выгодно участвовать. Не спроста всё....
У нас осталось два пути -Марув (уговорить что бы поехала) или никто