Красота неземная• 27 февраля 2019
Девочки где можно купить щенков йорка?Кто знает почему цена такая разная?
Есть по 3000грн и по 2000$,в чем подвох?
дамаАмстердама• 27 февраля 2019
за 3000 грн даже не рекомендую рассматривать. по 5-6тыс - есть очень скромный шанс, что собачка будет похожа на йорка. от 10 до 16 тыс - должен быть не плохой вариант, но совершенно не обязательно. много обманщиков, к сожалению. мы покупали специально подрощенную девочку не шоу класса, не для выставок (хотя попробовать можно было бы, если бы было желание), но с клеймом и щенячкой ксу.
а вообще, можно еще у заводчиков с дорогими щенками поинтересоваться, есть ли более дешевые щеночки, не шоу класса, но с хорошими данными. у них часто есть малыши разной ценовой категории. или же посоветуют, у кого был помет недавно из их знакомых. это же их круг общения.
Аноним_1528• 27 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Мы купили Джек рассел за 2700 грн. В то время как клубные были по 15000 грн. За 2700 настоящий Джек. Не подобие
Как вы определили, что ’настоящий Джек’?
katya-lucky• 27 февраля 2019
Не может здоровый и породный щенок продаваться за 2-3 тысячи. Потому как стоимость щенка/котенка должна как минимум равняться его себестоимости.
Вы верите в то, что кто-то будет вкладывать 2-3-4 тысячи, а Вам продавать по тысячи?
Помимо этого, на стоимость влияют следующие факторы:
а) щенок/котенок на подушку или с правами на бридинг
б) уровень животного (домашний любимец или потенциальная звезда выставок)
в) узнаваемость заводчика и спрос на его животных
Аноним_1528• 27 февраля 2019
Ответ дляDashoc
ну во первых документы. Во вторых собачка уже выросла. 4 года ему. Я ж знаю как Джеки выглядят
Если у животного нет документа, подтверждающего родословную, то оно беспородное, даже если визуально очень похоже на Джека, Йорка, Дога и тд :))
Ответ дляkatya-lucky
У нас здоровый и породный щенок.был. Так как вырос уже. Но мы его для дома покупали. Кстати и на выставки водили. Но это такое долгое мероприятие, что больше не ходим. Собака с документами, в клубе, заводчика видела по скайпу, т. К. Привезли собаку с западной украины. В Николаев.
Трынди-брынди• 27 февраля 2019
Разница в производителях. Именитіый питомник дорожит своей репутацией и не будет продавать дешево, тк сами покупают собак в свой питомник дорого, делают генетические тесты на окрас, на заболевания, оформляют вязки официально и планируют вязку так, чтобы получить щенка себе для выставок и разведения. Такие производители посещают выставки, умеют себя вести среди людей и собак, имеют породную шерсть, нормальные зубы, и тд. В таких питомниках цена разная в зависимости от цели и часто некоторых щенков продают только при условии посещения выставок.
katya-lucky• 27 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Всегда бывают исключения либо обстоятельства.
У меня есть, например, определенный нелюбимый мною окрас. Он меня настолько нервирует, что однажды я продала котенка ОЧЕНЬ дешево. Но только чтобы побыстрее найти ему хороших хозяев. Да, условия его продажи ничем не отличались от продажи его братиков/сестер. То есть кастраты, с документами. Разница была только в сумме.
Но это было исключение, а не постоянная акция :)
Ответ дляkatya-lucky
Ну я не исключаю вариант что один остался щенок и не продавался. А его увидела и прям влюбилась
katya-lucky• 27 февраля 2019
Ответ дляDashoc
Вы вдвоем встретились )
Бабка в тапках• 27 февраля 2019
Я своего йорка брала в 2012 за 3000 грн.Ему было 6 мес,я так понимаю,что до меня его купили у хозяйки,но вернули.У него была сломана лапка,но на момент моей покупки уже все было хорошо,хозяйка показала все рентгеновские снимки.Собака с документами,клеймом.Хорошая родословная,но я брала чисто для дома,для души.