Коко На Страже• 21 октября 2013

Отзывы о косметике Lush

Кто пользуется этой косметикой? Какие продукты Вам нравятся? Какие есть отзывы по составу?
ole111• 21 октября 2013
Покупаю мыло и пену для ванны, очень нравится) Декоративную не пробовала

Омлетик• 21 октября 2013
Ответ дляole111
и я)
oladyshkina• 21 октября 2013
Бомбочки для ванной классные, брала скраб черный ангел вроде называется, как по мне грубоват для лица. Еще крем для рук классный у них, для сухой кожи вроде
Файна цьоця• 21 октября 2013
А меня обсыпало после мыла. Не подошло, видимо, хотя кожа вовсе не прихотливая( Сухие духи - так себе, пока мажешь - пахнут, а потом - нет(
alenysh_ka• 21 октября 2013
я изучала очень подробно составы почти всех средства фирмы лаш, кое-что есть откровенная химия (особенно шампуни, которые они позиционируют как органические- они все содержат лаурилсульфат, причем на первом месте), кое-что неплохие составы (плитки для тела).
TashaDM• 21 октября 2013
Ооо, я много чего их пользую.

Очень нравятся:
Шампуни и гели для душа.
Скраб с морской солью, с марокканской грязью.
Бальзам для губ безцветный.
Крем для лица увлажняющий.
Тушь - мой маст-хэв. Драмы с ней, конечно, не будет, но я ее на ресницах вообще не чувствую, не осыпается и хватает надолго. До этого перепробовала кучу всего, включая люкс, глаза начинали чесаться через пару часов после нанесения.

Нормально, но без восторга:
Бомбы для ванны.
Стайлинг для волос.
Средство для снятия макияжа.
Сухой дезодорант.
Крем для тела.
Духи.
Оттеночные бальзамы для губ.
Тональный крем.
Помады.

Не понравилось:
Плитки для тела. Пробовала несколько. Не впитываются, остаются на теле противной масляной пленкой.
Netta• 22 октября 2013
Лаш - откровенные вруны) Позиционируют себя как косметику ручной работы, при этом в бОльшей части формулировок продукты химии. Совершенно не отличаются от обычной промки. При чем не самого высокого качества)
не, у них конечно же есть пару позиций - которые ничего такие, но все остальное - при прочтении INCI становится не хорошо )